перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Сама с трудом в это верю»: топ-менеджер бросила работу в Москве, полюбив сельского лесника

24 октября 2021, 14:07
как и в истории с петербурженкой, щас набегут всеобовсёмзнайки со своими лажовыми комментариями. а эти люди в Учме, давно имеют стойкий иммунитет к подобным и спокойно занимаются своей жизнью и делом. молодцы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2021, 08:12
Просто у него большое хозяйство
Гость
24 октября 2021, 11:19
Все правильно, масква для приезжих! Коренное население на север - лес валить.
Гость
24 октября 2021, 11:43
Как хорошо ,что есть такие люди. Россия - это не только Москва.
Гость
24 октября 2021, 18:20
Московская квартира,московский прожиточный ценз (15лет) к пенсии,мужик и чистый воздух в деревне - вот оно счастье московской дамы.
24 октября 2021, 08:33
Убежала от себя..... А ему нужна хозяйка в доме... Какая уж тут идиллия.
Гость
24 октября 2021, 11:52
В конце 90-х уехала - убежала от бандитов подальше в лес. У меня соседи в селе так же поступили в свое время. Сейчас видимо для "музея" ( свалка всякого хлама) хочется бюджетного финансирования.
Гость
25 октября 2021, 14:59
ребят, ну какое управление, ну каким столичным банком бумажки перебирала в офисе микрозаймов но: релокация из мск в кучму ради возлюбленного все равно похвальна, просто привирать не нужно
Гость
24 октября 2021, 08:43
Побольше бы таких людей,а то живем,как Иваны родства не помнящие!!!
Гость
24 октября 2021, 09:15
Половину не поняла из ее рассуждений . Очень витеевато.Скорее всего какая то сильная душевная травма произошла в Москве.Убежала что бы забыться.
Гость
24 октября 2021, 13:24
Прекрасная история. Необыкновенные люди Елена и Василий. Была в Учме дважды, это не с чем сравнить, это музей и жизнь нескольких веков, не прерывающаяся. А скептики, их жизнь - сидеть в интернете и свои мелкие две копейки вставить.
Гость
24 октября 2021, 16:23
Здорово, когда встретились две половинки! А места там красивые!!!! Захотелось побывать в Учме. Увидеть всё своими глазами.
Гость
25 октября 2021, 13:38
Очень интересно читать комментарии обо мне. Спасибо! Насмеялась вволю. Особо удалось про бандитов и бегство. Продолжайте! Какие ещё версии?
Гость
25 октября 2021, 19:52
Была там и все видела своими глазами. А музей русской деревни до мурашек пробирает, и меня и моих друзей. Молодцы! Сил и вдохновения! Жаль, что таких сподвижниеюков мало. Храни Господь, удачи!
Гость
25 октября 2021, 20:36
Может и не надо всем ломиться жить в деревню, но иметь домик в деревне в котором проводить все выходные-это очень прекрасный формат, ведь 100 км по современным меркам-это рукой подать. А коренное население может производить органическое (!!!) мясо, птицу, масло, сыры, мед, овощи и др. Городские погостили, покушали, с собой на неделю еды купили-вот и жива деревенька. И нечего шарахаться по торговым сетям и покупать всякую дрянь, которую даже голодная собака жрать не станет.
Гость
28 октября 2021, 18:09
По всему видать,эх,ХОРОШ ЛЕСНИК!
Гость
29 октября 2021, 14:44
Спасибо Вам. Вы настоящие. Вот на таких людях держится наша Родина. К сожалению таких людей не очень много, но главное, что они есть.
Гость
9 ноября 2021, 15:20
Низкий поклон и крепкого здоровья! Спасибо!
Гость
24 октября 2021, 16:24
Кто коровим вирусом не болел, тот жизни не видел!