СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чаще это делают мужчины: аналитики рассказали, чем стали запасаться впрок ярославцы»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
28 мар 2022 в 15:25

как показал опорос- 52% ничего впрок не покупают, значит, люди здравомыслящие. а ненормальные хомяки ничем, кроме желудка в жизни не интересуются, только в магазинах и околачиваются.

Гость
28 мар 2022 в 14:32

Сахарного песка так и нет. Увы... А что власть? Да ничего.... И не стоит валить на бабушек якобы которые всё скупили. ФАС же уже поймала в Воронежской области тех кто устроил там саботаж по сахару. Самое интересное что никто не наказан как всегда. А В Ярославле власть грозилась даже выручку у спекулянтов отбирать. Только нигде нет в новостях о том дошло ли до практических действий в этом направлении.

Гость
28 мар 2022 в 15:16

Не переживайте, ПУТИН думает о вас из своего бункера. Вы все сразу в рай...

Гость
28 мар 2022 в 14:52

Жена вчера сходила в магазин и все купила и сахар и корм коту и всякой мелочи, а я ходил в магнит - одни пустые полки... на охотника и зверь бежит...

Гость
28 мар 2022 в 16:01

27/03 Пятерка 67р 1 кг в одни руки

Гость
28 мар 2022 в 18:05

При этом Банк России ссылается на закон 115-ФЗ, законодательство о противодействии финансированию терроризма. Иными словами, теперь спекулянты, пытающиеся заработать на продуктовой панике граждан, приравнены к террористам.А поскольку местная власть бездействует это нужно расценивть это как пособничество террористам!!Давайте уже господа играть по вами же принятым законам

Гость
28 мар 2022 в 18:07

28 марта магазин магнит сахар 89 рублей магазин визит сахара нет но на кассе ценник есть сахар по цене 102 рубля

Гость
28 мар 2022 в 18:54

Не надо врать - подорожало все не из-за жиотажа, а потому что рубль девальвировал

Ева
28 мар 2022 в 20:08

Это торгаши подсуетились, бизнес ведь кошмарить нельзя, а на людей нас..ть, есть возможность почему бы не заработать...🧐

АРИНА
29 мар 2022 в 11:08

сахарный песок появится ближе к весне.с огромной ценой.магниты и 5-ки придерживают песок .

Гость
29 мар 2022 в 18:26

Всегда покупаю много пачек чая просто потому что не могу ежедневно пить один и тот же.