22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
8 сен 2021 в 15:43

Понапридумывали мошенники "Информированных согласий", тем самым принуджая самым бессовестным образом человека подписать себе приговор в случае неудавшегося эксперимента. Вся ответственность за принудительные медицинские вмешательства должна быть на Государстве, и ни на ком более. Пока не научились воскрешать людей, нечего их толкать в пропасть от безисходности. Вместо поддержки что мы видим? - Красивые слова, бегающие глазки и погоню за показателями, да-да, именно за показателями, на фоне которых мы видим движение вверх по списку форбс некоторых граждан, связанных с этой прививочной кампанией.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 16:35

Законы выдумывают депутаты ГД и утверждают большинством депутатов.
Хоккеисты там, всякие, престарелые депутатики, и все, как один, в одной единственной партии власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 15:48

76 ру , пожалуйста выясните а сколько депутатов и работников мэрии привилось ? сколько отстранили от работы итд . думаю там у каждого второго мед отвод нашёлся

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:39

Трудовая инспекция - бесполезная организация.Вместо того что бы защищать права трудящихся,всегда занимают сторону работодателя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 17:54

Прививка - медицинская врачебная тайна. Почему ее надо сообщать работодателю, на основании чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 15:51

Интересно получается , не привился , значит иди домой без денег , а если дома все заболели, а ты нет , то иди работай , общайся в коллективе с сотрудниками и плевать, что дома все болеют, ведь у тебя то симптомов нет , а что может быть инкубационный период или скрытый источник всем плевать )) , даже анализ брать не хотят ))) , говорят вы же в квартире в другой комнате живёте )) а что ванная , туалет , кухня одна всем плевать )) , медицина блин , смех один , показуха и двойные стандарты

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 15:27

Наглое враньё! Местная трудовая инспекция - это вовсе не истина в последней инстанции. Не пудрите людям мозги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 19:58

Ширяться вакциной поверх большого количества антител - это игра в рулетку, эксперимент над собой. Перед вакцинацией медобследование толком никто не проводит, подписал бумагу о том, что прививку делаешь добровольно и иди, колись. На самом деле у нас вакцинация принудительная, давят со всех сторон: чиновники на работодателя, угрожая штрафами, трудовая инспекция сами видите, что отвечает, врачи медотводы давать перестали. Людей загоняют в угол: вакцину колешь принудительно, но отвечаешь за последствия сам. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 18:57

Воля народа важнее всех законов и указов вместе взятых.

Гость
8 сен 2021 в 16:19

почему не пишете, что роструд в недавнем письме сказал, что отстранение - это только на усмотрение работодателя, а никак не обязательная мера. Да и отстранять работников можно только из списка Постановление 825

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2021 в 19:07

О да, нашли кого спросить нашу труд инспекцию да они даже пёрнуть боятся в сторону работодателя, спросите своих знакомых у кого были конфликты на работе - хоть кому то они помогли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 20:14

Правовой нигилизм во всей его красе. На хрена тогда такая Трудовая инспекция нужна, если её выводы идут вразрез с Конституцией и иными правовыми международными актами. Упразднять надо всё к чёртовой матери. Всех сотрудников труд.инспекции на сухой паёк пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 15:55

А то, что шмурдяк толком не изучен и может быть опасен для здоровья, разве на является уважительной причиной отказа от вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:14

У инспекции образование еще хуже чем у врачей... куда катится мир.

Гость
9 сен 2021 в 12:35

Прививка - медицинская процедура. В календарь прививок попадают только сертифицированные, прошедшие все стадии клинических испытаний, проверенные временем вакцины. То, что творится сейчас - это медицинский эксперимент, за участие в котором в развитых странах страхуют и платят деньги....но не у нас. Перед вакцинацией бесплатно обязаны проверить состояние здоровья, сделать необходимые анализы, в том числе пцр и антитела, а не "типа опрос и осмотр"...это смешно...господа, не пора ли на выборах показать отношение к нашей власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 15:47

Медицину убили, юриспруденцию убили... государства в РФ больше нет! А скоро и самой страны не будет.

Гость
8 сен 2021 в 16:39

Уже закончилась принудительная вакцинация, должный процент вакцинированных есть.О чем речь?

