28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
14 фев 2021 в 07:11

Хорошего отдыха нашему мэру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 07:58

Девушки из 76, вы гномы или лилипуты? Это, у какой остановки сугробы 2 метра? Прекращайте устраивать ШОУ и не совсем объективную критику. Критиковать и показывать всё, надо разумно и без истерик, вот тогда и будет польза от вашей работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 08:33

Колея не может быть "высоченной", она бывает глубокой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 09:03

А.С. Пушкин 1825 год --- стихотворение Буря, мглою, небо кроет.....Советую, особенно редакторам, ПЕРЕЧИТАТЬ или ПРОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 09:20

Подписи к фото глупые, тротуар для пешеходов специально только сбоку сфотографирован? А то ведь на метровой расчищенной полосе людям не разойтись?

Гость
14 фев 2021 в 09:46

А к нам во двор сегодня приехали 2 трактора, чистят дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 09:49

В пятницу и в субботу по делам ездила в Москву . Честно, была удивлена тому, что и в Москве не идеально с уборкой снега. Думаю, может показалось так , потому что застала в столице самый снегопад:)) на тротуарах снег по колено, даже на платформах на жд вокзале сугробы. Но!!! В отличии от Ярославских дорог и тротуаров совершенно очевидно, что снег падает на асфальт или плитку, нет ноябрьских ледяных валунов, как в Ярославле, нет колеи на дорогах и нет сужения . Просто убирают все вовремя и тщательнее. Много техники, много рабочих. Ну это в Москве. В Ярославле остаётся ждать ВЕСНУ.

ОТВЕТИТЬ
михаил
14 фев 2021 в 09:53

Этот "минитрактор" не убирал Толбухинский мост, зачем писать эту ересь? Трактор просто едет, ковш поднят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 09:59

76RU в очередной раз представили нашему обозрению абсолютно провакационную статью и фото по снегопаду и уборке города. Грубая работа, и всë для того, что бы людей будоражить. 76ру- провокаторы, может и работают под Навального.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 фев 2021 в 10:12

В то время как мэр Москвы Собянин после прошедшего снегопада в Москве проверив всё лично сам сказал вывезем снег из Москвы за 3 дня! В тоже время мэр Ярославля волков лёжа под пальмами на берегу лазурного моря в одной из тропических стран передал обращение - Ярославль убирать не придётся потому что скоро весна!!! И передал привет Ярославцам -- Держитесь Бандерлоги!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2021 в 10:22

Полина Зайцева, вероятно, настоящего снегу никогда не видела? Зима на дворе. А зимой только снег. Снег нужно убирать, а не сваливать на обочины и к остановкам транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 10:30

К вашему сведению,буря-это разновидность урагана. Сопровождается сильным ветром и переносом больших масс снега над землёй. А это просто обычный снегопад. Зачем нагнетать? Вы уже надоели со своими заголовками

гость
14 фев 2021 в 10:31

Буря на фотографиях не заметна совсем. Надо бурю в видео показывать.

лёха
14 фев 2021 в 10:38

теперь надо ждать оттепели, чтоб весь снег сошел а коммунальщики отчитались, что это они его победили)

петя
14 фев 2021 в 10:42

закономерный финиш,все правильно говорят 76ру

Гость
14 фев 2021 в 10:44

Снега нет (зима 2020) - ярославцы стонут, снег есть (зима 2021) - ярославцы стонут. Тут либо диагноз, либо менталитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 11:53

Пешеходам норм, это не скакать через лужи непроходимые

Гость
14 фев 2021 в 12:05

А если лечь с патапаратом на дорогу, то сугробы все машины и светофоры скроют !!

14 фев 2021 в 14:03

Как мы ждём лето и «пылевых» бурь, результата не убранного песка зимой и открытого грунта. Город с затянувшимся апокалипсисом.

Ольга
14 фев 2021 в 15:04

Назвали - снежная буря. Да вы бурю когда-нибудь видали ? У нас на Орджоникидзе каждое утро во дворе трактор чистит.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
14 фев 2021 в 15:31

Хамство по отношению к жителям со стороны мэрии Ярославля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 15:42

У нас на Труфанова двор вычищен, как будто и снегопада не было. Пусть из мэрии приедут и поучаться, как надо работать.

Роман
14 фев 2021 в 16:59

Фотки не о чем

Сэр Алекс
15 фев 2021 в 06:47

Вы заедьте во дворы в брагино или заволгой!! Понятно что в центре все разгребут кое как

Адекватный
15 фев 2021 в 08:43

Нытики. Нормальные дороги для зимы. Вчера проехал круг Рыбинск-Ярославль-Гав. Ям- Тутаев-Рыбинск ни одного заноса, всё расчищено.

Гость
15 фев 2021 в 12:31

Как вы достали скулежники. Взять бы вас всех за шкирку, да на улицу с лопатами. Бездельники, что старые, что малые. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Федор
16 фев 2021 в 08:38

Удивительно блин, зимой и снегопад, да еще и холодно. А весной наверное дождь пойдет, сыро будет. Как жить то бедному горожанину, срочно в деревню, там каждый год зима, весна, лето и осень.

Загрузка...