RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Уникальные бренды и бесплатное такси: ярославцы рассказали в соцсетях, почему выбирают мебель в «МебельМаркт»

Уникальные бренды и бесплатное такси: ярославцы рассказали в соцсетях, почему выбирают мебель в «МебельМаркт»

Новый ТЦ у Толбухинского моста открылся в декабре прошлого года

Хорошее расположение и приятная наружная реклама — один из факторов, который влияет на выбор людей

В конце 2021 года в Ярославле начал работать долгожданный мебельный центр «МебельМаркт» у Толбухинского моста. Горожане позитивно оценили задумку собственника — уникальную концепцию «Эволюция выбора» и порадовались представленным производителям корпусной и мягкой мебели.

В соцсетях ярославцы прошли опрос и рассказали, почему они отправляются именно туда за интерьерными решениями и мебельным шопингом.

Некоторым покупателям нравится забота и комфорт: они выбирают «МебельМаркт» из-за бесплатного такси и безопасной ковид-фри зоны. Действительно, собственник Юрий Титов продумал всё до мелочей — подключил агрегатор, расставил септики и снабдил сотрудников масками и перчатками. Кстати, площадь ТЦ настолько большая, что здесь безопасно провести несколько часов даже в условиях такой эпидемиологической ситуации.

Другие посетители приходят сюда за атмосферой: выпить вкусный кофе, отметиться у стильной фотозоны и просто погулять без цели под приятную музыку. Те, кто целенаправленно едут покупать мебель, отмечают, что в «МебельМаркт» представлены уникальные торговые точки, которых не найти в других ТЦ.

Кстати, ярославцы неравнодушны и к акции «Диван подарков», которую проводят в оффлайн формате. Они приходят сюда за покупками, а могут получить в подарок полезные призы — блендеры, чайники, тостеры и СВЧ, утюги, увлажнители воздуха и роботы-пылесосы.

Хорошее расположение и приятная наружная реклама — еще один фактор, который влияет на выбор людей. В «МебельМаркт» удобно доехать из любого района Ярославля, есть хорошая парковка с достаточным количеством машиномест и даже быстрая зарядка для электрокаров.

И все-таки, согласно опросу, большинство горожан пока не побывали в мебельном центре, но скоро планируют это сделать.

Центр работает ежедневно с 10:00 до 21:00 по адресу: ул. Малая Пролетарская, д. 58. Такси можно вызвать по телефону: (4852) 235-235.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем