Комментарии к публикации «Дворцы с гербами: фотограф забрела в частный сектор Заволжского района и обомлела от роскоши местного жилья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
27 окт 2021 в 07:25

В одном кино сказали/ перефразирую/: если бы были на земле только цветы остались бы одни гвоздики - это красиво? Конечно, нет. Красиво- это когда есть и розы, и георгины, и хризантемы, и тюльпаны, и все разные остальные цветы.. Хорошо или нет- это все чужие дома, как хотят так и живут..Вы свой постройте и живите,,Как вам нравится..Ну если хотите..

Гость
25 окт 2021 в 06:41

Тем больше нет для статей, как разглядывать из-за забора, кто и как живет. По квартирам пройдитесь еще, ремонты пофоткайте, вдруг интересно кому?

гость
25 окт 2021 в 09:47

Люди, не надо завидовать, что кто-то успешнее вас и смог построить себе дом. Раскритиковать можно все что угодно, а сделать самому не каждому дано. Да люди строили свои дома в девяностые годы и в стиле девяностых и что в этом плохого. Что , каждые десять лет перестраивать свой дом в новом стиле?

Гость
25 окт 2021 в 06:57

Ну и что! Смотрю все таки на эти застройки, и думаю вот что, земельки то маловато, домину воздвигли , а участки попа к попе, короче летом в трусах не побегать! )))))

Ирина
25 окт 2021 в 07:33

Если у людей есть деньги, то почему они не могут найти нормального архитектора? Цыганский ампир какой-то.

Гость
25 окт 2021 в 10:41

Судя по комментам, никто даже собачьей будки не построил.

Гость
25 окт 2021 в 13:34

Не забудьте, что дома строились в 2000 годах, время было тяжелое, труда было на много больше. Молодцы, что люди старались, кто как сможет построить себе индивидуальный дом, чтобы избежать городской суеты и жить рядом с природой! Здорово!!!

Гость
25 окт 2021 в 10:42

Люди сделали, как им хочется, нравится и за свои деньги. Тем более построить и отделать дом, это не готовую квартиру купить. Жизнь в своём доме совсем другая. Поэтому не надо критиковать.

Владиммр
25 окт 2021 в 19:15

В коментарии прослеживается мысль дуболомов, которые в жизни с дивана не слезали и мысли их "где деньги взяли", "долина нищих" и т.д., хотя так живёт весь мир. У меня если было стремление построить дом, то я брал два кредита, работал(не у кормушки) и построил и теперь живу в этом месте и радуюсь! А благоустройства нет, так как все усилия были на строительство дома, а благоустройство по остаточному принципу...

Ярославна
25 окт 2021 в 10:19

((Что вы язвите? Да, бываю иногда там. Действительно, достойные дома для тех, кому не нужен огород. Но половина или пустует, или в аренде, или на продажу.

Гость
25 окт 2021 в 07:59

Автору надо писать статьи для стенгазет. Стыдоба.

Гость
25 окт 2021 в 08:41

Статья откровенное дно, заголовок просто дно, содержание не подходит под него, автор называет некоторые дома поместьем но видимо не знает что такое поместье, хоть бы в интернете посмотрела для начала.

26 окт 2021 в 09:57

Строительство зАмков - это стремление показать свой социальный статус (не всегда, но как правило). Также и авто: чем дороже, тем "престижнее". Мне такие дома не нравятся. Не веет от них теплом и уютом. (это мое мнение. И не от зависти или отсутствия возможностей). На вкус и цвет - товарищей нет. Главное, чтоб хозяевам самим нравилось там жить!

Ярославе
25 окт 2021 в 07:19

В постройку ввалились, а дороги развалины, сироты денег нет.
ДОЛИНА НИЩИХ
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ

Гость
25 окт 2021 в 07:42

Кто живет в этих домах? Где в Ярославле можно столько заработать?

Гость
25 окт 2021 в 10:26

Кто в лес кто по дрова, неуютно.

Гость
25 окт 2021 в 06:52

Это фотограф ещё не был в Малом Филимоново 🙈

Гость
25 окт 2021 в 09:11

по большей части урево, а не роскошные дома

Вася
25 окт 2021 в 12:32

Вполне средненький частный сектор. Вы лучше сходите поснимайте дома, что на берегу напротив Даманского острова. Там терема куда солиднее.

Андрей
25 окт 2021 в 17:58

Хороший посёлок и дорогу не так давно Красноборскую сделали и транспорт общественный пустили, а так очень удобное место расположение.

Гость
25 окт 2021 в 08:45

Продавал как-то дом там для одного. Тоже выставил за 17,5 млн. По итогу продали за 11,5 его 360 кв метров цыганщины 😂

Наталия
25 окт 2021 в 07:17

Полная безвкусица..ни один из домов не впечатлил

Гость
25 окт 2021 в 08:07

Опять пошла в щели заборов заглядывать. Для чего?

