А дальше что? Пусть попробует предъявит ее в России. Даже больше: пусть попробует предъявить в России справку о вакцинации Спутником , выполненную вне России …. Да-да, Россия не признает Спутник, которым укололи вне России, вот так вот!
Хуже от двойной вакцинации разными вакцинами точно не станет, за исключением комбинации Спутника с Синоваком.
Кстати о Green Pass: без такого документа не только не впустят в европейские страны, в Европе ограничены внутренние передвижения для невакцинировавшихся. Пора и у нас тоже самое вводить
европейский сертификат год действует, так что через год ему снова на самолет в молдову) да и туристом он все равно не сможет напрямую прилететь, многие страны как не выдавали, так и не выдают тур-виз
Блоггггеррррр! Ты стал счастлив после импортной прививки? 😳 Место укола не болело? Головка не кружилась? Не тошнило? Не ломало? Ой, это от другого обычно....
Фотохудожник - такой профессии нет :)
Ходят голуби по набережной - это фотограф. А вот если голубям предварительно бросить семечки - это композиция фотохудожника..
Ахах. Смешно.
Найдите в интернете видио умного человека про вакцыны.
Александр Алексеевич Редько, профессор, доктор медицинских наук, академик Российской академии естественных наук (РАЕН). Руководитель Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников, имеет высшие категории по хирургии и организации здравоохранения.
До введения кодов, при посадке на самолёт зарубежные сертификаты принимали. Сейчас похоже нет .а на госуслугах такую прививку не зарегистрирую. Тогда какой смысл? Сертификат о прививке будет. А QR кода не будет. Кто имеет недвижимость в Европе и кого пускали те сделали это давно. А простому туристу через третьи страны хлопотно выходит .
Психология времён СССР.
Импортное оно лучше отечественного.
Откудо оно лучше то?
Тоже самое наспех сделанное и вот на таких идёт испытание.
И летают туда сюда заразу разносят по миру.
Я как врач хотела бы сделать себе Файзер . Спутник практически не помогает. Очень много знакомых привитых полностью болеют.
Файзер я бы сделала даже платно.
Но нам же надо всем втюхивать своё, ибо своё самое лучшее :)))))
Точно блогер....
Глупость несусветная.
Чем бы люди не тешились )) Ну привился и привился. Через полгода Европа снова закроется для него, снова полетит )))))
А дальше что? Пусть попробует предъявит ее в России. Даже больше: пусть попробует предъявить в России справку о вакцинации Спутником , выполненную вне России …. Да-да, Россия не признает Спутник, которым укололи вне России, вот так вот!
Надеюсь что сертификаты буржуйских вакцин в России тоже не будут принимать, как и наши в Гейропах
водичкой для инъекций привился,да?
или купил справку?
как доказать, что это не очередная блогерская брехня!?
Лучше стало ему?
Молодец!
Да всем по фиг
Ну, ок. Спасибо ему за это.
Коровий вирус побежден!
Что он там за норку интересно нашёл )))
Блоггггеррррр! Ты стал счастлив после импортной прививки? 😳 Место укола не болело? Головка не кружилась? Не тошнило? Не ломало? Ой, это от другого обычно....
Фотохудожник - такой профессии нет :)
Ходят голуби по набережной - это фотограф. А вот если голубям предварительно бросить семечки - это композиция фотохудожника..
Ахах. Смешно.
Заняться нечем, что ли!
Блогеры все вруны.У меня знакомая блогер диетолог 150 кг.Учит людей правильно питаться.
Найдите в интернете видио умного человека про вакцыны.
Александр Алексеевич Редько, профессор, доктор медицинских наук, академик Российской академии естественных наук (РАЕН). Руководитель Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников, имеет высшие категории по хирургии и организации здравоохранения.
До введения кодов, при посадке на самолёт зарубежные сертификаты принимали. Сейчас похоже нет .а на госуслугах такую прививку не зарегистрирую. Тогда какой смысл? Сертификат о прививке будет. А QR кода не будет. Кто имеет недвижимость в Европе и кого пускали те сделали это давно. А простому туристу через третьи страны хлопотно выходит .
Психология времён СССР.
Импортное оно лучше отечественного.
Откудо оно лучше то?
Тоже самое наспех сделанное и вот на таких идёт испытание.
И летают туда сюда заразу разносят по миру.
В России вводятся продажи билетов на транспорт по QRкодам. Всё, как в Европе. Так что добро пожаловать прямо из норки на повторную вакцинацию.
Я как врач хотела бы сделать себе Файзер . Спутник практически не помогает. Очень много знакомых привитых полностью болеют.
Файзер я бы сделала даже платно.
Но нам же надо всем втюхивать своё, ибо своё самое лучшее :)))))