15 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

гость
21 окт 2020 в 21:02

Ну чё, опять по пятому разу.Все давно обмусолено.

Охранитель
21 окт 2020 в 21:24

Новик почему и держат, она по прошлому взрыву в 2016 показала себя беспринципной и исполнительной чиновницей, которая до конца отстаивает позицию мэрии..

Гость
21 окт 2020 в 21:35

Так дело в том, что коммуналку не хотят платить за съёмное жилье, за свое бы платили, а за съёмное не хотят. Кто хотел видимо нашел себе жилье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 22:00

америки на них нет! без страховки жилья ничего бы не получили! многим больным деткам пощь нужна! и ничего не выделяют! а тут нахалы собрались!!!
в их ситуации никто не виноват!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 22:46

Где в Ярославле прокуратура? Почему она бездействует?

Гость
21 окт 2020 в 23:04

Хм, опять же. Если экспертизы о признании дома аварийным еще не было и мэр еще ничего не подписывал, то почему тогда зашел разговор о сносе дома?

Гость
21 окт 2020 в 23:05

Почему взрослые люди перекладывают решение собственных проблем на мэрию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 23:08

А что они считают, что и "коммуналку" за них должны платить? Во народ обнаглевший.

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
22 окт 2020 в 00:37

Так бы каждому погорельцу мэрия новую квартиру покупала.. Пришел, и потребовал, мол так и так жить более негде, прошу безвозмездно предоставить квартиру.
.. ага, раскатали губу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 04:59

что за народ? На чужом горе хотят обогатиться! Не стыда не совести.

22 окт 2020 в 05:00

Могу сказать , у меня у коллеги родители в этом доме жили , сейчас живут на съемной

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 09:31

Пишу, как собственник жилья. На меня выходили несколько семей из взорвавшегося дома, сдаю 1-к квартиру в Брагино, рядом с пострадавшим домом, однако лично я столкнулась с тем, что людям не очень-то нужно найти себе жилье. Как только они понимали, что с ними готовы работать, сразу же прекращали общение, либо отказывались от квартиры. Причины разные: стиральной машины нет (лично я когда в свое время снимала жилье ездила везде со своей машиной, проблемы в этом не видела), сушилки для белья нет (сама пользуюсь напольной, живя в своей квартире), и вообще нам надо на 2-3 месяца (вот здесь уже отказывала я, потому что мне надо сдать на длительный срок), коммуналка большая (большинство пенсионеры, за коммуналку платили копейки, поэтому платить за себя по полной стоимости не хочется). Из этого я сделала вывод, что народ там не совсем понимает ситуацию и ждет, что их вопросы будут полностью решены. Поэтому сейчас стараюсь с ними уже не общаться, потому что понимаю, что эти разговоры ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 09:50

Людей жаль, конечно, но надо понимать, что только они сами смогут помочь себе. Власть неспособна.

ОТВЕТИТЬ
ЯРС
22 окт 2020 в 10:04

Налоги не самое страшное, что может случится при сдаче в наём жилья в данном случае. Денег не дождёшься, вот это да и потом не выгонишь.

Гость
22 окт 2020 в 11:01

пора уже не наедятся на это государство , на наших мэров и прочих , существуют они только так для красивой вывески на баннере с предвыборным обещанием, а после толку никакого , что от них можно ждать , какой помощи , не смешите , они себе то ели успевают помогать за свой срок службы , какое там людям

Гость
22 окт 2020 в 11:21

Вот так власти г Ярославля кинули на произвол своих Ярославцев на произвол на улицу, и оставили они всех фактически людей без определённого места жительства это позор всем органам власти Ярославля, и позор чиновникам каторые не умеют работать на местах, и людях в погонах каторые стояли моргали

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 окт 2020 в 11:49

Когда уже наконец мы все ярославцы объединимся . Когда наконец надоест нам смотреть как в нашем городе решают свои делишки всякие людишки. Волков Миронов и их прихвостни. Неужели они так и будут издеваться над нами А мы будем молчать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:02

Бог то Бог, но и сам будь не плох. На Бога надейся , а сам не плошай. Под лежачий камень вода не течет. Деньги выделили, помогли как могли, какого еще надо. Не уважаю ни Миронова, ни Волкова, но в этой ситуации зависит почти все от жителей взорвавшегося дома. Интересно, почему затягивают с экспертизой?

Гость
23 окт 2020 в 07:39

Все на Европу киваете, да на их уровень жизни. Так вот там выплаты по страховке и все!