Даже по опросам Левады- Путина,а значит сегодняшнее положение вещей,поддерживает большинство,не говоря про ВЦИОМ,ФОМ и т.д.Так что потопчите клаву и идите Малахова смотреть.Раз народ хочет так и живём.
Просто Москва уже совсем нюх потеряла во времени и пространстве московских чиновников каторые воруют Ярославль и грабят и средства выделяют себе по нужде корпартивов дорогих, Гнать Волкова и Миронова, и московских буржуев из думы
Видимо воруют в Ярославле больше чем где либо , вот и дороги такие . Недавно статья была про то как на Варегово дорогу латают , 2 миллиона , на что? на то что перед зимой дырки залатать , всё лето машины разбивали , а когда почти снег выпал они стал заделывать , а осенью всё в дырок опять будет и каждый год одно и тоже , и видимо кому то это очень выгодно
Просто наши дороги сожрала Москва, катороя так и наровит набить карман свой да свалить в Люберцы и сидеть там отсиживаться чтоб назначили другого человека, и так получается Московская карусель тоесть кольцо, один прибежит посидит на ворует и сразу бегом пока не повязали другой прибежит по сидит и так из года в год все связано стлюберцами и с значенцами каторым лишь бы тут отмыть деньги и убежать,!!!
Дороги по области, только название зарплата на зарплате, по таким людей возить опасно, Брейто - Шестихино единственная чтоб добраться до областного Ярославля, когда едешь диву даёшь я как так ремонтируют в 21веке,позор наших чиновников
Дорога Рыбинск - Арефино вообще как после бомбёжки, не знаешь с какой стороны яму объехать чтоб колеса не оставить в соседней яме, а люди на работу и учёбу ездят каждый день, вот так налоги платим, машин все больше а толку Ноль!!!
Наши чиновники не заботятся о жителях своего региона!
подтверждаю....нигде так, как в Ярославской области, не рискуешь влететь в яму на дороге...особенно в Борисоглебском р-не ...это не то что неудобно. это опасно.....небедная же вроде область-то
Иван прав. Вы сами проверьте Ярославский и Любимский районы на предмет дорог. А если Вы позволите себе съехать с дороги Ярославль - Любим на любую отворотку то попадёте в средневековье и оставите там колёса, а возможно и машину. Тем более там у Вас нигде не то что не будет интернета вообще не будет связи. И это начинается не дальше 50км от Ярославля, а то и ближе.
Я решил нажать опцию "войти" всё таки прокомментировать ещё раз. Иван абсолютно прав. Вы сами проверьте Ярославский и Любимский районы на предмет дорог. Сравните с другими областями. А если Вы позволите себе съехать с дороги Ярославль - Любим на любую отворотку то попадёте в средневековье и оставите там колёса, а возможно и машину. Тем более там у Вас нигде не то что не будет интернета вообще не будет связи. И это начинается не дальше 50км от Ярославля, а то и ближе. Вот в давние 90-ые годы дорогой смерти считалась сама М8 аж до самого Архангельска, а сейчас это точно дороги Ярославской области , а с М8 всё стало хорошо. И конечно за все дороги Ярославской области отвечает лично Миронов, как эндUзер или эндлLuзер, как ему больше понравится.
6 сентября 1940 года по распоряжению Товарища Сталина, Указом Президиума Верховного Совета СССР, был создан НАРКОМАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (Народный Контроль). Ответственность была всеобщей, а казнокрады и расхитители прятались как тараканы по щелям... !!!
Кому НАРЫ, Кому КАНАРЫ ???
Ну он прав, у нас реально плохие дороги, нам не на него надо обижаться, а на власти, которые такое допускают. По ул. Промышленной надо что бы в следующую поездку Путина проехал его кортеж, ну если сможет не потеряв колес. Может хоть после слов Ивана власти начнут исправлять ситуацию.
Пока Ярославле рулят как Миронов и волков хорошего ждать не приходится грязь и разруха не пора ли им валить в москов .волков развалил Переславль а теперь на очереди Ярославль только гребут деньги а работы не видно только бла бла
Не только Ярославль страдает от плохих дорог, в Костромской области вообще на некоторых, так называемых дорогах, только по обочине можно ехать, 5-10 км /ч.
В прошлом году ездил из Ленинградской области в Ярославскую и честно говоря в Ярославской не так уж и плохо. Вот северо-восток Тверской области - реальная жесть!
Может быть Иван и пожертвует некую сумму на ремонт хотя бы одного километра (метра, сантиметра) дороги в Ярославской области или он только зубоскалить умеет?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Может хоть какая то реакция будет на " работу" губернатора
Очень хороший парень. Ни капли снобизма или звездной болезни у него нет. Его бы к нам губернатором.
МИРОНОВА ---- ВОН ИЗ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ !
На миллиарды не ремонтируют, миллиарды распиливают
Кому кому а не москвичам смеяться над нашими дорогами,все деньги высосали на свою плитку.
А была ли хоть какая реакция со стороны чиновников на критику гостей города и области? Кто нибудь что-то такое припомнить может?
А что смеяться? Тут на улицы выходить народу надо требовать отставки коррупционеров. Иначе нечего в России не поменять.
