16 июля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Миха
30 июн 2020 в 20:17

ну народ у нас такой , свинячий

Гость
30 июн 2020 в 20:29

Дело не в народе, проблема в бездействии властей. Патрули и хорошие штрафы с эвакуаторами могут решить множество проблем. Но некому это не нужно, нет хозяев в России и Русским всё до лампочки.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 22:11

Это москвичи. Ну и путин виноват.

Гость
30 июн 2020 в 22:30

Это виноваты те кто выдаёт таким уродам за рулём права, если ты нормальный человек зачем тебе портить где много народу отдыхает с детьми и просто приходят зпгооеть, они просто моральные уроды каторым наплевать что пляж будет в бензине масле и всем остальном дерьмище, у таких людей надо отнимать права чтоб больше не было возможности ездить где попало!!

Гость
1 июл 2020 в 00:12

"Вода на Центральном пляже и в посёлке Норское слишком грязная и заражённая микробами и бактериями", - вау! И микробами, и бактериями? А бывает, когда бактериями без микробов? Ребят, вы в школу-то ходили?

Гость
1 июл 2020 в 00:59

на центральный пляж можно заехать только со стороны моста идущий на Даманский остров..... шлагбаум там не поможет,его сломают... нужно поставить знак "въезд запрещен"...ну и рейды делать соответствующих служб...все элементарно.

Александр
1 июл 2020 в 07:47

Просто , выписывайте штрафы и сразу будет порядок. Только штрф должен быть ощутимым.

Гость
1 июл 2020 в 09:55

На пляж по воздуху не попасть. Машинам, однозначно, не место у воды, но, когда местные власти организовывали пляжи и их инфраструктуру, надо было, наверное, продумывать и места для стоянки транспорта.

Алексей
1 июл 2020 в 12:00

У нас других мер как запретить конечно нету. Очнитесь, дебилы никуда не денется. Просто нужно дать им альтернативу и сделать дорогу с парковкой внутри "зелёных насаждений", что бы дегенератам не было необходимости ездить там где не надо

Антон