11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
20 сен 2020 в 12:48

Мэр у нас не обязательный, сам ни чего не может.

Гость
20 сен 2020 в 13:15

Круто да здравствуют новые технологии в ярославле, и модернизация системы каторая не выдержала такой же власти как и их новые технологии, да чего дошёл прогресс даже техника не выдерживает такого позора в Ярославле это говорит все о той же проблеме что органы Власти не те, и позор таким властям

Владимир
20 сен 2020 в 13:30

Надо строить обе площадки. Их очень не хватает во всех районах. И если такая востребованность то руководству надо больше строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 14:40

Здесь бабки тухлые,ниочём,загнётся проджект.

Гость
20 сен 2020 в 15:10

Жаль что наши власти другие накрученные выборы не признают!

Дима
20 сен 2020 в 15:49

Ну крутыш!

Гость
20 сен 2020 в 15:49

аж уж какие идут накрутки за более крупный куш.. но об этом мерья молчит и молчать будет

Гость
20 сен 2020 в 17:25

пока будем это терпеть так всё и останется. от этих мэров толку 0.

Гость
20 сен 2020 в 18:16

вмешался , только букву В убрать надо

Гость
20 сен 2020 в 19:09

Вот оказывается кто помог накруткой голосов победит Трампу на выборах. Ярославлю есть чем гордиться.

Alena
20 сен 2020 в 19:26

Слабо сделать две площадки???

igrok
20 сен 2020 в 21:14

А, две площадки- слабо?

Невылечиваемый
20 сен 2020 в 21:18

Ой всё!
Спасибо вам, рОдные, дали народу забаву - поиграть в демократию! Теперь мы сможем стиснуть булки ещё лет на 5 и схавать вашу очередную алчную подлость, да и десяток сможем!
Про ручной пересчёт - респект! У нас даже собака хохотом зашлась так, что костью подавилась! Спасибо, дорогие!

Кстати, Ярославль - столица Российской демократии! Хотя откуда вам знать, это ведь ещё до вас было! Не суть!

Вы немного обождите! Мы хотели с ребятами Масленицу отметить, вы там в обязательной программе, никак не обойтись!
Скоро свидимся! Не скучайте, скоро зажжем!

- Дима П. и Кузя М.

Гость
20 сен 2020 в 21:57

хватит ругать уже мэра он и так много чего делает он не виноват что ему достался обварованый ярославль он на месте не седит

ОТВЕТИТЬ
Вован
20 сен 2020 в 22:02

Нужно сделать по три в каждом районе, только не забудьте пожалуйста ввести платный вход и/или выход.

Гость
20 сен 2020 в 22:32

М-да нужно делать так построил и свалил сразу в Люберцы, потом глядишь и повыше планку возьмёт если получится, а не получится значит будет грабить Ярославль и уедит, куда по дальше главное по побольше брать себе и строить

Гость
21 сен 2020 в 07:44

Толком объясните о чем спор-то:.. первый раз слышу про какой-то "Спортгородок на Загривке" !! Что там будет такое, что люди вынуждены выступать..кто "ЗА", а кто "ПРОТИВ".

Солнышко
21 сен 2020 в 11:31

Мэр не использовал прекрасный шанс для начала реабилитации его, как чиновника в этом городе.
Владимир, обращаюсь к Вам. Вот что Вы должны были сказать: "Друзья! Сегодня завершается голосование за установку спортивно-игрового комплекса с благоустройством в Заволжском районе", как оказалось, результаты голосования с точки зрения победителя совсем неоднозначные, кто-то даже что-то накрутить там пытался. Зато теперь мы совершенно точно понимаем, как важна спортивная площадка в обоих местах. Значит так тому и быть. Изыщем возможность, может быть частных инвесторов привлечем, и площадки появятся и на Озёрной гривке, и на Тверицкой набережной."

Вася
21 сен 2020 в 12:40

Вместо того чтобы обустраивать городскую среду людей сталкивают лбами.

Загрузка...