Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Определённый плюс в этом есть»: в Ярославской области размыло губернаторский мост за 50 миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
27 июл 2020 в 23:17

Песочку нагребли , сетку по краям кинули и травкой засадили , вот и весь мост , главное сдать , деньки получить и свалить , интересно те кто делают вообще что то понимают в строительстве или дипломы на заочном получили решая тесты . Одно отмытые денег , конкурсы выигрывают свои да наши

Гость
27 июл 2020 в 17:29

Это же всё продумано заранее, чтобы постоянно денежки отмывать под эту статью расхода. Раньше строили на века, нигде и ничего не подмывало и не размывало и строили за копейки, а сейчас за миллионы и всё рушится. Казнокрады - гореть им всем в аду .... паразиты общества .... побирушки ....😎😎😎😎

Гость
28 июл 2020 в 10:20

Какой губер такие и мосты дороги. Везде одно краилово.

Гость
27 июл 2020 в 17:05

Вся статья состоит из слова размыло. Каждая прямая речь сопровождается словом размыло. Фото показывает одно и тоже, меняются только ракурсы.

Гость
27 июл 2020 в 22:33

Поставить правительство области как атлантов под мост. Пусть держат.

27 июл 2020 в 18:32

Ворьё во власти,чего ещё от них ждать?

Гость
27 июл 2020 в 18:47

50 миллионов псу под хвост, где прокуратура? Почему отмалчивается? А губернатор почему молчит?

27 июл 2020 в 16:49

Оказывается в этом есть плюсы.Природные испытания.вот хохма.Стыд совсем чинуши потеряли!

Гость
27 июл 2020 в 17:01

бракоделы , всё кое как делают , и кто делает

Александр
27 июл 2020 в 17:26

Ну за такие плюсы в отставку!И провести проверку по данному фату,почему не было сделано водоотвода,почему объект приняли в Администрации Некрасовского района?Почему глава Некрасовского сельского поселения Владимир Лосев принял этот объект,как он связан с Вологодавтодор и есть ли в этой ситуации коррупционная составляющая которая в таких случаях бывает постоянно!

хан
28 июл 2020 в 19:37

Вложено не 50 а 5 миллионов остальные губернатору

Ирина
28 июл 2020 в 23:16

А у нас всё теперь так в городе и области

Нюша
29 июл 2020 в 08:26

Что Волков .а так же Миронов не справляются своими обязанностями каждый год ремонтируют дороги а на следующий повтор .обмывание денег .Что Парк Победы в Брагино такая же херня во время дождя озеро а зимой слякоть .Пусть чиновники ремонтируют за свой счёт а не за наши денежки .а то привыкли разбрасываться людскими деньгами то на фуршеты то на свои гулянки

20 лет топтания на месте
29 июл 2020 в 11:58

Чего удивляться, у нас по все России такой педросстрой.