Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оборудование подорожало: в Ярославле возникли трудности с оснащением нового корпуса онкобольницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
14 апр 2022 в 12:27

А что случилось? Почему оборудование вдруг сильно подорожало?

igrok
14 апр 2022 в 22:31

Пол года назад писали, что завершается установка и наладка оборудования. Это как так?

Гость
14 апр 2022 в 13:21

Простите,но я спрошу.Не построить вовремя больницу для людей,русских людей это не русофобия?Это разве не вредительство?Или русофобия это что то другое?

Гость
14 апр 2022 в 12:25

У нас нет отечественного оборудования. Где теперь его взять с бесконечными санкциями?

Иван
14 апр 2022 в 13:51

Лучше расскажите о судьбе улицы Чкалова, которая и так небыстро едет, а с введением этого монстра вообще встанет. Долго гения искали который там его запроектировал?

Гость
14 апр 2022 в 13:16

Да, с оборудованием теперь напряг! И не только в медицине.

Гость
15 апр 2022 в 07:42

Опять всё разворовали, типа освоили, дайте ещё, нажраться не можем!!! А какой пафос при начале строительства, а сколько лиц светанулось на закладке фундамента. Да мы, да мы, да мы ........область продолжает умирать от онкологии, а они всё жрут в три горла

Гость
14 апр 2022 в 14:19

Хорошая отмазка, теперь можно везде её засовывать где проворовались и ни черта не сделали

Гость
14 апр 2022 в 12:19

В 2020 году ещё ничего не подорожало. Время на оснащением оборудованием было предостаточно. А кто делал корпус больницы??? Печально известное ЕКС? Да, то самое что Добрынинским путепроводом занималось. ЕКС постоянно срывает сроки сдачи. И вместо того чтобы немедленно оказаться в реестре недобросовестных поставщиков до сих пор продолжает получать новые многомиллиардные контракты.

Гость
14 апр 2022 в 17:07

Ещё бы все знали, как строили этот корпус...

den
14 апр 2022 в 18:10

Однако, зрада

Суздалка
14 апр 2022 в 22:20

Хорошее оборудование, конечно, не помешает. Но, хочу заметить, главная ценность в больнице это квалифицированные, знающие своё дело врачи.

Гость
14 апр 2022 в 14:17

Надо людей тряхнуть, налоги повысить, чтобы последние копеечки из карманов по вылетали

Гостья
14 апр 2022 в 15:39

Как всегда кто то виноват.

Гость
14 апр 2022 в 17:22

Помните как Волков любил выкладывать фотографии со строек,которые инспектирует?Сюда он не поехал,тут ему наплевать))

Гость
14 апр 2022 в 18:30

Ярославль город трудовой славы 😂