21 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
6 фев 2021 в 14:56

Замечательно. Есть места, куда можно сходить с малой ребятней. То, что рассказывают про такие возможности - вообще просто супер.

Знаток погоды
6 фев 2021 в 15:03

Кстати, у Колеса обозрения вся территория убрана идеально. Покажите Мэру.

Гость
6 фев 2021 в 12:48

Да помоему в такой помойке, заваленой снегом даже отдохнуть не где, это просто убожество и и помойка где даже пройти не где иза количества не убронного снега приходиться преодалевать препетсвия прыжки в длину, это убожество, хороший парк аттракционов каторый нам устроили власти, без уборки улиц, в катором утонул в грязи и полностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 12:57

Не нужно травмировать психику ребенку , город засран донельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:22

Канечно легче стало когда выходишь в город и думаешь в какую больницу тебя увезут в трампункт, или в хирургию с переломами и всеми остальными последствиями иза того что город погряз в кучи снега

ОТВЕТИТЬ
Надежда
7 фев 2021 в 10:29

Забыли а где же в брагино можно с детьми отдохнуть????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 12:17

Непонятно,для чего писать зимой,где отдохнуть с детьми летом?

6 фев 2021 в 15:26

а где в Ярославле можно прокатиться на лошадях? В мое детство каждый день можно было кататься около Волковского. А сейчас где можно?

6 фев 2021 в 15:41

ДЖД не работает зимой - что чушь-то пишите!

Гостья
6 фев 2021 в 16:10

Всё? Обосрали? Успокоились? Легче стало? Рада за вас.

Гость
6 фев 2021 в 17:22

В феврале покататься на великах,роликах и самокатах-самое то! И отдохнуть в тени деревьев👍👍👍

Гость
6 фев 2021 в 21:05

Все правильно. Еще можно добавить детские зоны в крупных ТЦ, батутный центр и (парам-пам-пам-пам) Макдональдс, именно из-за того что там нет спиртного и соответствующего контингента. Кстати, забыл еще - крытые катки и горки в Подолино и Изгибе. Так что если желчь не лить и оторваться от дивана, то можно хорошо отдохнуть с ребенком.

Гость
6 фев 2021 в 21:47

Где отдохнуть с детьми ?
Туризм в соседние страны или Европу , море , горные походы , пикник большой компанией старых знакомых с детьми , кино, альпинизм ...
Остальное дети и сами посетят .
Только достаточно купить : велосипед ,скейт , ролики и.т .д

Гость
6 фев 2021 в 21:56

Прям туризм

Гость
6 фев 2021 в 21:56

Ну канечно подолино, каторое подчиняется ясное дело кому чиновчей власти чего тут ещё для этого нужно

Гость
6 фев 2021 в 21:57

Круто

Гость
8 фев 2021 в 17:01

И почему это подростки вечно толпятся в ТЦ? То ли ежики уже не те, то ли денег на колесо обозрения нет.

Загрузка...