Гость
8 сен 2021 в 23:10

Власть хотела на Вас класть
Наслаждаясь этим в сласть

Любовь
9 сен 2021 в 10:52

Если человека заставляют колоться,то зачем тогда ему подписывать добровольное согласие?
В Израиле все укололись,т.к. государство в обязательном порядке страхует.Люди уверены,что власть их не кинет,а у нас-никаких гарантий,русская рулетка:повезет-не повезет.Я бы тоже укололась,но проверенной вакциной,а не созданой за 5 минут.А те,кто этой вакциной снабжают сами-то кольнулись?

Гость
8 сен 2021 в 15:31

В пятницу привился вторым этапом, сегодня уже плечо не болит, а вы продолжайте скулить дальше бездари.

ОТВЕТИТЬ
alf
8 сен 2021 в 19:17

скоро все можно изменить правильно проголосовав , и не надо бояться перемен к лучшему! или так и будем мучаться в произволе и бардаке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:00

Законы такие что даже КС ногу сломит ...

Гость
8 сен 2021 в 15:40

Всё перевернули,где отсылки на статьи закона,отсебятина полная!

ОТВЕТИТЬ
Николай
9 сен 2021 в 15:17

Бред, пусть трудовая инспекция даст официальный письменный ответ с той же формулировкой, они этого не сделают, потому что с этим ответом можно пойти в прокуратуру, и он влипнут. А так, это просто слова, которые они просто сказали, а в случае чего, скажут, что их не правильно поняли.

Сергей
8 сен 2021 в 17:51

после прививок стали больше болеть и умирать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 17:06

А насчет удаленной работы - переведите продавца на удаленку)

Светлана
8 сен 2021 в 23:23

в суд пусть идут, это незаконно

Stanislaw
9 сен 2021 в 06:38

Бред...

Гость
9 сен 2021 в 10:39

Трудовая инспекция- как гулящая девка на подачках хозяина...типа чмошных карманных профсоюзов. Они уже несли бред в массы, потом потом оправдывались, что их не так поняли.
Оказывается порядок отстранения регламентирован не ТК РФ, а локальными актами))....на какой срок интересно? каждый работодатель сам сочинять будет? позорники!

Гость
9 сен 2021 в 12:12

Работайте тогда сами ,олухи

Гость
9 сен 2021 в 12:32

Очередная "паразитная" организация !

den
8 сен 2021 в 15:20

Наглое вранье. Разгонять надо этих чиновников-бездельников, которые законов своей страны не знают или не хотят знать

ОТВЕТИТЬ
пытливый
8 сен 2021 в 21:40

Человеческая эпоха похоже исчерпала себя!Учитывая политику, экономику,религию и технологии разные и образования и тд!К сожалению время есть время учитывая прошлое.. и настоящее..! И это далеко уже не шутки!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 08:24

Да,законы против людей,и медотводы не дают даже хроникам и с онко,а переболевшим,то зачем,особенно,кто тяжело болел,продажно все

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:11

полнейший беспредел! трудовая инспекция работает не для народа, даже права граждан не защищает так и нафига она вообще нужна

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 17:05

Так обязательную вакцинацию отменили, сами же писали.

Кость
8 сен 2021 в 18:36

вакцинация закончилась , мы массово вырабатываем коллективный иммунитет , зачем кого то отстранять

den
8 сен 2021 в 22:41

😎

den
8 сен 2021 в 22:41

власть которая не любит свой народ это может

Гость
9 сен 2021 в 07:56

Если все привились, то зачем очередной гон?

Гость
9 сен 2021 в 09:58

Все привитые что ещк нужно

гость
9 сен 2021 в 18:33

Господа- товарищи - ну что вы как маленькие. Все госструктуры созданы для обслуживания интересов правящего класса ради этого они продадут и засудят мать родную. Юристы в их рядах первые.

Гость
10 сен 2021 в 10:49

Бездари сидят в трудинспеции. Зачем вообще они нужны, если права людей не защищают

Гость
10 сен 2021 в 10:52

гнать в шею бездельников - не нужна такая организация, еще и за нас счет кормится, на наши налоги существует

Гостья
10 сен 2021 в 11:46

Вот пусть трудинспекция лечится народными методами, а так же ходит на работу пешком, питается морковкой со своего огорода.

Семен
8 сен 2021 в 20:59

при этой власти любой беспредел будет законным.

Загрузка...