СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Серега
12 ноя 2021 в 08:31

Точно блогер....

Гость
12 ноя 2021 в 09:09

Глупость несусветная.

Гость
12 ноя 2021 в 09:15

Чем бы люди не тешились )) Ну привился и привился. Через полгода Европа снова закроется для него, снова полетит )))))

Ярила
12 ноя 2021 в 11:48

А дальше что? Пусть попробует предъявит ее в России. Даже больше: пусть попробует предъявить в России справку о вакцинации Спутником , выполненную вне России …. Да-да, Россия не признает Спутник, которым укололи вне России, вот так вот!

ОТВЕТИТЬ
Хватит ныть!
12 ноя 2021 в 09:25

Надеюсь что сертификаты буржуйских вакцин в России тоже не будут принимать, как и наши в Гейропах

ОТВЕТИТЬ
валя
12 ноя 2021 в 08:53

водичкой для инъекций привился,да?
или купил справку?
как доказать, что это не очередная блогерская брехня!?

Гость
12 ноя 2021 в 09:34

Лучше стало ему?

Гость
12 ноя 2021 в 09:46

Молодец!

гостище
12 ноя 2021 в 10:19

Хуже от двойной вакцинации разными вакцинами точно не станет, за исключением комбинации Спутника с Синоваком.
Кстати о Green Pass: без такого документа не только не впустят в европейские страны, в Европе ограничены внутренние передвижения для невакцинировавшихся. Пора и у нас тоже самое вводить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 10:28

европейский сертификат год действует, так что через год ему снова на самолет в молдову) да и туристом он все равно не сможет напрямую прилететь, многие страны как не выдавали, так и не выдают тур-виз

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 09:26

Да всем по фиг

Гвость
12 ноя 2021 в 09:29

Ну, ок. Спасибо ему за это.

den
12 ноя 2021 в 10:28

Коровий вирус побежден!

Гость
12 ноя 2021 в 11:04

Что он там за норку интересно нашёл )))

Гость
12 ноя 2021 в 11:16

Блоггггеррррр! Ты стал счастлив после импортной прививки? 😳 Место укола не болело? Головка не кружилась? Не тошнило? Не ломало? Ой, это от другого обычно....

Гость
12 ноя 2021 в 11:59

Фотохудожник - такой профессии нет :)
Ходят голуби по набережной - это фотограф. А вот если голубям предварительно бросить семечки - это композиция фотохудожника..
Ахах. Смешно.

Гостья
12 ноя 2021 в 13:10

Заняться нечем, что ли!

Гость
12 ноя 2021 в 16:01

Блогеры все вруны.У меня знакомая блогер диетолог 150 кг.Учит людей правильно питаться.

Гость
12 ноя 2021 в 20:41

Найдите в интернете видио умного человека про вакцыны.

Александр Алексеевич Редько, профессор, доктор медицинских наук, академик Российской академии естественных наук (РАЕН). Руководитель Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников, имеет высшие категории по хирургии и организации здравоохранения.

Гость
13 ноя 2021 в 03:04

До введения кодов, при посадке на самолёт зарубежные сертификаты принимали. Сейчас похоже нет .а на госуслугах такую прививку не зарегистрирую. Тогда какой смысл? Сертификат о прививке будет. А QR кода не будет. Кто имеет недвижимость в Европе и кого пускали те сделали это давно. А простому туристу через третьи страны хлопотно выходит .

Гость
12 ноя 2021 в 11:37

Психология времён СССР.
Импортное оно лучше отечественного.
Откудо оно лучше то?
Тоже самое наспех сделанное и вот на таких идёт испытание.
И летают туда сюда заразу разносят по миру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:18

В России вводятся продажи билетов на транспорт по QRкодам. Всё, как в Европе. Так что добро пожаловать прямо из норки на повторную вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Алла
12 ноя 2021 в 23:52

Я как врач хотела бы сделать себе Файзер . Спутник практически не помогает. Очень много знакомых привитых полностью болеют.
Файзер я бы сделала даже платно.
Но нам же надо всем втюхивать своё, ибо своё самое лучшее :)))))

ОТВЕТИТЬ