3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
5 мая 2020 в 13:29

Его надо было выключить ещё неделю назад. Только тем баранам что у руля как всегда не до их обязанностей. Не занимайте места в креслах чиновники, отдайте власть тем кто сможет навести порядок в России.

Гость
5 мая 2020 в 13:36

Зимой так не топят как сейчас

Гость
5 мая 2020 в 13:45

Людей волнует именно неоправданно завышенная плата за центральное отопление! Почему при индивидуальном газовом отоплении плата получается меньше ровно в 10 раз! Требуем пересмотра тарифов за центральное отопление, верните наши деньги, жулики!

Гость
5 мая 2020 в 13:49

В этом году зимы почти не было, батареи - чуть теплые, а плата такая,как будто на дворе минус 30! Прокуратура, пора заинтересоваться ценообразованием центрального отопления, платим в разы больше, чем это стоит!

Надежда
5 мая 2020 в 14:10

Невозможно дома находиться,жара невыносимая,30 с лишним градусов, везде звонили чтобы отключили-толка нет! Как быть на самоизоляции, открывать окна- дети маленькие!

Гость
5 мая 2020 в 14:31

Отопление отключать нельзя. Идет похолодание и дожди! Летом прошлого года вообще была сырость несусветная, вообще можно было не отключать. Другое дело - цена, неоправданно высокая! Пора всем отказываться от центрального отопления и ставить индивидуальные газовые котлы. Тем более, сейчас мы можем это делать даже без согласия соседей.

Гость
5 мая 2020 в 14:36

Господин мер на улице 20 тепла, а почему у нас до сих пор отопление в квартирах ???
в короновирус заигрались???

гость
5 мая 2020 в 14:52

Ну не хотят отключать.. УБАВИТЬ ТО МОЖНО???
Ведь реально горячие! Зачем?

гость
5 мая 2020 в 14:57

У нас традиция ярославская - жарить людей, когда на улице жара, и отключать, когда на улице начинает холодать...

Гость
5 мая 2020 в 15:00

Каждый год одно и тоже,ждут среднесуточной температуры когда она стабилизируется,сейчас выключить через неделю когда на улице ноль будет все тут брызгать слюнями и соплями будете и пожары начнутся т.к электроприборы все достанут.Не спешите мне ответы строчить ,отключат отопление все сами увидите!

Анатолий
5 мая 2020 в 15:14

Просто безобразие какое-то, как назло батареи кипяток, хотя всю весну были чуть теплые !! Сейчас надо с нас СОРВАТЬ денег побольше, вот и топят, как сумасшедшие. И счета получим, вот увидите, как за мороз 30 градусный. ГДЕ же этот мэр ??

Гость
5 мая 2020 в 15:27

В кризис-то бессовестные хотят залезть людям в карман в очередной раз. А люди улицу отапливают.

Гость
5 мая 2020 в 15:43

Отопление пока отключать нельзя, но отрегулировать в Тепловом пункте на минимум можно. Не регулируют наши олигархи, ненасытные фашисты, капиталисты, которые у нищего народа последние деньги забирают!!! Это тоже геноцид русского народа мучить жарой и ценой на отопление!!!

Гость
5 мая 2020 в 15:44

Вот почему осенью, когда холодно было, дело к зиме, включать не хотели, а весной, когда лето на носу выключать не хотят. И тарифы дай боже,а зимы и не было, только не надо валить на коэффициент, 21 век на дворе,давно пора пересмотреть.

Гость
5 мая 2020 в 15:46

Они мазут (нефтепродукт) сжигают. Нефть не нужная счас никому, ее избыток. А когда избыток чего-то его уничтожают, чтоб цена не падала. Как кофе в Бразилии или молоко к Европе. Наше мудрое, прекрасное, заботливое руководство страны решило, что пусть народ все это оплачивает. Прекрасное решение, просто прекрасное.

Гость
5 мая 2020 в 15:59

А вентиль регулятор на батарею не дано поставить, уже скоро похолодание и надолго, до середины июня, так что охладитесь ещё.

Гость
5 мая 2020 в 16:04

Кто этот минусователь комментов интересно?

гость
5 мая 2020 в 17:46

Странный у нас народ. В 2014 году лично собирал собрание в своем бывшем уже МКД, по поводу установки погодорегулируемой автоматики и переоборудования теплового узла.. Ну, во-первых, из 238 квартир на собрание пришло человек 15, и то вряд ли. Во-вторых, когда рассказал, что нам могут вкрячить обычный счетчик, который считает все, отгрузят с теплового узла и за все это мы заплатим сполна и что нужно бы поставить автоматику - холодно на лице - батареи горячие, потеплело - убавили подачу тепла в квартиры. Камнем преткновения стала цена. Обычный прибор с процентами на 5 лет обходился по тогдашним ценам в пол лимона, автоматика - в 1,5 млн рублей (из-за импортных клапанов). В итоге отказались. И как следствие за обычный счетчик я платил по 120р примерно, но за отопление меньше 3500 не выходило ни разу, только дороже. А мог бы платить 360 за автоматику и в самый холодный месяц примерно 1000р.

Так что когда на собраниях поднимался вопрос о том, что мы так много платим, всегда отвечал: - Вы сами это сделали, своими собственными руками.

Гость
5 мая 2020 в 17:50

отключать тепло надо раньше-в апреле. а давать- в сентябре. как было в СССР

Гость
5 мая 2020 в 18:37

Жуть! Зимой так не топили, как сейчас, в мае, когда на улице жара! Какой нормальный человек будет в такой парилке дома сидеть?? Специально провоцируют население на массовый выход на улицы города, лишь бы ТГК денег заработала?

Артем
5 мая 2020 в 19:42

Давно пора ариентироватся по погоде...

Ольга
5 мая 2020 в 22:18

Отсутствие здравого смысла не позволяет некоторым управленцам принимать адекватные решения. Такого издевательства ранее не было, везде говорят, сидите дома, как там можно сидеть- если только задохнулся от жары. Власти города сами провоцируют людей на нарушение само изоляции, потому что в квартирах просто не чем дышать.

Гость
6 мая 2020 в 08:55

Докричались,..отключают вроде 8 мая.. Но судя по прогнозу и приметам грядут похолодания и ощутимые.. К тому же вот-вот зацветёт черёмуха, а это обычно связано с понижением уличной t-ры.. Опять будем газом обогреваться..