24 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
13 сен 2021 в 10:16

Никто горожан не спрашивал. Все проголосовали бы за парк, тропу здоровья, тренажёры уличные.( Но это если любить свой город).

Гость
13 сен 2021 в 11:03

Мне так уже тошно смотреть на этих детишек, которые тащатся по улице с баулами хоккейной формы и с детства прет борзота и желание уехать из России. И еще мамашки с папашками на отнюдь не дешевых машинах, которые их привозят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 19:47

Опять идет распил денег на совсем не нужное для города сооружение!!!

Гость
13 сен 2021 в 08:39

Мост !!! Только Мост ! На худой конец - канатную дорогу.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 09:18

Собачий приют

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 08:25

Лучше сделать торговый комплекс и мини-рынок для колхозников. Тренироваться спортом есть масса возможностей - бегайте по пересеченной завалами и кучами мусора местности и прыгайте через море луж, на худой конец есть качалки в подвале и спа-центры...

гость
13 сен 2021 в 08:32

Нет, давайте лучше человейник. Зато потом будете все писать, что лучше бы стадион построили.

Гость
13 сен 2021 в 10:28

Опять горожан и жителей этого района не спросили. так что же мы решаеи вместе? Что доверяют решить ярославцам - в какой цвет лавочки покрасить, не больше того? Я -з за спортивный объект, но, чтобы открытые площади были доступными и бесплатными . Потому что массовый спорт должен быть важнее элитарного. Но это там. где в приоритете - человек и его здоровье.

Гость
13 сен 2021 в 11:10

Такое впечатление, что наверху всех делают профессиональными спортсменами. Этакий спортивный клуб Россия.

Ольга
13 сен 2021 в 12:12

Конечно я понимаю , что выгодно чиновникам ярославским построить именно этот футбольный центр . Выгодно именно им и именно с финансовой стороны . На детей им плевать с высокой колокольни образно говоря. Футбольных тренировочных центров для детей сейчас в Ярославле более чем достаточно, новый совершенно ненужен. А на этом месте целесообразнее было бы построить современный стадион с соответствующей инфраструктурой и открытым доступом всех желающих (бесплатно ,как и сейчас) Люди в очередной раз не смогли защитить свои интересы.Жаль.

Гость
13 сен 2021 в 07:32

Каток и только каток , футбол нам не дано , хватит и одного шинника

Гость
13 сен 2021 в 09:05

Не знаю... Зачем очередное спортивное сооружение, недоступное для всех? Все эти разговоры о возможности посетить даже за деньги - болтовня! По факту получается, что можно покататься, поиграть, но 1 час в сутки и где-то в 22 или 23 часа. А остальное время инкубатор будет выращивать очередных бездельников, которые только и будут требовать от общества денег, денег и денег, ничего не создавая взамен. Победы где-то ничего кроме псевдоимиджа о России не создают. Сейчас даже у школ становится после ремонта или строительства невозможным просто погонять футбол.

Алекс.
13 сен 2021 в 07:29

Лучше построить детскую школу похожую на ту, что открыли 1 сентября во Фрунзенском районе.

Гость
13 сен 2021 в 08:00

Лучше парк тогда сделать, он для всех будет доступен !!!

den
13 сен 2021 в 11:57

Главное - защитить от коровьего вируса

Гость
13 сен 2021 в 20:40

а давно стройка стадиона стала вызвать такой гнев диванных??

Валерий
13 сен 2021 в 23:44

Ломать не строить. Уже были начинания по облагораживанию парка и всё похоронили.

АРЗАМАС-16
14 сен 2021 в 13:42

Ярославщину опять забыли спросить!

Гость
13 сен 2021 в 10:04

Строительство стадиона приведёт к модернизации прилегающих территории. Будет и каток. На пруду.

ОТВЕТИТЬ
Роман Григорьев
13 сен 2021 в 10:20

Там будет современный футбольный центр для детей. Что плохого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 14:30

Кому мало торговых центров???

Гость 25
13 сен 2021 в 07:31

Лучше бы каток на этом месте сделали. Зимой массовые катания устраивали. Да и детишки были заняты. Лучшие времена уже в прошлом. Сейчас деньги правят всюду. Жаль. Жаль.

Загрузка...