Глава ДГХ Ярославля о штрафах за плохую работу: «Я не согласен»
29 декабря 2020, 11:32
Гость
30 декабря 2020, 15:07
Котлы у чувачка зачетные!👍
Гость
29 декабря 2020, 18:03
Рыжих нельзя допускать к управлению, они все испортят.
Гость
29 декабря 2020, 16:59
Рыжий, рыжий, рыжий, а ну-ка, а ну-ка попляши....
Гость
29 декабря 2020, 16:53
Все должны нести персональную ответственность!
Гость
29 декабря 2020, 15:45
Это лишь его отговорки, страус всегда не согласен и прячет голову в песок
Гость
29 декабря 2020, 15:44
Я считаю этот человек не справляется не только с ямочным ремонтом дорог, а также с обычными дорогами, так чего уж говорить если он даже не знает и не выезжает лично где и какие ямы, такие люди должны быть отсранены от работы почему мы люди должны страдать иза ям, иза всего остального, и почему люди должны разбиваться иза ям, и плохих дорого,
Гость
29 декабря 2020, 15:02
460 000 это примерно по сороковке в месяц и ни чего надо поставить в мэрии коробку для пожертвований и каждый месяц двадцать шесть управлений и депортаментов вместе с мэром и замами по полтинничку туда положат так глядишь за год на несколько новых автобусов наскребут
Гость
29 декабря 2020, 15:00
Специалистов много, но они не смогут заменить Овчарова в цепочке откатов и воровства. Поэтому чиновники за таких как он держаться. Пример арест зам мэра
и друга Волкова - Бадаева. Его сложно заменить в цепочке взяток и откатов, поэтому на его должность уже год никто не назначен
Гость
29 декабря 2020, 14:56
Не согласен - освободи кресло!
Гость
29 декабря 2020, 14:18
Готовтесь ребяты, счаз я вам еще административок накидаю :) может зашевелитесь. 2 мельничная, кирпичная, тормозное шоссе ничего ж не ремонтируется.
если суд признал виновным, почему тогда тогда он ещё работает??? гнать халтурщика с денежного мешка!
Гость
29 декабря 2020, 11:59
Такое впечатление, что штрафы то, "товарищЪ" из своего кармана платит?! Про дороги писать не буду, а вот обратить внимание на Октябрьский мост, и подобные явления надо бы. А что, там? А там, да и везде на дорогах, в правой полосе, как минимум полу метровая зона для складирования снега! Да, да! Обратите внимание, МОСТ не чистится, а ведь это стратегический, экономический, социальный объект!
Гость
29 декабря 2020, 11:52
Чувак закончил вуз по специальности военно-морской стройбат. Отнеситесь с пониманием.
Гость
29 декабря 2020, 11:51
Ну ничего страшного, оштрафовали , не посадили, хотя еще ж не вечер, так что, вот совет: Беги Форест!
Гость
29 декабря 2020, 11:48
Я/МЫ ЯРОСЛАВ, просто ямы.
А так, Всё по классике.Стадии принятия неизбежного
1 стадия -ОТРИЦАНИЕ
2 стадия -ГНЕВ
3 стадия -ТОРГ
4 стадия- ДЕПРЕССИЯ
5 стадия -ПРИНЯТИЕ
При этом имеем полную ИНВЕРСИЮ на примере транспортной реформы.
1 стадия -ПРИНЯТИЕ
2 стадия- ДЕПРЕССИЯ
3 стадия -ТОРГи
4 стадия -ГНЕВ
5 стадия -ОТРИЦАНИЕ
Гость
29 декабря 2020, 11:41
оклеветали конечно , у нас лучшие дороги в России , где ямы то
Гость
29 декабря 2020, 11:40
Я тоже не согласен, моло берут. Надо со всех в ДГХ брать.
Достижения
Свой среди своих