30 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
10 июл 2020 в 07:22

Граждане, будьте внимательны где то што то произошло, осторожно смотрите вверх прежде чем идти налево

Гость
10 июл 2020 в 07:52

Удивительное дело! На гудованцева ничего не обнаружили! Вчера, проходя по ул. Некрасова, почувствовала запах корвалола, смешанного с запахом канализации. Оказывается, во многих районах это было. Люди, нас травят, надо продолжать жаловаться. У населения поголовно першит в горле, кашель, это не спроста.

Гость
10 июл 2020 в 08:01

хаха, с нынешними "нормами" ПДК даже Бхопал будет "в пределах нормы"

Вольф Мессинг
10 июл 2020 в 08:10

Это из мэрии пасет. Варягами

Гость
10 июл 2020 в 08:26

Что же за лаборатория такая? Ничего не обнаружено, а носы людей больше чувствуют?

гость
10 июл 2020 в 08:34

чтобы химию учить,надо идиотом быть
чтобы химию понять,нужно где-то навонять
на суку сидит сова,выпускает СО-2
и т.д. дышите глубже

Деолигия
10 июл 2020 в 09:23

Вся суть нашей нынешней жизни... Вонь - есть, но нам власти говорят, что её нет... из крана течет ржавая вода, тебе говорят - всё в допуске... на дорогах ямы по пол метра, а тебе говорят - всё по ГОСТу...

гость
10 июл 2020 в 09:23

чего всполошились????
именно так и пахнет светлое будущее!
дойти (дожит) до него, не у всех получится, так хотя бы запахом насладитесь!

Гость
10 июл 2020 в 09:24

да какая нибудь фирмочка что то сбрасывает , конечно ничего не найдут всё куплено , а найдут так вынесут административное нарушение и штраф тысяч 5

Северянин
10 июл 2020 в 09:27

Это, наверное, запах от асфальтового завода депутата Горохова в Речном порту

Гость
10 июл 2020 в 09:34

Чушь а не раследование!

Гость
10 июл 2020 в 09:49

Ваши пробы просто чушь. А запах реально присутствовал, в крестах вонЯло. Да судя по всему, на весь город вонь стояла

Гость
10 июл 2020 в 09:59

Вонючий завод "Хром", расположенный почти в центре города отравляет всю округу ежедневно. Вонь ужасная, что даже спать невозможно, окна не откроешь, завод все вокруг заполонил ядовитыми зловониями.

Анон
10 июл 2020 в 10:13

отличный ответ. что воняло - да ничего. кстати сильнее всего было именно в районе Хрома. но в центре и на Б.Полянках тоже хорошо чувствовалось

Гость
10 июл 2020 в 10:28

р-н Сокола, практически не один год, вонь стоит... окна не открыть ночами, бывает и утром, запах жуткий, как будто что-то сбрасывают на каком то производстве, и дышите пожалуйста сколько хотите. Последнее время меньше стали сбрасывать. Запах примерно,как на шинном...

Гость
10 июл 2020 в 10:35

Это от Волги. Недавно же писали, что там фекалии плавают

Гость
10 июл 2020 в 10:52

Ярославль почему-то стал очень привлекателен для таблеточного кластера. Столько фармации построили и никто не знает вредно это или нет, а лекарства в аптеках всё дороже и дороже для тех же Ярославцев !!

гость
10 июл 2020 в 12:58

Если пахнет корвалолом,как пишут очевидцы,то значит время для прогулок у кого сердечная недостаточность.Всё же для вас,а вы тут жалуетесь,ведь воздух даже проверили прибором.

Гость
10 июл 2020 в 14:57

Сейчас 15.00опять вонь дышать нечем.

Гость
10 июл 2020 в 15:28

Каждый день прохожу мимо 6 кв. стоит очень жуткая вонь. Наверно они в среду окна открывали для проветривания.

Гость
10 июл 2020 в 17:21

Я даже не удивлён что нечего лаборатория не выявила, лаборатория окружающей среды работает на город и какие данные им из мэрии дают те они пишут чтоб не было желания у нас людей подымать шум иза какого то страшного запаха что им говарят то они и пишут спецально чтоб население меньше возмущалось!!!

гость
10 июл 2020 в 20:06

Это запах соединений брома- на который анализ не делают

гость
10 июл 2020 в 20:08

8-го числа запах ощущался даже в Брагино на Ленинградском но не сильный.

Анна
11 июл 2020 в 11:11

Около РИО запах стоит постоянно.

Гость
11 июл 2020 в 11:53

Запах был и в Брагино в начале Труфанова. Что удивительно, обычно в этом районе ничем не пахнет промышленным.

Александр
11 июл 2020 в 12:09

Ярославль промышленных город, смысл обсуждать ?Один НПЗ сколько лет жизни забирает!Увозите от туда детей в более экологичные места ...