22 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
5 сен 2020 в 10:51

Может хоть какая то реакция будет на " работу" губернатора

Гость
5 сен 2020 в 11:07

Очень хороший парень. Ни капли снобизма или звездной болезни у него нет. Его бы к нам губернатором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 11:40

МИРОНОВА ---- ВОН ИЗ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ !

ОТВЕТИТЬ
Артем
5 сен 2020 в 11:47

На миллиарды не ремонтируют, миллиарды распиливают

Гость
5 сен 2020 в 12:01

Кому кому а не москвичам смеяться над нашими дорогами,все деньги высосали на свою плитку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 12:05

А была ли хоть какая реакция со стороны чиновников на критику гостей города и области? Кто нибудь что-то такое припомнить может?

Гость
5 сен 2020 в 14:03

А что смеяться? Тут на улицы выходить народу надо требовать отставки коррупционеров. Иначе нечего в России не поменять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 14:29

Даже по опросам Левады- Путина,а значит сегодняшнее положение вещей,поддерживает большинство,не говоря про ВЦИОМ,ФОМ и т.д.Так что потопчите клаву и идите Малахова смотреть.Раз народ хочет так и живём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 14:29

Просто Москва уже совсем нюх потеряла во времени и пространстве московских чиновников каторые воруют Ярославль и грабят и средства выделяют себе по нужде корпартивов дорогих, Гнать Волкова и Миронова, и московских буржуев из думы

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 14:43

Путинские "прорывы"...

Гость
5 сен 2020 в 16:18

Спасибо Урганту, горку переделали, а дороги теперь тоже переделают? 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 20:51

Видимо воруют в Ярославле больше чем где либо , вот и дороги такие . Недавно статья была про то как на Варегово дорогу латают , 2 миллиона , на что? на то что перед зимой дырки залатать , всё лето машины разбивали , а когда почти снег выпал они стал заделывать , а осенью всё в дырок опять будет и каждый год одно и тоже , и видимо кому то это очень выгодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 20:53

Представлю как поперхнулись икорочкой местные чиновники когда услышали такое по первому каналу )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 22:11

Просто наши дороги сожрала Москва, катороя так и наровит набить карман свой да свалить в Люберцы и сидеть там отсиживаться чтоб назначили другого человека, и так получается Московская карусель тоесть кольцо, один прибежит посидит на ворует и сразу бегом пока не повязали другой прибежит по сидит и так из года в год все связано стлюберцами и с значенцами каторым лишь бы тут отмыть деньги и убежать,!!!

Николай
5 сен 2020 в 22:46

Дороги в Ярославской области плохие(

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 01:02

«Маленький провинциальный город» -это про наш Ярославль? Огромный город с населением за милл., и если кто не знает( кто пишет статью) город областной

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 01:15

Городом правят прости... на постах, а от них бывает только инфекция и грязь!

Гость
6 сен 2020 в 07:03

Дороги нет и власти нет только воры их много вся страна

Валерий
6 сен 2020 в 08:42

Еслиб Москва умерила свои аппетиты и не гребла все под себя, дороги в ЯО были бы несравненно лучше. Не над теми смеется телескоморох

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:06

Стыдно за Ярославль. Дороги плохие, город грязный, неухоженный. Летом траву не косят, по дворам в человеческий рост.

Вячеслав
6 сен 2020 в 10:26

Московские варяги, только портят Ярославль, назад Лисицина

ОТВЕТИТЬ
Вера
6 сен 2020 в 11:10

Дороги по области, только название зарплата на зарплате, по таким людей возить опасно, Брейто - Шестихино единственная чтоб добраться до областного Ярославля, когда едешь диву даёшь я как так ремонтируют в 21веке,позор наших чиновников
Дорога Рыбинск - Арефино вообще как после бомбёжки, не знаешь с какой стороны яму объехать чтоб колеса не оставить в соседней яме, а люди на работу и учёбу ездят каждый день, вот так налоги платим, машин все больше а толку Ноль!!!
Наши чиновники не заботятся о жителях своего региона!

Гость
6 сен 2020 в 11:24

Проспект Машиностроителей сделать не могут. Только одни обещания.

