Стружка детского мыла вам в помощь. Или шампунь. Лучше всяких гелей. Стирать руками, естественно.
Это вам в помощь пробабкины рецепты. А нормальным людям хочется жить нормально.
Гость
14 апреля 2022, 09:35
провокации не поддалась,скоро опять до40-50рублей скинут
Гость
14 апреля 2022, 13:36
Точно! И Макдональдс откроют, и магазины с одеждой вернут, и эпл-пэй включат. Не подскажешь, кто всё это сделает? 😂😂😂
Гость
14 апреля 2022, 09:11
Эх молодежь, сахарные проблемы, мне вот даже молоко пить нельзя, в мороженом одни подсластители и в шоколаде и в сушках, а от этого подсластителя в животе аллергия... так что идите со своими продуктами куда подальше...
Гость
14 апреля 2022, 15:09
Какао бобы купите очищенные и растопите в ковшике. Вот и шоколад.
Мороженное ещё проще. Мороженица стоит 5 т.р .
Сушки давно заменили на Тосты ..
Так что..
Гость
14 апреля 2022, 22:51
Гость
14 апреля 2022, 15:09
Какао бобы купите очищенные и растопите в ковшике. Вот и шоколад.
Мороженное ещё проще. Мороженица стоит 5 т.р .
Сушки давно заменили на Тосты ..
Так что..
Ужас какой. Давайте вернемся в 19 век
Гость
14 апреля 2022, 10:49
В России нужно ставить ценник такой, чтобы не создавать ажиотажа среди населения, чтобы не было спекуляции и прочее. Нужно- иди и купи. Стоит цена и точка. Не нравится, ешь суп из крапивы. А сейчас санкции. Мало того что над нами весь мир смеется, так и еще сами себя показываем с глупой стороны. Нажили проблемы- придется жить с этим и терпеть. Кото- говорит что обойдемся или посылаем весь мир ..., вот и терпите, выживайте, приспосабливайтесь! И нечего жаловаться. Пенсии, ЗП прибавили из-за роста цен- НЕТ, а чего не спросите государство и работодателей? А эти ярмарки- для дураков, некая насмешка над народом- быдло. Скоро так и блины с лопаты подавать на улице начнут и скажут- ЖРИТЕ!!!
Гость
14 апреля 2022, 13:41
Так вы уже несколько лет эти блины с лопаты жрете.Только почему-то не помните.
Гость
14 апреля 2022, 18:53
Гость
14 апреля 2022, 13:41
Так вы уже несколько лет эти блины с лопаты жрете.Только почему-то не помните.
Не совсем с лопаты. Из грязного мешка им печенки подавали.
Гость
14 апреля 2022, 10:58
Зато рубль окреп.
Гость
14 апреля 2022, 11:46
в каком месте?
Гость
14 апреля 2022, 13:39
И твой мозг. Стал крепким, как дуб!
Гость
14 апреля 2022, 08:33
Искусственно созданный дефицит . На самом деле пропал цикорий, его нет ни где , просто смели . ( шутка ) . Хотя если забросить подобную утку в сети, бабки начнут сметать что угодно, а прохиндосы спекулянты накинут цену под шумок
Гость
14 апреля 2022, 11:43
Оставте бабок в покое. Сметали вполне себе мужики, далеко не старички. Видимо для своих маленьких магазинов и ларьков.
Гость
14 апреля 2022, 08:43
Да она и не нужна эта ярмарка. Кто в здравом уме поедет из своего района в брагино за 2 - 3 кг песка? Я не поеду. В "Ленте" в т.ц "Шоколад" лежит по 79 рублей - никто не хочет брать. Либо возьмут как я килограмм и все. Бабульки ходят мимо головой качают. Как дорого стало. Так нечего его было скупать упаковками! Создали сами ажиотаж, а теперь жалуются!?
Гость
14 апреля 2022, 21:44
Жалуются те, кто не успел купить по 55.
Гость
14 апреля 2022, 17:29
Михаил Яковлевич сейчас решит эту проблему, как и все другие проблемы. Дай Бог ему здоровья.
Гость
15 апреля 2022, 13:21
Михаил Яковлевич - все! Вчерашний день.
Гость
14 апреля 2022, 07:46
ярмарки и гос. регулированием цен не решить проблем жадности сетевых магнатов и их покровителей. каждый раз возникает искусственно вызванный ажиотаж, вытягивающий из легковерной части населения деньги, и НИКТО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
Гость
14 апреля 2022, 09:27
Очень хорошо что показали название фабрики которая спекулирует сахаром. Они же г его , как и другую крупу не производят, а просто расфасовывают, клея свои этикетки, покупая для этого мешками по 50 килограмм. Спекуляция. В чистом виде. А кто-то обещал "изымать у спекулянтов выручку".
Гость
14 апреля 2022, 10:05
У меня оставалось дома грамм200-в стакане.Пришлось купить 5 кг.А меньше не было
Гость
14 апреля 2022, 11:00
Сахар надо вообще запретить, это белый яд
Гость
14 апреля 2022, 11:27
Матвиенко неожиданно для себя узнала,что в России гвозди не производят.
Ждем,когда откроется ярмарка гвоздей 😂
Гость
14 апреля 2022, 12:09
Это всё для набивания карман наших так называемых бизнесменов, а по советским временам спекулянты-перекупщики! Видно там , на верху, выгодно так делать(. Нам кукиш показывают, а мы довольны очень, как же беспокоятся о нас. « ярмарки « устраивают(!
Гость
14 апреля 2022, 15:05
Технику и стройматериалы надо было закупать ,а не сахар :)
Гость
14 апреля 2022, 21:22
Сделайте по 200 рублей и будет лежать. А куда девался по 56 рублей?
Гость
15 апреля 2022, 10:20
Очередная чиновничья глупость...
Гость
15 апреля 2022, 16:15
Эти "ярмарки" были бы актуальны недели 3 назад, а сейчас они и нафиг не нужны.
Правительство-тормоза, как обычно.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
с-в.
750мм 93%Жители Ярославля раскритиковали сахарную ярмарку