Даже по опросам Левады- Путина,а значит сегодняшнее положение вещей,поддерживает большинство,не говоря про ВЦИОМ,ФОМ и т.д.Так что потопчите клаву и идите Малахова смотреть.Раз народ хочет так и живём.
Просто Москва уже совсем нюх потеряла во времени и пространстве московских чиновников каторые воруют Ярославль и грабят и средства выделяют себе по нужде корпартивов дорогих, Гнать Волкова и Миронова, и московских буржуев из думы
Путинские "прорывы"...
Спасибо Урганту, горку переделали, а дороги теперь тоже переделают? 😜
Видимо воруют в Ярославле больше чем где либо , вот и дороги такие . Недавно статья была про то как на Варегово дорогу латают , 2 миллиона , на что? на то что перед зимой дырки залатать , всё лето машины разбивали , а когда почти снег выпал они стал заделывать , а осенью всё в дырок опять будет и каждый год одно и тоже , и видимо кому то это очень выгодно
Представлю как поперхнулись икорочкой местные чиновники когда услышали такое по первому каналу )))
Просто наши дороги сожрала Москва, катороя так и наровит набить карман свой да свалить в Люберцы и сидеть там отсиживаться чтоб назначили другого человека, и так получается Московская карусель тоесть кольцо, один прибежит посидит на ворует и сразу бегом пока не повязали другой прибежит по сидит и так из года в год все связано стлюберцами и с значенцами каторым лишь бы тут отмыть деньги и убежать,!!!
Дороги в Ярославской области плохие(
«Маленький провинциальный город» -это про наш Ярославль? Огромный город с населением за милл., и если кто не знает( кто пишет статью) город областной
Городом правят прости... на постах, а от них бывает только инфекция и грязь!
Дороги нет и власти нет только воры их много вся страна
Еслиб Москва умерила свои аппетиты и не гребла все под себя, дороги в ЯО были бы несравненно лучше. Не над теми смеется телескоморох
Стыдно за Ярославль. Дороги плохие, город грязный, неухоженный. Летом траву не косят, по дворам в человеческий рост.
Московские варяги, только портят Ярославль, назад Лисицина
Дороги по области, только название зарплата на зарплате, по таким людей возить опасно, Брейто - Шестихино единственная чтоб добраться до областного Ярославля, когда едешь диву даёшь я как так ремонтируют в 21веке,позор наших чиновников
Дорога Рыбинск - Арефино вообще как после бомбёжки, не знаешь с какой стороны яму объехать чтоб колеса не оставить в соседней яме, а люди на работу и учёбу ездят каждый день, вот так налоги платим, машин все больше а толку Ноль!!!
Наши чиновники не заботятся о жителях своего региона!
Проспект Машиностроителей сделать не могут. Только одни обещания.
Иван приезжайте в глубинку Ярославской области подальше от столицы посмотреть красооту нашей природы,и ужас сельских дорог!
6 сентября 1940 года по распоряжению Товарища Сталина, Указом Президиума Верховного Совета СССР, был создан НАРКОМАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (Народный Контроль). Ответственность была всеобщей, а казнокрады и расхитители прятались как тараканы по щелям... !!!
Кому НАРЫ, Кому КАНАРЫ ???
Ну он прав, у нас реально плохие дороги, нам не на него надо обижаться, а на власти, которые такое допускают. По ул. Промышленной надо что бы в следующую поездку Путина проехал его кортеж, ну если сможет не потеряв колес. Может хоть после слов Ивана власти начнут исправлять ситуацию.
Да, забыл добавить давайте пока лешим терешкову почётного гражданина г. Тутаев.
Это ей за п. Реформу и обнуление.
Кто за?!
Сами знаем что дороги плохие. Это проблема не области а гораздо глубже.
Решайте, с
Решайте, сколько депутатов от области в думе, решайте!!!
А при чём тут москвичи. Посмотрите дороги в соседних областях, я Вас уверяю, там бюджет меньше Ярославского, а дороги везде хорошие
Нашли кого слушать - Урганта...ещё Познера добавьте
Пока Ярославле рулят как Миронов и волков хорошего ждать не приходится грязь и разруха не пора ли им валить в москов .волков развалил Переславль а теперь на очереди Ярославль только гребут деньги а работы не видно только бла бла
Ванечка,большая умничка! Молодец,что высмеял наши "прелести",приезжай к нам по чаще ,мы будем очень рады. Ваню в губернаторы, было бы не плохо.
Я,согласна, Миронова надо гнать.
Не только Ярославль страдает от плохих дорог, в Костромской области вообще на некоторых, так называемых дорогах, только по обочине можно ехать, 5-10 км /ч.
В Любим когда дорога будет хотя бы нормальной????
В прошлом году ездил из Ленинградской области в Ярославскую и честно говоря в Ярославской не так уж и плохо. Вот северо-восток Тверской области - реальная жесть!
Ванечка сам выглядит как обсмеянные им дороги Ярославля
Может быть Иван и пожертвует некую сумму на ремонт хотя бы одного километра (метра, сантиметра) дороги в Ярославской области или он только зубоскалить умеет?