22 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

den
15 окт 2020 в 11:03

Насколько помню, высказывалось пожелание насчет ТОЛЬКО маски и перчаток😉 Но все равно - респект👍😁

Гость
15 окт 2020 в 11:12

Автор, а вы согласовали данные по количеству инфицированных и смертей от коронавируса с den-ом и ему подобными ведущими, российскими вирусологами? Университету Хопкинса до них далеко и ВОЗ у них консультируется. Только они могут объективно оценить, где коронавирус, а где орви. Систематику вирусов знают, как свои пять пальцев. Даже сверхсложные и разноплановые исследования по стрингам и маскам проводят, анализируют статистику ДТП, туберкулёза и онкозаболеваний. Мировые научные издания по микробиологии и вирусологии встают в очередь за их публикациями.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 11:13

Еще раз.53- это , на сколько увеличилось число занятых коек , равно количеству госпитализированных, за минусом выписанных.
Количество госпитализированных -это самостоятельная цифра, которую нам не сообщают, в отличие от Москвы.
Причем с учетом того , что вчера госпитализированных на инфекционные койки и перепрофилированные койки в стационары региона с типичной клиникой COVID-19 было 650, а сегодня 705- это ,вроде как, минимум 55 госпитализированных за сутки.

Смысл числа суточных госпитализаций в том , что в них , прямо или косвенно участвуют экипажи скорой помощи, которые выбывают на несколько часов, что приводит к затруднениям в оказании неотложной помощи по всем другим заболеваниям.

Гость
15 окт 2020 в 11:19

Здорово Класс!

Гость
15 окт 2020 в 11:25

Глава ВОЗ не случайно прилетал в Москву. Сейчас и не такие цифры нам нарисуют! Всё согласовано.

Гость
15 окт 2020 в 11:29

Избирательная какая-то эпидемия! Что-то от а не мешает убивать людей в Карабахе! И никто из мировых лидеров не бьют тревогу, что они не соблюдают карантин! Значит это кому-то выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:42

Редакция, вы загляните в ярославскую онко больницу. Вот, что происходит там - действительно страшно...

den
15 окт 2020 в 11:45

Коровий вирус - это ужас, летящий на крыльях ночи😂

ОТВЕТИТЬ
Анон
15 окт 2020 в 11:53

Это инкубационный период после дна города прошел? или после выборов? (честно признаюсь, что у меня с математикой неважно)

Гость
15 окт 2020 в 13:00

кто считать умеет? Мы по сумме заболевших за численность всего населения области не перевалили ещё? XD

МММ
15 окт 2020 в 15:44

Каждый переболеет, нечего особенного. Я сам болел по весне, думаю сейчас есть иммунитет. В любом случае, переживать только надо пенсионерам и хроникам. Да и то учитывая % смертности, не так это и опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:58

Почему фото Елкиной старое?

конь
15 окт 2020 в 19:42

ждем новый рекорд

гость