СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Район контрастов»: жительница Липовой горы — о плюсах и минусах отдаленного уголка Ярославля»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
18 апр 2021 в 08:22

Мило написано.И про засилие цыган упомянуто,которые не работая, на шикарных машинах все ездят.А я прожив здесь большую часть жизни с удовольствием переезжаю в другой район. После развала радиозавода поселок безхозный.Тротуары вообще не убирают,везде грязь,разруха,алкаши и наркоманы.

Гость не кость
18 апр 2021 в 11:56

15 лет назад переехал с Липовой в центр. Ни минуты не жалею

Яра
18 апр 2021 в 21:55

Марина, привет! Открою главный липогорский транспортный секрет - утром и вечером можно доехать до центра без пробок за 24 минуты - на электричке))

Гость
18 апр 2021 в 11:05

Забыли написать про розу ветров и удачно расположенный НПЗ, вот в битву районов бы заболеваемость онкологией добавить

Гость
18 апр 2021 в 15:03

Все новости данного ресурса по выходным можно охарактеризовать так: жил я до 18 лет в районе хлебобулочного-района замкадышенской области Н. Но потом, внезапно, наскреб я пару сотен долларов, работая в местной химчистке, и свалил в СШП. Там я стал моделью, инста-блоххером, жена в силиконе по самое неболуйся, живу и в ус не дую. Машин, женщин, сметаны - ВО. Кореша в злате да серебре каждый день тусят. Чего и вам желают.

гость
19 апр 2021 в 11:47

клоповник просто
один два дома исключения

Гость
18 апр 2021 в 06:53

Очень хочется узнать : где на Липовой кафе и бар?

Гость
18 апр 2021 в 12:22

Уехать кататься на лыжах в....Яковлевский бор!?!?!?!? ...автор вы реально об этом пишите??? Без пересадки туда едет маршрутка 84 типа газель....как вы в нее влезете со своими лыжами??? При том что на липовой есть стадион Молния где есть и каток залитый зимой для коньков и лыжня на стадионе, как для классики так и для конькогого, плюс стадион и парковая зона в паре остановок рядом с ярославским аквапарком...ну уж точно ни как не яковлевский бор ...

Антон
18 апр 2021 в 09:03

Забыли написать про конские платежи за тепло, самые высокие по городу. Бар-кафе , это вы про приют путника у радия?

Наталья
18 апр 2021 в 22:06

Прожила на Липовой с рождения и до 22 лет,потом переехала в Заволжский район,проживаю здесь более 25 лет,ни разу обратно не тянуло

Гость
18 апр 2021 в 06:57

Каждый выходной запускается битва районов. Но, походу, что-то не очень запускается.

Гость
18 апр 2021 в 11:27

Жила там какое-то время, нравилось. Уютный зеленый район.

Гость
19 апр 2021 в 07:52

Я люблю липовую, жила и буду жить на ней!

Гость
19 апр 2021 в 11:35

Там плюса ни одного нет. Полая разруха.

Гость
19 апр 2021 в 17:25

А насчет жить... В Брагино тоже всё в шаговой доступности, за исключением отшибов типа "Норских резерваций"))))

Гость
19 апр 2021 в 17:24

Седнева раньше в ЯрКубе работала)

Гость
24 апр 2021 в 08:29

Родилась и жила я до 26 лет на этой липовой, 10 лет назад переехала, чему очень рада! Липовая - это не цивилизация!

Гость
27 апр 2021 в 19:33

Я родилась,выросла,вышла замуж и родила дочь на Липовой горе )все правильно написали-это маленькая республика!классная статья🙏🏻