Гость
25 окт 2021 в 10:19

Это дачи рабочих ЯМЗ

Сергей
25 окт 2021 в 10:24

Цель статьи - разжигание ненависти и вражды в обществе. Вопрос, кто заказчик?

Гость
25 окт 2021 в 07:15

Статья показывает, насколько у местных жителей на «высоком» уровне интеллектуальное и эстетическое развитие. Мракобесие и отвага.. и деньги, которые выброшены на ветер

Макс
25 окт 2021 в 07:29

Мне не хватило в статье профессионализма. Пишет явно любитель...... Прокатится на авто по району не выходя из авто не подойдя к домам не заглянув в забор в просветы...... Ну что такая за работа.? Там же на территориях тоже куча всего интересного, люди строили старались а нам показали только заборы и крыши. Автор у нас не москва ни кто за вами не погнался бы если б вы прошли пншком

Вован
25 окт 2021 в 11:15

А я заметил старые линии электропередач и отсутствие хотя бы асфальта на дорогах.
Лет 20 назад был престижный райончик.
Но как и всё приходит и уходит.

Владиммр
25 окт 2021 в 16:13

Я считаю Ст 282 УК РФ по автору этой публикации плачет, так то уже люди написали заявление, подписи собирают! А главно, не понятно, кроме ненависти у людей, живущих в квартирах, какую эмоцию хотел вызвать автор публикации...

Гость
25 окт 2021 в 19:25

А канализация у этих махин куда идет. Джакузи, стиралки, бассейны. Септики быстро наполняются. И дальше. Опять же за воду не платят. Из недр - не считово.Что не централизовано, то бесплатно. Пофоткать одно, подумать - некому.

Гость
25 окт 2021 в 19:30

На "честно" заработанные непосильным трудом = ипотека. Копни любого чтоб обьяснил как ,то можно отправлять валить лес.

Ярила
25 окт 2021 в 07:34

Цыганское барокко…

Призрачно всё
25 окт 2021 в 08:22

Идете вдоль коричневого забора с бежевыми столбами, затем сворачиваете к розовому забору с кружевами, потом идете вдоль оцинкованного метров 100, а там и наш дом с каланчой ...

Призрачно всё
25 окт 2021 в 09:46

Я такой бреду себе, бреду... с фотоаппаратом бреду... смотрю - ЧАСТНЫЙ сектор, ну тут у меня воображение и разгулялось... оказалось я плиту газовую включил, а газ зажечь забыл...

Гость
25 окт 2021 в 10:01

Очередная промзона с глухими заборами. В целом все выглядит как цыганщина с налетом шанхайщины, или наоброт!

Гость
25 окт 2021 в 12:21

Инфраструктуры нет, дом к дому, плюс налоги... Введут прогрессивный налог на роскошь- мало не покажется !

Гость
25 окт 2021 в 13:41

Не забудьте, что коттеджи строились в 2000 годах, время было тяжелое, труда много. Молодцы, люди старались построить индивидуальные дома, чтобы уединиться от городской суеты и жить рядом с природой! Здорово!!!

Гость
25 окт 2021 в 15:13

К чему показуха?

Владиммр
25 окт 2021 в 16:17

76ру, с данного момента, для меня покойный ресурс.

Гость
25 окт 2021 в 17:20

и откуда у людей такие денжищи?

Андрей
25 окт 2021 в 17:59

Для таких домов это копейки.

Гость
25 окт 2021 в 22:22

Цыганщина

Джонни
25 окт 2021 в 23:33

З-зависть

Гость
26 окт 2021 в 10:55

Выглядит это полной безвкусицей и убожеством мышления. Это новые русские мещане просто смешны. Каждый строит, чтоб не ударить лицом в грязь перед такими же соседями)))
Попугаи. И все это на 4 х сотках земли, умора. У меня на даче и то больше земли)))

Гость
26 окт 2021 в 11:28

Раньше, когда была стабильность и цены изо дня не повышались, были работа, нормальная зп, семья, можно было накопить или взять кредит и спокойно выплачивать. Сами готовили, брали еду на работу, не было всяких макдон...и др.заведений, которые портят здоровье нам и нашим внукам. Сейчас все изменилось.

Гость
26 окт 2021 в 21:08

Удивительно как бездарно потрачены внушительные суммы.. Участки маленькие, дома впритык, архитектура страшненькая((

Гость
26 окт 2021 в 23:41

Хорошо завуалированная реклама)

Алёша пятнов
27 окт 2021 в 17:49

-это чё реклама А-ля Рублёвки ?

Андрей
27 окт 2021 в 23:46

На большинстве фоток типичные образцы, так называемого "тюремного барокко" - маленькие подслеповаты оконца в массивных глухих стенах.

den
25 окт 2021 в 09:12

Хорошая улица! И дома нормальные

Р. И.
25 окт 2021 в 09:14

Такая безвкусица поностроена.

Гость
25 окт 2021 в 11:15

а мне нравится эта рубрика. очень точно передает, что значит - когда есть деньги, но нет вкуса и каких либо ограничений

Призрачно всё