13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
10 июл 2020 в 16:25

А в кафе и ресторанах тоже в масках?

Гость
10 июл 2020 в 16:26

Масочный режим продлили до 1 августа - а его кто то соблюдает? Сплошь и рядом, все подряд - от молодежи до стариков - без масок! На улице, в помещениях, магазинах! В курсе, что на улице это не обязательно, но если есть указ - почему его можно не выполнять? Ах да, забыла в какой стране живём....

Гостья
10 июл 2020 в 16:34

Сначала пусть власть сделает адекватные цены на маски,а потом уже что-то требует.

Гость
10 июл 2020 в 16:47

Интересно, а кто-нибудь видел этот указ подписанный губернатором ???

Гость
10 июл 2020 в 16:49

А всё почему ? Потому что кто то слишком много ест ☝️

Гость
10 июл 2020 в 17:36

Миронов, прочти отчёты ВОЗ, где сказано: маски не защищают от этой херни

Гость
10 июл 2020 в 17:46

😁 0.1% только в маска 😁😁😁 продлили

Гость
10 июл 2020 в 18:40

Да никто не носит маски, ни в транспорте, ни в магазине, а на тех, кто в маске смотрят как на дураков

Кекс
10 июл 2020 в 19:37

В республиках Средней Азии сейчас жарко. Вирус косит людей, мрут как мухи, лекарств нет. Границы в регионах республик закрыты. Похоже что осенью и зимой в России будет Ад.

гость
10 июл 2020 в 20:41

Миронов может выйдет из служебного авто бизнес класса с климат контролем и прокатится в масочке в час пик по городу на маршрутке

Гость
10 июл 2020 в 23:29

Продавцы и покупатели в магазинах, водители и пассажиры в автобусах: все без масок, проводятся праздничные мероприятия, вниматоры работают, контроль не работает....

11 июл 2020 в 00:23

Напрасно не носить маски в общественных помещениях, те, кто болел, говорят, что очень тяжело. Всех предупредили о мерах предосторожности, остальное-дело каждого. Ситуация с этим вирусом до конца не ясна и о его последствиях тоже не все ясно, как он влияет на здоровье.

Воланд
11 июл 2020 в 03:06

Миронова надо было в5 автобус,который следовал в осташинское кладбище до придела набитый и ещё кондуктор нам велела утрамбовываться на каждой остановке. Маску я,никогда не одену. Она не нужна!!!

Гость
11 июл 2020 в 06:01

официанты в ресторанах будут в масках а посетители все здоровы это же бред

Евгений
11 июл 2020 в 08:18

Ввел в регионе самоизоляцию работающим 65 и более. а платить и оформлять электронные больничные не хочет. Постановление от 10.06.2020 до 30.06.2020. С 15.06.2020 лица 65 и + не получили деньги. Сам не понятно где прятался и ни одного подчиненного не найти. Решай Губернатор, а то о масках он думает. О том где бабло капает.

Гость
11 июл 2020 в 09:01

Откройте наконец тов Миронов кожноверенологическую больницу.Супруг не может вылечить экзему 4 месяца одними мазями.надо капельницы и уколы.Сейчас от хронических заболеваний умерают больше чем от ковида.Или вы нарошно это делаете.

Инина
11 июл 2020 в 09:48

Я ношу маски. Но именно на таких как я остальные смотрят как на дураков. Хотя кто ещё и дурак. И смешно: открыли кафе, но ходите в масках. Это простите как?

Гость
11 июл 2020 в 09:55

Не хотите носить маски, не носите, это выбор каждого, только не надо всё опошлять дурацкими комментариями, третесь у пивнух и дальше своего носа не видите, ума не хватило быть Путиными, Мироновыми... живите их правилами

Гость
11 июл 2020 в 10:10

Коронобесие...

Людмила
11 июл 2020 в 10:11

Ещё до начала карантина люди болели этой странной болезнью, по три месяца, кто с пневмонией, кто без, когда многие переболели, их посадили на карантин, а народ все равно болеет дальше. Я думаю, что это началось ещё осенью прошлой, в конце октября. Делайте быстрее лекарство и вакцину, а для безопасности, кто хочет, пусть носят маски, как и продавцы, и работники общественных учреждений, только им в обязательном порядке, а людей то зачем мучать, если не можете бесплатно делать тесты на антитела. Ещё давайте справки будем требовать, что мы переболели, а нет справки и повязки, штрафовать. Это натуральное издевательство.

Валекса
11 июл 2020 в 10:13

Погодите, уже чёрная чума на подходе, сми начинают поднимать очередную истерику, вылизывая задницу власти

Гость
11 июл 2020 в 10:30

Еду в 19 автобусе, маска надета только у меня, все остальные пассажиры без масок. Какое ужесточение!!!

Гость
11 июл 2020 в 11:12

Если есть указ носить маски, то почему нет указа обеспечить масками? Ни кто не обязан покупать маски и перчатки.