Светлана
6 сен 2020 в 11:36

подтверждаю....нигде так, как в Ярославской области, не рискуешь влететь в яму на дороге...особенно в Борисоглебском р-не ...это не то что неудобно. это опасно.....небедная же вроде область-то

Гость 1972
6 сен 2020 в 11:40

Иван прав. Вы сами проверьте Ярославский и Любимский районы на предмет дорог. А если Вы позволите себе съехать с дороги Ярославль - Любим на любую отворотку то попадёте в средневековье и оставите там колёса, а возможно и машину. Тем более там у Вас нигде не то что не будет интернета вообще не будет связи. И это начинается не дальше 50км от Ярославля, а то и ближе.

6 сен 2020 в 11:49

Я решил нажать опцию "войти" всё таки прокомментировать ещё раз. Иван абсолютно прав. Вы сами проверьте Ярославский и Любимский районы на предмет дорог. Сравните с другими областями. А если Вы позволите себе съехать с дороги Ярославль - Любим на любую отворотку то попадёте в средневековье и оставите там колёса, а возможно и машину. Тем более там у Вас нигде не то что не будет интернета вообще не будет связи. И это начинается не дальше 50км от Ярославля, а то и ближе. Вот в давние 90-ые годы дорогой смерти считалась сама М8 аж до самого Архангельска, а сейчас это точно дороги Ярославской области , а с М8 всё стало хорошо. И конечно за все дороги Ярославской области отвечает лично Миронов, как эндUзер или эндлLuзер, как ему больше понравится.

Вера
6 сен 2020 в 11:50

Иван приезжайте в глубинку Ярославской области подальше от столицы посмотреть красооту нашей природы,и ужас сельских дорог!

6 сен 2020 в 11:50

6 сентября 1940 года по распоряжению Товарища Сталина, Указом Президиума Верховного Совета СССР, был создан НАРКОМАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (Народный Контроль). Ответственность была всеобщей, а казнокрады и расхитители прятались как тараканы по щелям... !!!
Кому НАРЫ, Кому КАНАРЫ ???

Лариса Н.
6 сен 2020 в 12:27

Ну он прав, у нас реально плохие дороги, нам не на него надо обижаться, а на власти, которые такое допускают. По ул. Промышленной надо что бы в следующую поездку Путина проехал его кортеж, ну если сможет не потеряв колес. Может хоть после слов Ивана власти начнут исправлять ситуацию.

Серд
6 сен 2020 в 12:59

Да, забыл добавить давайте пока лешим терешкову почётного гражданина г. Тутаев.
Это ей за п. Реформу и обнуление.
Кто за?!

Фото пользователя
6 сен 2020 в 13:27

Сами знаем что дороги плохие. Это проблема не области а гораздо глубже.

Вера
6 сен 2020 в 14:36

Решайте, с

Вера
6 сен 2020 в 14:38

Решайте, сколько депутатов от области в думе, решайте!!!

Алексей
6 сен 2020 в 15:56

А при чём тут москвичи. Посмотрите дороги в соседних областях, я Вас уверяю, там бюджет меньше Ярославского, а дороги везде хорошие

Гость
6 сен 2020 в 18:31

Нашли кого слушать - Урганта...ещё Познера добавьте

Нюша
6 сен 2020 в 20:28

Пока Ярославле рулят как Миронов и волков хорошего ждать не приходится грязь и разруха не пора ли им валить в москов .волков развалил Переславль а теперь на очереди Ярославль только гребут деньги а работы не видно только бла бла

Воланд
7 сен 2020 в 03:32

Ванечка,большая умничка! Молодец,что высмеял наши "прелести",приезжай к нам по чаще ,мы будем очень рады. Ваню в губернаторы, было бы не плохо.

ОТВЕТИТЬ
Воланд
7 сен 2020 в 03:49

Я,согласна, Миронова надо гнать.

Гость
7 сен 2020 в 05:36

Не только Ярославль страдает от плохих дорог, в Костромской области вообще на некоторых, так называемых дорогах, только по обочине можно ехать, 5-10 км /ч.

Гость
7 сен 2020 в 08:51

В Любим когда дорога будет хотя бы нормальной????

Андрей
7 сен 2020 в 14:33

В прошлом году ездил из Ленинградской области в Ярославскую и честно говоря в Ярославской не так уж и плохо. Вот северо-восток Тверской области - реальная жесть!

Гость
7 сен 2020 в 15:00

Ванечка сам выглядит как обсмеянные им дороги Ярославля

Анна
7 сен 2020 в 16:36

Может быть Иван и пожертвует некую сумму на ремонт хотя бы одного километра (метра, сантиметра) дороги в Ярославской области или он только зубоскалить умеет?

ОТВЕТИТЬ