22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
11 окт 2020 в 12:27

А если просто ровный, красивый зелёный массив без монументов, памятников и оградок..., так чтобы при взгляде настроение создавалось !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 13:12

Очередной могильный памятник,весь город в венках уже.

алекс
11 окт 2020 в 13:26

А слабо просто покосить траву в микрорайонах?

Гость
11 окт 2020 в 13:30

Как будто еще один памятник Локомотиву

Гость
11 окт 2020 в 13:50

кому нужны эти монументы... сделайте нормальный парк для молодежи и где можно с детьми дошкольного возраста провести время

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 окт 2020 в 13:52

Согласна с мнением, что достаточно создать парк с насаждениями, лавочками, красивыми и РОВНЫМИ дорожками, местом для подвижных игр...а уж называйте как хотите! А от слова монумент, кладбищем попахивает и гулять там желания не будет!

Фото пользователя
11 окт 2020 в 14:31

Хорошая идея!

Гость
11 окт 2020 в 15:23

Можно парк просто для отдыха без военщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 15:27

Зачем нам в городе памятник Корейской войне 1950 -53 гг.., какие-такие "Пионеры реактивной авиации" (?!).. Неужели кому-то из Туношны придумалось чучело истребителя притащить.. К тому же здесь дорожный поворот и водителям надо за движением следить,а не монумент разглядывать.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2020 в 15:30

Проспект Фрунзе не был взлетной полосой. Аэродром существовал еще какое-то время после строительства проспекта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 15:33

Хватит разбивать парки, надо строить. А то доразбивались уже: парк в Брагино, пл.Труда, Юбилейный на Пятерке-только хуже сделали....

Гость
11 окт 2020 в 15:49

Снова отмывают бабки! Если это будет делать Цымбалов, появится ещё одно уродство.

Гость
11 окт 2020 в 15:54

Не вижу на проекте Волковских заборов!?

гость
11 окт 2020 в 16:03

Пятачок неплохой, всё лучше чем чапыжник, только не надо это парком называть.

гость
11 окт 2020 в 16:25

Мёртвые нелепые сооружения, типа монумента к 100-летию ВЛКСМ (стоимостью 16 миллионов?!), ради которых уничтожают остатки зелёных насаждений и живую красоту в таком загазованном и неухоженном городе, как Ярославль, вызывают досаду и недоумение. Да и зачем обманывать себя и людей, называя эти сомнительные проекты парками и скверами?!

Гость
11 окт 2020 в 17:13

Лучше привести в порядок уже имеющиеся парки и дворе, а монументы никому не нужны.

Гость
11 окт 2020 в 17:22

Лучше просто парк или сквер, чтобы можно было отдохнуть, посидеть на ЛАВОЧКАХ и покататься на велосипедах. С лавочками в Ярославле дефицит😪

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 17:59

Ходите на выборы муниципальных депутатов и не голосуйте за нынешний состав. Особенно из ер. Это с их молчаливого согласия утвердили нынешнего мера Ярославля.

Шрёндер
11 окт 2020 в 18:39

Можно поставить памятник опричникам путина, в полный рост с дубинками пинающими граждан что вышли требовать отставки руководства страны! Как нельзя актуально в государстве олигархов.

Гость
11 окт 2020 в 19:47

Лучше бы больше больниц строили и скорых закупали, а не парки открывали не одной большой больницы нет медецина катастроф или современной больницы каторая бы отвечала всем требованиям, а они парки открывают позорище Такое!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 19:47

Пока трудно сказать, будет ли согласовано это место для нового парка и мемориала, так как неподалёку расположена база ОМОН.

А елкина хоть знает где база ОМОН?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 20:20

А что, ОМОН и парк не совместимы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 01:01

Пардон, одна П-образная дорожка, обсаженная деревьями, теперь называется парк???

Гость
12 окт 2020 в 01:11

Да странно что за все правления Миронова не появилось реальных дел, в городе теперь они для кого то хотят открыть чушь собачию а не парк

гость
12 окт 2020 в 09:24

Над добрынинским мостом повесить этот истребитель,на тросах.

Геннадий.
12 окт 2020 в 09:51

Лучше дома подлатать в этом поселке бывшим летчикам!!

Гость
12 окт 2020 в 12:20

Лучше бы парк у Чайки облагородили на Фрунзе, а то там почти всю березовую рощу уже вырубили и все остальное в таком ужасном состоянии!

ОТВЕТИТЬ
Житель Ямославля
12 окт 2020 в 13:14

Может лучше ямы заделать во дворах? Больше деньги некуда девать? Может хватит деньги отмывать в сомнительных проектах?

Андрей
12 окт 2020 в 14:22

Что за очередной тупой проект "главного архитектора" на уровне "горки из грязи" и концепция соответствующая- мы же город реактивной авиации, а не самых худших дорог. Видимо совсем деньги деть некуда

Гость
12 окт 2020 в 17:14

Ёлки-палки, доделайте уже Добрынинский мост! Откройте развязку на ул.Орджоникидзе от новых муравейников возле Областной больницы, решите вопрос с Карабулинской развязкой, а потом парки забабахивайте,что слабо?

неубий
12 окт 2020 в 23:10

Обращаюсь к исполнительной власти города. Сколько существует долгостроя, незаконченых проектов развития, проблем с дорогами и дворами, зимой снег не убирается....куда вы всё подпрыгиваете, что доказать хотите? Начните решать существующие проблемы!

Гость
13 окт 2020 в 09:10

Парк без зелёных аллей и лавочек, без доророжек для прогулок это не парк.