31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
22 мая 2020 в 20:37

Ничего не понятно! Президент говорит одно,а местные власти слышат по-другому?! Может глухонемых в отставку!!!!?

Гость
22 мая 2020 в 21:00

Путин в стране никто.

гость
22 мая 2020 в 21:48

политика наших правителей и наталкивает меня на мысль, что свой народ в нашей стране пытаются планомерно растоптать, унизить и истребить.

Гость
22 мая 2020 в 22:01

А заведующая отделением и медицинская сестра к каким группам относятся? 80% и 20%? Только заведующая придёт в палату опросит и выдаст лечение, никакого контакта и получит 80% к своей не маленькой зарплате, а медсестра будет по 5 раз в день ходить в палату таблетки раздавать, капельницы ставить, перевязывать, т.е постоянный контакт, и получит 20% к своей и так копеечной зарплате

Гость
22 мая 2020 в 22:51

А 103 чел. заболевших- это не люди что ли, почему их не считают приростом к уже заболевшим. Считают: « ура, у нас нет прироста».

Гость
22 мая 2020 в 23:42

М-да вот это ситуация канечно, когда Призидента уже не считают за главу РФ, а те кто на местах сидит не слышит главного и управляющего всей страной, это обидно что у нас такие проблемы в стране не видит глава государства РФ и это требует реальных отставок на местах те кто не слышит видимо надо уши мыть либо увольнять с несоотвеем занимаемой должности и под суд, опять врачей и медицинских работников хотят кинуть ужас бардак!!!

Гость
23 мая 2020 в 08:25

Крохоборы , люди работают , хотя должны были как все прятаться , едут на вызов не зная что у человека , если стало плохо с сердцем не факт что у человека не ковид , врачи рискуют , в итоге всё приводит к тому что скорые не приезжают , гадают кто должен ехать . Вся проблема у нас в стране вот из за таких местных самодуров , не понимаю почему их не гонят поганой метлой . А Заместитель главы регионального депздрава Олег Аверкин не хотел бы озвучь ту зп которую он получает , перед медсёстрами и врачами , которым ничего сейчас не положено , поездить с ними на вызовы в замусоленной маске .

Мария
23 мая 2020 в 10:55

Какие проценты??!!! О_О Президент ясно выразился о ТЫЩАХ! Абсолютных тыщах! В депздраве совсем бессмертные сидят??
Когда эту шайку разгонят уже???
Циники и мародёры!

Гость
23 мая 2020 в 12:47

Нет фактического времени ,есть риск у мед работников, за это Путин обещал деньги!!! Наш департамент здравозахронения! ВОТ его название настоящее!

Гость
23 мая 2020 в 13:54

Медицинским работникам посвящается.
автор : Руслан Гулькович.

Пандемия 2020г.

Идет наш двадцать первый век,
И люди, истинно зазнались,
Венец природы человек,
Мы, лишь друг друга опасались.
Нам было явно невдомек,
Природа нам готовит встряску,
И вирус, преподал урок,
Забиты морги под завязку.
Одна надежда на врачей,
Одна надежда на ученых.
Пока же тысячи свечей,
За упокой поют для новых.
Весь мир в кошмаре содрогнулся,
И на передний край пошли,
Кто перед страхом не согнулся,
И сделал главные шаги.
Собой, рискуя ежедневно,
Деля на вахты каждый день,
Порою плачут откровенно,
Когда ложится смерти тень.
А в перерывах между схваткой,
Родным лишь могут позвонить,
Услышать голос и украдкой,
В любви признаться и любить.
Потом опять, костюм и маска,
И в зону красную шаги,
Где каждый вздох, таит опасность.
Прошу Господь, их сбереги!
Мы победим, нам будет больно,
Потери трудно осознать,
Но каждый медик сделал столько,
Чтоб жизнь чужую удержать.
Ушедших вспомним по именно,
Я верю, будет мемориал,
Для всех врачей, кто так достойно,
Других, спасая, умирал.

Гость
24 мая 2020 в 09:32

Есть ещё кто сомневается что Путину и членам ЕР пора в отставку?

Роман
24 мая 2020 в 10:26

начисления делают в соответствии с принятыми законами, никто не хочет же присесть за не целевые растраты... а по поводу выплат, это конечно хорошо, что Путин позаботился о медперсонале из красной зоны , но имел полно право этого не делать: во первых это их работа и каждый врач должен знать, что его работа это риск по инфекциям...это раз, а во- вторых работники, медучереждений рискуют не больше, чем все остальные, кто вынужден был работать апрель и май- полиция, миллионы работников торговли, почта, водители.....у всех у них шансы заразится гораздо больше чем у работника медучереждения, (при вменяемом главном враче, все же снабжение одноразовой одеждой, масками, респираторами, антисептиками, лампами кварцевания в медучреждении на порядок приоритетнее, чем в торговле или на транспорте). Вот например скажу по себе, я работаю с материалом инфицированным короновирусом, в список путина не попал, имеются какие-то копеечные доплаты от губернатора, но в учереждении созданы беспрецедентные меры безопасности от инфицирования короновирусом, так что шансы заразится у меня в "пятерочке" раз в сто выше чем на работе

Гость
24 мая 2020 в 11:23

В Ярославской психбольнице covid19 болеют более200 х сот пациентов ,а выплат мед персоналу нет.
Разберитесь.