30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
5 окт 2020 в 21:29

Печально все это. А места шикарные, это видно по фото!

ОТВЕТИТЬ
пессимист
5 окт 2020 в 21:37

Да, очень грустно..

Гость
5 окт 2020 в 21:37

Потому что те строит и даёт разрешение на строительство им плевать на то будут ли дети в лагерях отдыхать в хорошем состоянии жизни или это лето он будет на улице шататься и поджигать машины или ещё хуже или утонет где нибудь, а территории раздают как горячие пирожки наши власти не думают о том где будут отдыхать дети и им плевать что все лагеря закроют за то построят много чего другово и все продадут под строительство домов

Гость
5 окт 2020 в 22:11

Эх..:да... были времена

Гость
5 окт 2020 в 22:17

Да есть воспоминания . Но Хорошее место ( берег реки с родителями родственниками ) хорошо но лагерь отстой особенно для |отряда 19 . Просто гадость . И так по ступеньке до / 7 отряда , дальше просто гадость совдепии. Противно но слава Богу ( один кошмар кончился , другой начался ) нет этого . Родителей просто ставили в " рамки" Простите ...Ответ папы " ты что хочешь чтобы мы не получили квартиру , иди и будь пионером " Будь всегда" конечно я буду .....

den
5 окт 2020 в 22:40

лестница шикарная

гость
6 окт 2020 в 01:39

На месте Островского скоро строить что-то начнут.

Александр
6 окт 2020 в 06:11

Чайка Вообще супер и очень нравилась)) Сейчас одна ностальгия осталась

Гость
6 окт 2020 в 09:22

Путин - это ложь, разруха и показуха

Гость
6 окт 2020 в 12:46

Жаль, что для детей сейчас так мало делается, если сравнивать с советским временем.

Ссс
6 окт 2020 в 13:02

А ведь сколько могло детей проводить за счёт государства время в лагере и учиться чему-нибудь, а не слоняться без дела пол лета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 14:17

Так выглядит так сейчас вся Россия, именно чиновники и олигархи разворовали страну.

Наталия
6 окт 2020 в 21:29

Думала, что увижу что-нибудь зловещее. Ничего особенного, у нас в городе и за городом на каждом шагу подобное зрелище. Сплошная бесхозяйственность и разгильдяйство тоже (не стала употреблять более меткий нецензурный синоним).

Загрузка...