RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Ярославле в COVID-госпиталь увезли известного правозащитника

21 декабря 2021, 13:44
Гость
Гость
22 декабря 2021, 14:33
он никто
266121590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 13:31
Это ужас какие злые люди стали! Мы же никогда такими не были! Пройдите мимо, но не пишите такие отвратительные комментарии.
Гость
22 декабря 2021, 10:35
Скорейшего выздоровления, Иван! Сам знаю как это тяжело болеть этим недугом.
Гость
22 декабря 2021, 05:20
Читать тошно ваши злые коментарии .если попросил значит совсем плохо у человека дела обстоят.а если не хотите помогать .гадости то зачем пишите
266088025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 22:09
Если человек заболел и его многодетная семья сразу оказыватся в тяжелом положении, это говорит о том, что когда он не болел то мог содержать свою семью , а гдавное мог позволить своей жене сидеть дома. В свою очередь факт того что супруга не работает, указывает на то, что доход у главы семьи был далеко не 1 МРОТ и даже не 2МРОТ... а тут, приболел и всё... семья в тяжелом положении. Вопрос:Где деньги, Зин?
Гость
21 декабря 2021, 20:01
а что таки у миговича нету немного денег, на много детей???? а кто это вообще??? пусть продаст машину, а может и две и возьмет кредит на еду... я в прошлом году, три месяца сидел за свой счет, на самоизоляции, но мне и в голову не приходило побираться... откуда хоть они вылезают и чем занимаются по-жизни, на что существуют???
Гость
21 декабря 2021, 18:43
Это что за профессия правозащитник? Халява?
Гость
21 декабря 2021, 18:25
А я то думала, это у меня всё плохо. Оказалось ещё сладко живу. Как-то давно пришлось волею судеб неделю в хирургии проскучать. И вроде не рухнули в яму небогатые финансы, хоть и не густо их было, а тут даже заболеть нельзя,чтоб не катастрофа...
Гость
21 декабря 2021, 18:16
На странице сам пишет что идёт на поправку . К чему паника?
Гость
21 декабря 2021, 18:06
его в госпиталь,а мою маму в Карабиху.Сказали мест нет в госпитале,значит мы второй сорт.
Гость
21 декабря 2021, 17:56
Это сейчас мода такая - в сетях побиратьcя. Чем известные правозащитники хуже?
Гость
21 декабря 2021, 17:31
Чем известный? Пишите про простых граждан, хватит до конца света таких новостей.
Гость
21 декабря 2021, 16:24
У нас бесплатное пребывание и лечение в стационаре,,кому как не ему известно нищенская жизнь пенсионеров и др,социальных слоев,,а хронические больные ,которым сдвинули очередь на плановую операцию и тд
Гость
21 декабря 2021, 16:17
а это кто такой? не слышала ничего о нем. я вон с детьми почти 2 месяца с ковидом дома сидела почти без еды и без денег и чёт никакого защитника и помощника не увидела. не поверю что у его семьи нет денег в банках...
264105651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 16:08
Не знаю такого. Вот Урлашову я бы помог. Но он отказался. Говорит все есть, спасибо.
Гость
21 декабря 2021, 15:27
Первый раз слышу об этом известном правозащитнике.Из той же серии как про героические похождения броя статья.
Гость
21 декабря 2021, 15:13
Мне лично он не известен совсем.. У него разве нет друзей к кому можно обратиться в трудную минуту.. или Объединение Правозащитников поддержало бы своего коллегу.. Многодетные семьи в Области получают дополнительные льготы и выплаты и не просят милостыню...
Гость
21 декабря 2021, 15:01
Давайте не будем забывать все живут по разному . Вот попса наша , в том году тоже жаловалась что жить не на что , концертов нет , а почему нет денег ? Они за концерт срубают сколько у нас житель города за 3 года , а их недвижимость , а машины , квартиры ? Так вот как раз в из за того что люди привыкли жить а широкую ногу , денег и нет . Всё надо оплачивать , за всё надо платить налоги , страховки . Вы можете получая зп 30 тр , купить себе дорогую иномарку в кредит , а потом просто не сможете её содержать. Думаю тут тоже самое , челоек пока работал всё было хорошо , заболел и всё , месяц лечения и денег нет , не думаю что он к терапевту по месту жительства явки ловил ., что бы бесплатно ему арбидол прописали
Гость
21 декабря 2021, 14:59
Это обращение к тем простым людям у которых нет денег...,чем ему они помогут? Надо в Госдуму. Чтобы всем заболевшим помогали...
Гость
21 декабря 2021, 14:58
А что баба его не может своих детей накормить сама? на какой тогда плодила в таком количестве? Зайки лужайки, а по факту кормите нас люди добрые, потому как мы считать не умеем
Гость
21 декабря 2021, 14:48
а что он сделал для народа -- народ не видел его работы так чего его жалеть
Гость
21 декабря 2021, 14:34
Как бы совсем офигели?! Помочь его семье потому что он в больнице. Что денег нет?
Гость
21 декабря 2021, 14:34
А у остальных госпитализированных все хорошо? Давайте про всех напишем, может кому то тоже помощь нужна.
Очкастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:29
Сейчас куча народу в тяжёлом положении. Правозащитник Иван Мигович хоть кого-нибудь от чего-нибудь защитил? Чем он заслужил наше особое внимание?
Гость
21 декабря 2021, 14:24
Как бы не залечили..
Гость
21 декабря 2021, 14:19
кто это бизнес народу таких не жалко
Гость
21 декабря 2021, 14:09
А чего не привился?
Гость