28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гостья
16 сен 2020 в 20:42

Ярославцев можно отправлять лечится в районные ЦРБ, а депутатам нельзя им нужно лечится только в элитных клиниках и заграницей.

16 сен 2020 в 20:46

на мой взгляд, единственный адекватный депутат, приближенный к обычному люду!

Фото пользователя
16 сен 2020 в 21:04

И тем не менее он балабол. кроме кидания речуг и торчания в соцсетях, что нибудь делает созидательного?

Гость
16 сен 2020 в 21:28

Конечно, чем развивать свою медицину, лучше личиться за границей страны! Депутат полностью прав, пока наши выдвиженнцы не будут лечиться на родине, не прочувствуют на своей шкуре все прелести созданной ими медицины, толку от нее не будет!

Алекс
16 сен 2020 в 21:48

Подскажите мне, этот чудо лекарь когда нибудь работает у себя в клинике??? У меня складывается ощущение что он целыми днями только строчит у себя на ФБ страничке по детски нелепые посты, стыдно должно быть Вам гражданин Петровский!!!
П.С. И да , хотел сказать, не выкладывай больше этих срамных фотографий в обнаженке в операционной , вызываешь рвотный рефлекс.....

Гость
16 сен 2020 в 21:53

Как же так? Слуги народа не хотят лечиться на родине, у нас же лучшая в мире медицина, вы не правы, господа,что для населения благо, то и для вас хорошо.

16 сен 2020 в 22:30

туманность конечно тот еще кадр, но вот тут я с ним полностью согласен, только предлагаю дополнить его предложение - лечится в районной поликлинике по месту жительства депутата/ов на общих основаниях - стоять в очереди к врачу вместе со своими избирателями, записываться за месяц к узкому специалисту и прочее

Гость
17 сен 2020 в 06:23

полностью поддерживаю, а давайте тоже сделаем голосование по поводу того что бы каждый депутат лечился в своей районной больнице, как было тут ране сказано, вот тогда и посмотрим прав он или нет. А то писари одни сидят тут.

Гость
17 сен 2020 в 07:59

Конечно не поддержали! Депутатам же все позволено! Вот господин Горохов травит Заволжский район своим асфальтовым заводом второй год! Вот такие люди в Единой России.

17 сен 2020 в 10:05

Правильное предложение внёс , а то совсем ошалели, лечиться им за бугром, банкеты по пару лямов , на бюджетные деньги играть

гость
17 сен 2020 в 10:33

вон сколько народу сразу повелись на высказывание известного городского фрика!Справедливо говорит, видите ли!А потом удивляемся, кто выбирает их во всякие высокие собрания!Наш наивный народ можно развести на что угодно, и кто угодно может развести парой справедливых слов)))

леха
17 сен 2020 в 21:24

хапнул ворюга