RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Я злой и хочу убивать»: студент политеха разослал угрозы о массовом расстреле своим однокурсникам

Гость
27 сентября 2021, 13:28
Надо было не группу изолировать на дистант, а его Изолировать от Общества!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2021, 13:30
Ща за такие шутки можно нехило присесть и вообще стать бесправным гостем этой страны.
Гость
27 сентября 2021, 13:27
Я учусь с ним на одном курсе, но в другой группе. Скажу только что большая часть слухов только слухи. Никакого оружия у него не было. Скорее всего парень просто неудачно пошутил
Гость
27 сентября 2021, 13:39
Злых людей много.. А я добрый!😉
27 сентября 2021, 15:35
самое печальное в том, что такие случаи будут все чаще и чаще. психическое здоровье у людей, за время пандемии, очень пошатнулось.
Гость
27 сентября 2021, 13:23
Как же легко манипулировать людьми, используя слова, и не прибегая к действиям.
Гость
27 сентября 2021, 14:57
Ну пошутил парень 😁 и что теперь он герой всего Ярославля ? А если всем подростками Ярославля захочется так легко и быстро прославится ? Хватит ли полиции на всех их тогда ???
Гость
27 сентября 2021, 14:24
депрессия, злость, усталость... уже не до шуток, не поймут
Гость
27 сентября 2021, 14:46
А он что, расстрелял кого-то??? Из пневмата??? )))
Гость
27 сентября 2021, 13:30
Осень. Обострения пошли 😞
Гость
27 сентября 2021, 14:32
сразу видно по написанию меседжа, что пионэр в оружии не разбирается, и несет какую то пургу.
Гость
27 сентября 2021, 14:55
Что у него в голове, изолировать его от общества срочно!!!
Гость
27 сентября 2021, 15:23
Такие шутки почище телефонного терроризма будут. Шутник выискался. А кто знает, может у него действительно есть желание убивать, как он и заявил в переписке? За слова надо отвечать.
Гость
27 сентября 2021, 16:13
не, ну нормальный чел такого не напишет.. а психиатры почему студентом не занимаются? ну психанул малый, на фенобарбитальчик лет на 30-40 и к 70 будет в норме, пойдет доучиваться
Гость
27 сентября 2021, 17:11
А чего он академку брал? В декрет что ли ходил? Или больной?
Гость
27 сентября 2021, 22:05
Понятно, что надо думать, как и в какое время шутить, но адекватные люди, должны угрозу видеть не в этом очкарике.
Гость
27 сентября 2021, 22:29
- Вам бы сунули червончик За художества! А в тайге, там столько лесу Не повалено, -
Гость
28 сентября 2021, 10:24
Изолировать от общества навсегда!
Гость
28 сентября 2021, 13:16
Загородный сад 6 для таких шутников а в дальнейшем курорт" КОРОВНИКИ" И ОБРАТНО НА ЗАГОДНЫЙ САД КОНТИНГЕНТ " ЗАЗВЛЕКАТЬ"