15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

НеравноДушный
2 авг 2020 в 13:42

А деньги за только что проведенный ремонт, после которого начало рушиться, взыскали в бюджет с ремонтника?

Гость
2 авг 2020 в 13:44

ЕКС грабит ярославцев, а мэр и губернатор смотрят с улыбочкой на это. Гнать всех поганой метлой отседова.

Гость
2 авг 2020 в 13:52

когда хоть они доделают этот несчастный мост , и он не развалится после открытия

франц76
2 авг 2020 в 13:55

а куда пропали чугунные ограждения с этого путепровода?

Проходимец
2 авг 2020 в 13:55

Кабздец проспекту Машиностроителей. Куда приходят БКД и ЕКС получается вместо ремонта ещё одно слово из трёх букв.

Гость
2 авг 2020 в 13:58

Тут кто-то ещё рассчитывает, что в этом городе остались нормальные некоррумпированые чиновники. К ЕКС вопросов нет - они зарабатывают деньги. Большие деньги. Зачем им делать хорошо, если у них мэрия и дорожный департамент и такой кал принимают.

гость
2 авг 2020 в 14:04

В последнее время по всему за что берётся ЕКС выплывают косяки - а деньги уходят в разы больше чем на прежних подрядчиков.

Гость
2 авг 2020 в 14:14

Ярославцев развели на путепровод.

Есть вопрос
2 авг 2020 в 14:23

Почему ФАС и прокуратуру совершенно не интересует что во всех закупках побеждает ЕКС?

Евгений
2 авг 2020 в 15:10

Все технические сооружения рано или поздно надо ремонтировать, но в случае с Добрынинским путепроводом необходимо предусмотреть и подготовить резервные пути объезда, а этого как раз и не выполнено !! Отсюда и проблемы

Вольф Мессинг
2 авг 2020 в 15:38

Нужно так: если в следующий раз срок опять сдвинут, то мерия и екс в полном составе отправляются рукавицы шить.

миронов
2 авг 2020 в 15:58

Дорогие мои ярославцы и жители Ярославской области!
Сердечно благодарю Вас, что Вы выбрали меня, как самого достойного, 10 сентября 2017 года, на пятилетний срок. Надеюсь на Ваше хорошее ко мне отношение и переизбрание на следующий пятилетний срок.

Гость
2 авг 2020 в 16:23

А мост на пр. Октября в идеальном состоянии? Думаю до конца августа придется делать переезд со шлагбаумом ( и главное. выделено на ремонт добрынинского 1 лярдов, а стоимость ремонта 400+ лям??? ¿????

Гость
2 авг 2020 в 20:30

Тутаевское шоссе - халтура. Развалится через пару лет. Асфальт кривой чувствуется вибрация при проезде. Про стыки молчу.

Гость
2 авг 2020 в 21:08

да походу его никогда не откроют

Валери
2 авг 2020 в 22:27

Что, денги ещё не рапилили, учитесь у гос думы.

Гость
3 авг 2020 в 00:33

Да перекройте все дороги в Ярославле. На фиг они вообще нужны.

Гость
3 авг 2020 в 01:08

Шо !? Опять ?!