Город Ярославские фотографы попали в финал конкурса «Самая красивая страна»

Ярославские фотографы попали в финал конкурса «Самая красивая страна»

Смотрим трогательные кадры

Автор назвала снимок «Крылатые качели»

Двое ярославских фотографов попали в финал конкурса «Самая красивая страна», который организовало Русское географическое общество. Представляют регион Юлия Белякова с работой: «Крылатые качели» и Леонид Шитов со снимком: «Вход в церковь Воскресения».

Конкурс «Самая красивая страна» проводится Русским географическим обществом с 2015 года и представляет собой масштабный медиапроект, направленный на привлечение внимания к вопросам природного и историко-культурного наследия России, а также воспитания бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии. В нем принимают участие как фотографы-профессионалы, так и любители со всего мира.

Это фото явно достойно выхода в финал!

Сейчас среди участников выбирают победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

— Обладатель приза зрительских симпатий выбирается из числа финалистов конкурса. Их список определила экспертная комиссия 26 апреля по итогам анонимного отбора — эксперты не знали ни имен, ни места жительства фотографов, — сообщили в Ярославском областном отделении «Русского географического общества».

Голосование продлится до 26 мая. Для того чтобы отдать свой голос одному или нескольким участникам, необходимо иметь аккаунт хотя бы в одной социальной сети.

Поддержать фотографов из Ярославской области и отдать за них свой голос.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем