2 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
29 авг 2020 в 18:10

Молчал бы уж, среди серости яркое пятно, зато горка ,уродующая бульвар, ему нравится и новодел на площади Волкова

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 19:10

Плевал мухин на ваши рекомендации.

Гость
29 авг 2020 в 20:00

Вот чья бы корова мычала!!! Цимбалов, как архитектор города утверждает подобные проекты. Подписал закрытыми глазами, а теперь говорит о вкусах. Сам то что сделал!?

max
29 авг 2020 в 19:21

После согласования Цымбаловым пристройки на улице Победы его нельзя назвать -архитектор , это отчаленный коновал. Так что гр-н Цымбалов вы за архитектуру лучше помолчите.

Гость
29 авг 2020 в 21:08

Зато ему понравилась сарайка Гриши Дайнова в центре!

Муся
29 авг 2020 в 18:52

Мне такая расцветка - очень нравиться,э́то лучше чем все серое вокруг. Так - настроение поднимает!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
29 авг 2020 в 19:38

А чего он хотел? Собственник в праве сам выбирать облик, а рекомендации это не обязалово какое нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 11:07

Ужасный заголовок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 18:35

А сам Цимбалов волков-плаза когда одобрял внешний вид не ослеп случаем???

Гость
29 авг 2020 в 18:36

Очень даже неплохо смотрится на фоне всей серости многотажек

Гость
29 авг 2020 в 18:45

Кто бы говорил. Хотя видимо движ начался среди местных и московских понаехавших элит.

ГАЛИНА
29 авг 2020 в 19:01

А ТЕПЛЫЙ РЫНОК на ул Угличской ! Караван -сарай Никакого дизайна и порядка Летом вентиляции не работает Или ее нет совсем Руки вымыть покупателям негде Территория вся КАКОЙ То ЗАДНИЙ двор На въезде с Угличской Огромные ямы с водой в непогоду За несколько лет никакого преобразования и улучшения МУХИН Е Д не делает Хотя цены за аренду огромные Может Гл АРХИТЕКТОРУ посетить рынок и чтобы только у него глаза не выпали

Гость
29 авг 2020 в 19:23

А во что превратился центральный рынок?!!!

Гость
29 авг 2020 в 21:25

уж лучше чем было однозначно!

Гость
29 авг 2020 в 21:50

Это не зона юнеско, где он все в серый цвет покрасил, здесь люди живут, и хотят краски жизни

Гость
29 авг 2020 в 22:08

Цымбалов тебе бы сходить получится оттенкам, а не осуждать людей каторые хотят сделать в красивых цветах и хорошем ремонте, это у тебя цымбалов без вкусие полное

гость
29 авг 2020 в 22:11

... а центральный рынок стал похож на грязный склад , искаженный микропленкой гум стал маленькой избенкой и неприлично вспомнить чем предстал театр мхат...

Елена
30 авг 2020 в 04:27

А, что удивительного, в каждом районе можно увидеть цветную облицовку как жилых домов так и торговых цертров, Ярославль как город попугай!!!

Заволга
30 авг 2020 в 08:53

Кто платит тот и заказывает музыку, кто остановит Мухина? Да никто, поэтому он и решает что строить а что нет.

123456789
30 авг 2020 в 09:31

Главный архитектор попустил Ярославль с Москвой. Это там все регламентировано, в Ярославле полная анархия, не выдают требования к фасадам, не согласуют их с архитектурой все, от застеклившего балкон до крупного застройщика. Так что сколько бы у него глаза не вываливались все так и останется и заносить ему ничего не надо.

Сергей
30 авг 2020 в 09:55

После саркофага на улице Победы 15 архитектор мог бы и помолчать. По сравнению с этим монстром в центре города рынок просто шедевр зодчества.

Гость
30 авг 2020 в 10:07

Артём забыл как согласовывал волков плаза?)

Гость
30 авг 2020 в 12:25

Долго смеялся над комментарием Цимбалова, После таких деяний как Горка и гробница на пл. Волкова, как можно вообще что то комментировать по этой теме и называться архитектором?
Ещё бы не мешало проверить так называемого архитектора на предмет дальтонизма. (ничего личного, проверка напрашивается по итогам сотворённых «ослепительных чудес света» за последние годы)

Гость
30 авг 2020 в 14:48

Дома-попугайчики - обычное явление в спальных районах.

Владимир
30 авг 2020 в 00:02

Вот такие бездари отвечают за облик Ярославля. Лучше бассейн в подвале дома у Галагаева прокомментировал бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 15:39

Живу в Ярославле 20лет.Когда приехали, поразила унылая архитектура, обшарпанные здания, Нет "своего лица" у города. Снимали квартиру в Брагино, поначалу путали дома, настолько все одинаковы. Серость. Плюс ко всему, очень неухоженный город:ветер носит мусор, зимой тротуары и дороги нечищены. До сих пор не в восторге от города. Да, впрочем, по всей России также. Разруха и безвкусица.

Гость
29 авг 2020 в 18:56

Артём Цымбалов, когда будешь за свой счёт восстанавливать, тогда и вякай! А сейчас, как главный архитектор, займись-ка чем то полезным, например ямы на дорогах закопай!

гость
29 авг 2020 в 20:21

Вблизи пестро, но издали вполне нормально.

Вера
30 авг 2020 в 00:09

Безвкусно, некрасиво, дёшево.
У цимбалова вкус лучше, чем у владельца рынка. Он сделал дешевого петуха из здания. Хотите посмотреть , что такое современная архитектура, посмотрите американские, японские и другие города: в основном , стекло, металл, немного бетона. Цвета не петушиные , однозначно

Пациент психбольницы
29 авг 2020 в 18:03

Стадный инстинкт присущ не только зверям парнокопытным, но и ЧЕЛОВЕКУ! Если бы эта статья была написана с другим контекстом, что отличный облик фасада. Думаю результат голосования был бы другим))))

Загрузка...