23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
6 мая 2021 в 22:06

Похоже пока Путин у власти со своими компаньонами спокойной и нормальной жизни Русским не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 22:19

Завтра давайте разрешим с ящиков на площади Богоявления торговать.

Гостья
7 мая 2021 в 08:00

Бабушек жалко, конечно, но закон един для всех. Сегодня бедная бабушка, завтра бедный внучек закон нарушает. Только не нужно сейчас мне про беззаконие богатых-это уже другая тема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 11:10

законы должны защищать людей, в т.ч.и пожилого возраста. если законы направлены против людей, то их надо менять. и точка. и под зад хорошего пинка тем кто все это придумал и утвердил. в богатейшей стране накануне 76 лет Победы \!!!\ добрались до пенсионеров, совсем с ума сошли. Люди всю жизнь отпахали на государство, которое в Перестройку их же и обокрало. Как подачку швырнули им пенсию на которую прожить невозможно. на работу не берут нигде. разве что не официально и за копейки. Люди ищут как выжить т.к. надеяться не на кого, так им и тут дают по рукам. ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 21:12

А причем тут торговцы и приставы? Они должники что ли?

Гость
7 мая 2021 в 09:57

Не нечего на улицах бащары устраивать.

Гость
7 мая 2021 в 06:19

Дозвониться до них-бесполезно, а тут, сами пришли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:30

Последнего лишают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 23:55

Власть и налогавая зажралась им строят целое здание из золотой фарнитуры, сами ездят не на обычных машинах вся налоговая уже зажралась то кассы то налоги плати, а у людей жить не на что а слобо преступления предвотворить или реальных бандитов взять, а не трусы с носками у людей отбирать зажрались чтоб отметки план им нужно поставить и товар отобрать, правоохранительные органы стали похожи из 90хкаторве отжимает у людей бизнес потом строят дома, машины покупают поверьте что они не в простой квартире живут, а носки с трусами отобрать любой дурак может а вот преступников ловить это серьёзно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 00:35

Хочется сказать уважаемая налоговая прекрываясь погонами и своими должностями на чужой беде счастье не построишь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 10:19

вызнаете сколько люди зарабатывают на таких уличных продажах ? бывает днями стоят и никакой прибыли , даже если на 10 тр продать , чистой прибыли копейки , но продать на 10 тр нереально .Люди выживают как могут , если ещё налоги с этих копеек платить , то ничего не останется . Вы сами постойте весь день на улице в любую погоду, в туалет не отойти . Те кто душит этих людей из кабинетов своих тёпленьких не вылезают , на работу на машинке , с работы на машинке, в обед покушать подремать , а тут накинулись . Ясно что пекутся о всяких крупных супермаркетах, которыми владеют семьи сами знаете кого , чтобы эти уличные торговцы не портили им бизнес , не перебивали цены

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 23:23

Загоняют торговцев в свои торговые центры чтобы ренту получать., а потом новые строить

Гость
7 мая 2021 в 03:03

руки прочь от бабушек!!!депутат,мент гончй своих родителей,бабушек!,а наших не тронь!!!И это все накануне праздника....слов нет!

Гость
7 мая 2021 в 06:56

не трож бабушкой,да не тронут ею останешся! ау ,,люди,, в погонах вам заняться больше не чем???кредиты да пенсионеров гонять,а еще и афишировать себя!!за чем?для чего? очередная показуха!пишут что мошенников развелось,мол пенсионеров разводят,деньги забирают....а вы не они случаем???такие же ведь!на эту пенсию бабушки трудились и работали не покладая рук!им этой денежки от государства не хватает!дак вы еще пытаетесь и хлеб забрать у них!конкурентов нашли???а между прочим у этих милых бабуль очень вкусные огурцы соленые ,а не тухляк в магазинах!чеснок острый а не китай магнитовский пластиковый,а капуста?,а овощи?сами 99%или ваша семья же у них покупает!!!

Гость
7 мая 2021 в 21:26

Машина продавца, если посмотрите, стоит на газоне под самым окном детской поликлиники. Хотя и блок бетонный положен и рядом у дома парковка большая, нет надо обязательно ставить под окно. На замечание торговка отвечает, что ей так удобно. А доктору удобно принимать детей под разговоры покупателей и хлопанье дверей? Мало её штрафуют, надо бы и права отобрать за стоянку на газоне и езду по тротуару, причем, это несколько раз в неделю. Совести нет у данного продавца, а если учесть, что есть и рынок недалеко, оборудован и навесом со скамейками, то вообще кого вы защищаете? Мало штрафуют

Гость
7 мая 2021 в 08:08

Что вы,дорогие ярославцы,10 дней чинуши отдыхали( " от трудов непосильных") поиздержались,надо им восполнить кошелечки,а то ведь не дай бог похудеют. Вы посмотрите в центре держиморды из мэрии лошадок гоняют,а рядом на дороге машины по ямам скачут( это они не видят). При любом ветерке пыль стообом стоит,тоже не видят,мусор,грязь- не нет этого. Для этого работать надо,а тут гуляй и налетай на тех кто ответить не может. Так же и милиция с приставами,одних можно извызываться на драку у соседей( там кричали дети), другие алименщиков в упор не видят. А потом одни поинтересуются через время не утихли ли соседи,а другие банально заставят по новой собирать справки. Вот так и живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 23:57

Налогавая инспкция и другие представители власти не знают границ наживаються на людях которые вышли продать обычный товар, а когда заходит речь о реальных преступлениях убирают язык в одно место

Гость
7 мая 2021 в 00:00

Да налоговая так и смотрит кого обобрать до нитки ведь такая у нас налоговая в ярославле, которая отбирает товар у людей отжимают все что есть не дают работать предпринимателям и обычным людям!!!!

Гость
7 мая 2021 в 00:17

Считаю предстаёт или такой власти при погонах должны показать в каком упадке находится вся г Ярославль, и как людям жить на пенсии в семь тысяч рублей, и в какой нищите находится Ярославль и люди, власть Ярославля завралась везде разруха и ямы почему то они этого не показывают и не кого не штрафают за то что дорог нет, всю набережную затопило, затопило населённые пункты и за это власть не хочет брать ответственность а кто её возьмёт и оплатит?!! Может налоговая реальными делами займётся а не показухой с трусами!!! Может быть пора уже для жителей города Ярославля золотого сделать хоть что хорошее

гость