Город Технику и строительные материалы продолжили завозить на территорию объекта ЖК «Сердце Ярославля»

Технику и строительные материалы продолжили завозить на территорию объекта ЖК «Сердце Ярославля»

Строительные работы и продажи квартир не приостанавливались

Все жилые комплексы 3-RED возводятся по плану, а строительство завершается в указанные сроки

Застройщик ЖК «Сердце Ярославля» снова получил согласование временного примыкания дорог общего пользования и продолжил строительные работы на объекте.

Ранее появилась информация о том, что техника не может подвезти строительные материалы к новому кварталу на Городском Валу из-за того, что закончились сроки согласования временного примыкания дорог общего пользования.

— Поставка и завоз материалов возобновлены. Уже идет затарка материалов для устройства внутренних и внешних ограждающих конструкций и кирпичной кладки. Полным ходом производится монтаж оконных и балконных блоков, а также внутренних инженерных систем. В ближайшее время планируем начать отделочные работы в местах общего пользования и квартирах, — рассказал руководитель проекта «Сердце Ярославля» Михаил Родионов.

Строительство на объекте не приостанавливалось, а продажи идут в штатном режиме. Руководитель проекта отметил, что собственники получат ключи от своих квартир в те сроки, которые написаны в договоре долевого участия. Однако застройщик делает всё, чтобы быстрее закончить объект.

Все жилые комплексы 3-RED возводятся по плану: компания полностью обеспечена рабочими, а также всеми необходимыми материальными и финансовыми ресурсами для завершения строительства в указанные сроки.

— График исполнения строительных работ является для нас важнейшим приоритетом, а интересы дольщиков, клиентов и партнеров занимают первоочередное место в миссии компании, — говорит директор по маркетингу 3-RED Мария Хурамшина. — Продажи квартир не остановлены, офисы продаж работают по графику. Несмотря на повышение ключевой ставки ЦБ, мы делаем всё возможное, чтобы как можно дольше сохранять для наших клиентов наиболее выгодные условия по приобретению жилья.

ООО СЗ Перспектива

Проектная декларация на сайте

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем