10 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Маски шоу
8 мая 2020 в 21:45

Как всегда пиар на камеру.

Гость
8 мая 2020 в 21:54

А нам предложили повесить триколор на подъезд. А на вопрос, в связи с чем? Ответа не последовало. Таджик даже вопроса не понял. А где флаг Победы? Волки боятся красных флагов. Власть народу!

Гость
8 мая 2020 в 22:48

Вот интересно а почему в частном секторе не едут поздравлять, или они выборочно что-ли, странно вот как получается значит в больших домах они знают кого поздравлять и чествовать а в частном секторе они значит забыли о пожилых людях, я например не видел чтоб ветеранов или пожилых людей так поздравляли именно в частном жилом секторе!!! Куда смотрит мэрия и администрация района мне не понятно????

Гость
8 мая 2020 в 22:50

А когда выборы на носу то бегут значит с этими ящиками говорят давайте мы к вам лично приедим и вы только поставьте подпись на против того кого мы вам укажем эх какое же вранье!!!

Гость
8 мая 2020 в 22:52

Есть ли те кто работает СМИ и приедь те покажу людей каторых не кто не разу на9мая не как не поздравляет!!! Пусть покажут кого они в частном доме поздравили пусть не врут

Гость
8 мая 2020 в 22:57

пиарщики

гостья
8 мая 2020 в 23:49

А Алеся Колобкова в таком пухане нормально в мае себя чувствует? Что не в шубе?

гость
9 мая 2020 в 01:35

почему без перчаток

Виктор
9 мая 2020 в 08:40

Роспотребнадзор посоветовал не носить медицинские маски на улице
Интерфакс, 31 января 2020
Роспотребнадзор рекомендует носить медицинские маски в транспорте и местах массового скопления людей, а во время пребывания на улице от них можно отказаться.

"Маска уместна, если вы находитесь в месте массового скопления людей, в общественном транспорте, а также при уходе за больным, но она нецелесообразна на открытом воздухе. Во время пребывания на улице полезно дышать свежим воздухом и маску надевать не стоит", - говорится в рекомендациях по профилактике гриппа и коронавирусной инфекции, опубликованной пресс-службой ведомства.
А что вы на это скажете?

Виктор
9 мая 2020 в 08:54

Так что вы скажете на это?

Гость
9 мая 2020 в 09:11

В очередной раз убедился в бестолковом пиаре никому неизвестного корреспондента. Лучше бы следили за тем,что Губернатор отправил на работу больше половины населения области. Интересно, Полину Зайцеву не интересует, что в связи сокращением пассажирского транспорта, люди утром едут на работу как селедки в бочке и дышат друг другу в лицо без масок и перчаток? Кстати, в течение дня можно увидеть и бабушек в транспорте тоже без масок и перчаток.

Гость
9 мая 2020 в 12:11

Сегодня такие же чиновники при параде, без масок у вечного огня с цветами и кислыми минами и позирование на камеру, противно.

Гость
9 мая 2020 в 12:50

Интересно,а эти пламенные коммунисты придут решать проблемы ветеранов,которым они принесли вирус,если так окажется?Они будут сражаться с поликлиниками,чтобы им там помогли?Да даже носилки до скорой донести - помогут?

Гость
9 мая 2020 в 17:00

Да, не важно, пиар не пиар; Людям приятно внимание, чувствуют что их не забыли. Слава нашим ветеранам!!!

ярославец
9 мая 2020 в 22:55

Всех с праздником!😁