СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дома от 5 до 18 этажей: мэрия предложила дополнительно застроить территории двух районов Ярославля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Фото пользователя
12 фев 2022 в 16:57

Самое интересное, что в Ярославле очень много недостроенного жилья, брошенного, вот чем заниматься надо!

Гость
12 фев 2022 в 12:35

надо застройщику выдвигать условие :при строительстве домов развивать инфраструктуру (школы,садики,больницы, парковки ) и тогда желающих будет на много меньше. А вообще пора уже гнать эту власть московскую со всеми идеями , пока ещё не весь Ярославль перекроили. И извозчиков чужих туда же

Фото пользователя
13 фев 2022 в 19:21

Количество новых рабочих мест в районе: 0
Количество новых дорог между районами: 0
Прочая инфраструктура (сады, школы, поликлиники): 0

111
12 фев 2022 в 09:02

А че, жить негде что-ли? Приведите %, сколько застроено м2 за лет 5 и сколько из них заселено. Достали свои картонные коробки ляпать

Гость
12 фев 2022 в 10:25

м-да, на соколе теперь точно на велосипеде ездить прийдется

Лиса
12 фев 2022 в 14:20

Пожалуйста в каждом районе по 1 поликлиннике постройте.

Гость
13 фев 2022 в 11:23

Бизнес, господа, и ничего личного. Это не развитие и не забота о людях. Это продажа квартир.

Гость
12 фев 2022 в 09:36

Давайте лучше в районе мэрии застраивать , там земля лучше , центр , квартиры дороже будут . Может в мэрии рассмотрят этот вопрос , прям у мэрии парочку многоэтажек построили бы

Гость
12 фев 2022 в 09:19

А как же теория главного архитектора, о застройке центра?

Гость
12 фев 2022 в 12:14

Кажется это одно вредительство строят новые районы дороги все узкие почему строительство втискивают в нынешние размеры города а нам нужен вообще такой МЭР москвич.

Гость
12 фев 2022 в 08:10

они решили, что Брагино резиновое что ли? скоро там будет также, как на Московском

13 фев 2022 в 12:44

Кто минусует комментарии 😂? мЕрЗкие наверное

Гость
12 фев 2022 в 08:56

Опять человейники, где дорожная инфраструктура, школы, детские сады ,поликлиники?

Гость
12 фев 2022 в 10:08

А Заволгой значит норм???????((((

Гость
12 фев 2022 в 11:50

Соединим Брагино с Тутаевым, а Дядьково с Костромой

Гость
12 фев 2022 в 12:11

Давайте мэрию в Брагино перенесем , в какой нибудь человейник без парковок и территории . Пусть наслаждаются. То нафик эти дормоеды в центре города в историческом здании заседают . А квартиры для Волкова и команды снимать где нибудь на московском , пусть из района в район на общественном транспорте грязном поездят. Запретить чинушам ездить на служебных и личных авто , пусть почувствуют на себе свою реформу

Гость
12 фев 2022 в 15:30

То что Брагино застроят, это не секрет.

Юлия
12 фев 2022 в 15:46

Лучше бы трущобы сносили и на их месте строили

ГОСТЬ
13 фев 2022 в 11:02

А город не хочет привести в порядок территории на которых сгоревшие бараки, развалины в том же Норском на этом тоже можно украсть, но хотябы город ухоженей будет. Идея для упырей бесплатно, пользуйтесь.

Гость
12 фев 2022 в 09:16

да когда вы нажрётесь?!

Елена
12 фев 2022 в 10:13

Уже построенные человейники полупустые !!!!

Гость
12 фев 2022 в 18:18

хорошо бы к новым домам строили дороги, больницы,школы и сады

12 фев 2022 в 10:44

Стройте вон, в сторону НПЗ, а Брагино оставьте в покое.

Гость
12 фев 2022 в 09:47

Хватит уже небоскребы строить, дома то пустые стоят

Гость
12 фев 2022 в 10:34

скоро жить будем как в Москве, а тебя спросят ты где живёшь а там за мкадом , а ты где в центре. лучше приведите в порядок дороги и общественный транспорт, чтобы люди не мучелись.

Деолигия
12 фев 2022 в 15:22

Очередные "человейники"! для "понаехав" с Северов)))) они понятия не имеют, что нет поликлиник, школ, садиков, на разбитых дорогах пробки, вот для них и ляпают всё это... в Центре строят для тех кто побогаче, а на окраинах кто победнее...

Гость
12 фев 2022 в 16:58

Расширяется микрорайон "Сокол". А как быть с дорогами? А социальной инфраструктурой ? Я не пойму для кого это всё строится. Явно не для по-настоящему нуждающихся. Кто будет жить в этих домах? У нас что, население города растёт что-ли быстрыми темпами?

Елена
12 фев 2022 в 10:14

Но!!!! Мэрия лишний бюджет получит!!! Тутаев гор. Поселением станет :(((((

Гость
12 фев 2022 в 14:08

Про Заволжский район ни слова. А тем временем, за домами №№ 28/12, 14 по ул.Яковлевской проводят изыскания, делают разметку под строительство многоэтажного дома...

Гость
12 фев 2022 в 15:10

В 15 микрорайоне во дворе домов 86 и 88, домов по улице Строителей корячат два больгых дома. Краны стоят почти вплотную к детскому саду ,школьному стадиону,магазину. Шаланды с кирпичом,бетономешалки ездят по внутренним дорогам уродуя их и создавая реальную угрозу бещопасности людям. И писали и обращались везде,толку 0000. По мнению так называемой мэрии ,утром подойдя к окошку поздороваться с человеком в окне соседнего дома это просто кайф.

Гость
12 фев 2022 в 16:38

Волкова и Цимбалова под суд.

Гость
13 фев 2022 в 14:29

На 2ом Брагинском проезде, в этом месте должна быть школа, то есть вместо неё очередной дом? А куда детей, все ближайшие школы переполнены.

Гость
12 фев 2022 в 13:22

Черти! Вы сначала проспект Фрунзе разгрузите, а потом уже стройте!
Нам нужна дорожная связь от проспекта Фрунзе до улицы Пожарского и дорожная связь от проспекта Фрунзе и Тормозного шоссе до Нижнего поселка, то есть нужны мосты!!!! А потом можете строить!

Гость
12 фев 2022 в 13:33

Ужас, что происходит..... бежать нужно из этого города, никакого просвета, только всё хуже и хуже... точно прокляли наш город

Арина
12 фев 2022 в 14:51

Стройте в районе Сокола))) вопрос сколько желающих там жить найдется! Дорога одна, Фрунзе... Фиг выедешь и въедешь... Уже сейчас пробки, а что дальше? Разогнать всю мэрию, как лиц не разбирающихся ни в чем...ни в медицине, ни в транспорте, ни в строительстве и т. д... За что ни возьмутся, везде пропал...

Гость
12 фев 2022 в 15:33

Почему не написали про стройку около центра Доверие и школой 39? Земля еще в нулевых выделена под застройку, но с тех времен все осталось на уровне фундамента. Я перерыл весь интернет и нашел информацию про это место - Мариан Строй планировал здесь строить дом в 2014-2016 годах, потом компания поменялась и теперь, судя по всему, дом реально достроят до 2024 года. Будет несколько секций, одна из которых - 24-26 этажей. Короче, весело.