Гость
11 июл 2020 в 12:28

Кто то все указы соблюдает и заболевает.А у других в семье домочадец кашляет,болеет (мазки,конечно,не подтверждают ковид.На кт -пневмония) и никто больше не заразился.

Гость
11 июл 2020 в 13:04

Да власти плевать на народ. Они сами в столице изолировались.

Гость
11 июл 2020 в 13:37

Во всем мире врачи твердят ,что маски вредны и не защищают ни от чего ! Они придуманы были для хирургов и стоматологов , чтоб не заразить пациента от золотистого стафилококка ! Вот на днях в Финляндии рассматривают закон об отмене масок из за их ненужности . Ношение масок приводит к недостатку кислорода и к развитию легочных заболеваний . В китае два мальчика на уроке физкультуры умерли из за них, причина - недостаток кислорода ! Нет же ! Нашим надо подыграть этим аферистам из ВоЗ, этой вонючей кучке глобалистов, твердящей о необходимости снижения численности населения земли .

Гость
11 июл 2020 в 13:45

Единственное от чего уберегают маски-это от штрафов))

11 июл 2020 в 14:58

вероятно, не окупился еще собянинский завод масочный , еще долго этот цирк продолжаться будет...

гость
11 июл 2020 в 15:10

Угомонитесь уже все - никто никому ничего не докажет - Кто верит пропаганде -тот будет носить -кто не верит -тот не будет. У каждого своя жизнь и своя правда. Я вот маску не ношу, не болею и не вам соплякам меня учить.

гость
11 июл 2020 в 15:57

Власть не выполняет своих обещаний -почему мы должны выполнять её указы?

гость
11 июл 2020 в 16:00

Мойте руки перед едой и после туалета и не тащите в рот всякую заразу -и маски вам не потребуются - ей богу как дети малые.

Гость
11 июл 2020 в 16:22

вышел бы в народ - проехался бы в жару в душном автобусе после смены да по магазинам а потом уже разговоры о "неудобствах" заводить

Гость
11 июл 2020 в 16:39

Даже после лёгкой формы ковида-необратимые последствия на легких. Хотите поболеть?
Если в вашей родне, среди близких или ещё каких коллег, есть содержатели собак, кошек, морских свинок и попугайчиков, то - бойтесь. По информации Жириновского, озвученной им не в какой-то подворотне, а с трибуны Госдумы, чума стоит на границах России. Бубонная чума. А она, в отличие от ковида, передаётся бактериями. И переносится зверушками, вышеперечисленными, блохами, что переносят эти зверушки и элементарными рукопожатиями, не говоря уж про интимную сферу.
Поэтому даже если вы будете ежечасно обтирать спиртом внешние и внутренние поверхности вашего телеса, то вас это не спасёт, если пандемия бубонной чумы будет объявлена ВОЗом. Бактерии - это не вирусы.
Симптомы бубонной чумы во многом совпадают с симптомами ковида.
Будьте осторожны!

Гость
11 июл 2020 в 17:32

Если продляете масочный режим, возложите контроль за его соблюдением. Иначе все пустые слова. Москва носит маски в транспорте и в закрытых учреждениях, поэтому там кол-во заболевших уменьшается. В Ярославле никто не носит и кол-во заболевших каждый день увеличивается. По городу ходят больные люди и разносят вирус, доугие его подхватывают и разносят дальше. Когда вы поймете, если не будеи себя беречь и носить маски, никогда эта эпидемия не закончится. Почему вы все такие тупые в Ярославле ? Или у вас у всех дома фильтры как у путина ?

Гость
11 июл 2020 в 18:39

А кто контролировать будеть ношение масок ? Как всегда никто ? Все твои приказы остаются на бумаге, казачок ты наш засланный из Москвы.

Геннадий
11 июл 2020 в 20:45

Уважаемый Дмитрий Миронов! Прочитайте пожалуйста что написанно на упаковке масок которые продаются везде, и в магазинах и аптеках. Там написанно: не является средством индивидуальнльной защиты.

Борис
11 июл 2020 в 20:58

Хотелось бы знать, на сколько пополнился бюджет от "масочных" штрафов? Тысяч на десять. Везде в транспорте 90% сидят без масок и ни разу не видел, чтобы кто-то проверял соблюдение масочного режима и штрафовал... Сейчас с женой ехали с дачи и только мы одни сидели в масках. Провела бы полиция несколько рейдов, выписала бы кучу штрафов и все бы это совместно с телевидением, ну а потом бы несколько дней покрутили бы по новостям. Тогда бы может у народа снова прорезался нюх, который он уже с месяц как потерял...

Настя
12 июл 2020 в 07:19

Работаю с туристами. Год назад была группа из Китая - 10 человек , один - в маске. Спросила : "Боитесь заразиться в России ?" Засмеялся : " Просто у меня насморк." Это называется ответственность.

Прокопенкова О.
12 июл 2020 в 21:05

Малеев предупредил об опасности распространения бубонной чумы в России, возможны случаи заражения.

Гость
14 июл 2020 в 16:52

если маски нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО носить в общественных местах, то как хавчик на фудкортах , в ресторанах и кафе поглащать?