17 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
9 июн 2021 в 18:40

Здорово.

Гость
9 июн 2021 в 18:50

Официальный сайт мэрии-раздел Власть- раздел Подведомственные учреждения

Учреждения, предприятия, подведомственные мэру города Ярославля

МКП «Редакция газеты «Городские новости» города Ярославля
МКУ «Организационно-информационная служба мэрии города Ярославля»
МКУ «Муниципальный архив города Ярославля»
МКУ «Центр охраны правопорядка» города Ярославля

А как Вам
Учреждения, подведомственные заместителю мэра города Ярославля по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

МКУ «Служба транспорта и технического обеспечения» города Ярославля
МКУ «Центр гражданской защиты» города Ярославля»
и ВСЁ спросите Вы ???

ПОТОМУЧТО БОСС_БОССОВ ЯРОСЛАВЛЯ

Учреждения, предприятия, подведомственные заместителю мэра ?!?!?! – директору департамента городского хозяйства

МУП городского пассажирского транспорта «Яргортранс» города Ярославля
МУП «Дирекция по управлению и эксплуатации многоквартирных домов и приватизации жилого фонда» города Ярославля»
МУП "САХ" города Ярославля
МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» г.Ярославля
МУП «Городское спецавтохозяйство» города Ярославля
МКУ «Ремонт и обслуживание гидросистем» города Ярославля
МКУ «Служба городских кладбищ г. Ярославля»
МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля
МКП «Информационно-расчетный центр» г. Ярославля
МБУ «Горзеленхозстрой» города Ярославля

Гость
9 июн 2021 в 19:01

РАСПРОДАЖА,ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН

Жизнь висит на нитке а думает о прибытке.

Кто в Ярославле не бывал, красоты не видал

Депутаты муниципалитета - а как Вы проведете это лето?

Гость
9 июн 2021 в 19:03

Всё имущество Ярославля в руках ПТУшника? Это не сон?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июн 2021 в 19:04

Ну всё пропал Ярославль. мэр волков будет всё самолично контролировать.

Гость
9 июн 2021 в 19:13

Анна Ёлкина, инвестиционному соглашению по депо на днях два года исполнилось.Да-Да. Конец мая 2019го !!!

Подведите пожалуйста промежуточные итоги, естественно желательно вместе с мэром, если ему есть лично , что сказать, и про минимум 10 новых троллейбусов, о суммах затрат на продолжающийся ДО СИХ ПОР переезд троллейбусного депо на Ленинградский проспект,и вновь перенесенных сроках, о квартирах в ЖК для "очередников" - они хотя бы зазервированы? в какой очереди?, о проекте пристройке к школе...ведь это же уникальный проект для Ярославля... Какие были красивые слова были сказаны мэром - можете пересмотреть пресс- завтрак мэра от 1 октября 2019года !!! Опять вам на пруфы приходится указывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 19:41

Наконец-то! Смотрю, дело спорится!

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
9 июн 2021 в 19:50

Родственничек что то разошелся. С чего бы?

Гость
9 июн 2021 в 19:58

"Пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и всплеснул руками"

гость
9 июн 2021 в 20:01

Прощай, Ярославль! И ковид тебя не сломил, а убил МЭР! Все, осталось обвести вокруг города границы и прикрыть тебя черным полиэтиленовым мешком.

Гостья
9 июн 2021 в 20:10

Отобрали у детей помещение Центра "Перспектива" на ул Жукова д 17А, сдали это зданик КУМИ, наобещали "горы золотые", что через 3 года построят на этом месте дом и первый этаж отдадут Центру "Перспектива", где дети ходили бы в свои кружки и занимались своим любимым делом. Но увы и ах... Скитается теперь "Перспектива" по каким то помещениям, где детям не развернуться. Где обещанное построенное помещение? Кто может ответить?

Гостья
9 июн 2021 в 20:29

Уже не знает чем себя занять. Чтобы такого сделать, чтобы окончательно испортить и развалить.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 20:39

Я так понимаю, меру будет легче оптимизировать город.

коля
9 июн 2021 в 20:54

сам себя (царём) сделал !!!!

Гость
9 июн 2021 в 20:54

А кто возьмёт под контроль мэра?

ОТВЕТИТЬ
Серж
9 июн 2021 в 20:57

Практически рейдерский захват!

Гость
9 июн 2021 в 21:15

потерпим и подождем очередное унижение, не привыкать, да народ?!

Гость
9 июн 2021 в 21:16

Наконец-то Мэр прислушался к мнению народа, что управление городом у него какое-то корявое,..КРИВОЕ. Теперь всё изменится - Мэр решил сделать управление Столицы Золотого кольца.. ПРЯМЫМ ! 😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 21:20

Приехали.

Гость
9 июн 2021 в 22:03

Так и уволить весь комитет по управлению муниципальным имуществом! Пятое колесо получается.

Ярославец
9 июн 2021 в 22:43

Вот и сидите дома в день голосования!!! Скоро Волк и за вами придёт!!!

Пенсионерка
9 июн 2021 в 23:19

Когда будут выборы депутатов в муниципалитет, которые голосуют за кандидатуру мэра (прямых-то выборов нет), на участки снова придут менее четверти избирателей-ярославцев? Так и не войте тогда.

Гость
9 июн 2021 в 23:28

Кто нибудь, посадите уже его!

Гость
9 июн 2021 в 23:42

Вертикаль разграбления Ямославля просто стала стройнее и без лишних ртов

Гость
10 июн 2021 в 06:27

Сам себя короновал

Гость
10 июн 2021 в 06:33

Молодец, Волков, перед выборами засуетился. Еще бы взял под свой ЛИЧНЫЙ контроль, ремонт дорог, дворов, уборку улиц и т.д, вообще бы цены не было.

Зорро
10 июн 2021 в 07:13

Да...пипец...ау силовички вы гдеее????

ОТВЕТИТЬ

этот мэр зимой свое лицо уже показал. теперь ещё и имуществом сам будет управлять. я надеюсь он здравомыслящий хоть немного и результат людей будет только радовать, иначе просто доведет до предела всех, чему и сам не будет рад.

Гость
10 июн 2021 в 08:34

Если взял под личный контроль, значит управление не эффективное. Вопрос, а где до этого был или городские предприятия, управления и все службы не подконтрольны мэру?

Гость
10 июн 2021 в 09:44

"Пропал калабуховский дом!"
М. А. Булгакова «Собачье Сердце».

Иван
10 июн 2021 в 10:07

Рад что землякам этот вопрос не безразличен. На многие огорчения в комментариях хотел бы заметить, что палка о двух концах, как всегда бывает. Теперь все что сделает КУМИ будет формально автоматом санкционировано известно кем. А он свою природу поменять не сможет и будет и дальше распродавать. Поэтому просто пишите заявления в органы по всем будущим схематозам (а они будут) и светлый день наступит

Гость
10 июн 2021 в 11:11

Долой московских оккупантов!!

Гость
10 июн 2021 в 11:57

Молодец!!!
Настоящий хозяйственное на мэр.
Наконец то у города грамотный и деловой руководитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 13:51

а людей Ярославля еще себе в прямое подчинение на приписал? чо? рабовладелец будущий

Гость
10 июн 2021 в 19:19

В смысле "воровать буду только я?"

Гость
10 июн 2021 в 21:14

Видимо советники присоветовали. Кстати, сколько их у мэра и чем занимаются?

Загрузка...