Город Семейный выходной: филиал Россельхозбанка праздновал 1010-летие Ярославля вместе с жителями

Семейный выходной: филиал Россельхозбанка праздновал 1010-летие Ярославля вместе с жителями

Сотрудники банка вместе с семьями побывали на одной из площадок юбилейных гуляний

Главной семейной точкой юбилейных гуляний стала площадь Юности

В субботу, 12 сентября, Ярославль отметил свой 1010-й день рождения. Десятки фестивалей, концертных площадок и зон отдыха развернулись по всему городу. Главной семейной точкой юбилейных гуляний стала площадь Юности. Именно на нее вместе с семьями пришли и сотрудники ярославского филиала Россельхозбанка.

«Семейный выходной» стал хорошим поводом для информирования ярославцев о лучших продуктах банка. В формате «без галстука» специалисты филиала рассказали гостям и жителям города, что РСХБ имеет продукты для всех возрастов и является настоящим семейным банком. Особый интерес со стороны горожан вызывали ипотечные кредиты и блок пенсионных предложений.

— Наша задача — создать максимально комфортные условия для всех клиентов банка, подбирая для них подходящие предложения. Мы уверены, что Россельхозбанк может стать настоящим семейным банком, в котором нестрашно хранить вклады, можно получить выгодные кредиты, использовать современные технологии для распоряжения своими финансами, — отметил директор Ярославского РФ Олег Кузнецов.

Именно поэтому они и выбрали такое событие для презентации своих возможностей:

— Семейный фестиваль стал не только площадкой для обозревания банковских продуктов, но и местом отдыха сотрудников со своими родными и близкими. Мы решили применить подобную практику, надеясь, что подобные мероприятия станут постоянными в нашей деятельности.

1 из 2

После проведенного «Семейного выходного» специалисты банка вместе с семьями приняли активное участие в конкурсах, эстафетах и даже караоке-баттле.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем