Город Реконструкция стадиона на Перекопе «Уж лучше торговый центр»: ярославцы высказались по поводу строительства нового футбольного стадиона

«Уж лучше торговый центр»: ярославцы высказались по поводу строительства нового футбольного стадиона

Что по этому поводу думают читатели 76.RU

Начали разбирать старые трибуны

В Ярославле рабочие начали демонтировать трибуны стадиона «Красный Перекоп». На днях стало известно, что на его месте хотят построить новый футбольный стадион с двумя полями с подогревом. Ярославцы активно обсуждают это в интернете. Мнения жителей города разошлись. Рассказываем, что по этому поводу думают читатели 76.RU.

Гость:

— Вроде бы и неплохо, что построят футбольный центр. Проблема в том, что все эти центры либо для ограниченного круга спортсменов (футболистов, хоккеистов и др.), либо платные. Даже открытые сооружения, как стадион за «Атлантом», перегораживают заборами и пускают только своих. А обычным людям даже за простой, непритязательный досуг с каждым годом приходится платить всё больше и больше.

Гость:

— Зачем нам еще один недоступный футбольный стадион?! «Шинник», «Атлант», «Локомотив» на Фрунзе, «Каучук» (три поля!). Ничего не забыл? Первые три отгорожены заборами от любителей. У нас что, «Шинник» — лучшая команда России?

Без имени:

— Уж лучше новый стадион, чем очередная новостройка за заборами.

Юрий:

— Да, действительно, возможно, стадион будет не для всех, я в плане финансов, но надеюсь, что не так... у нас по городу есть фоки, где можно поиграть за платно, хотелось бы бесплатно, но, увы, время уже не то... да и цены я не скажу, что кусаются, вот водить ребенка в секцию — это да, солидно по деньгам... а так, сходить пару раз поиграть толпой, выходит недорого на всех... да и лучше уж пусть стадион, чем очередной человейник без инфраструктуры.

Людмила:

— Пусть уж будет футбольный центр, чем эти развалины с наркоманами да трясунами (эксгибиционистами. — Прим. ред.).

Гость:

— Самое главное, чтоб вместо спортивного центра опять торговый не получился, а то опять забудут после сборки тщательно обработать напильником.

Гость:

— Лучше уж торговый центр, чем никому не нужный стадион. Торговым центром люди хотя бы пользоваться будут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем