2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Кто-то из народа
2 мая 2020 в 08:37

14 млн это сколько? 3 или 4 квартиры? Наверное, все-таки 3. Капец

2 мая 2020 в 08:09

Вот почему у ярославским комсомольцев регулярно плач ярославны раздается по событиям которые могут наделать шум. Почему ни одного из них под красными знаменами я не видел на уборках мусора в местах отдыха. Хотя несколько из них под радужными знаменами вставали. Если по делу-давно пора старые и обветшалые постройки в центре и по городу сносить и отдавать под жилье и социально значимые объекты. Красивым же получился комплекс "Династия", надеюсь и на месте депо что то похожее появится, да и за реконструкцию мукомольного выступаю.

ОТВЕТИТЬ
Марина
2 мая 2020 в 11:13

Считаю, правильно сделали, что закрыли Депо. Центр исторического города- для прогулок и отдыха людей, а не стоянки и дислокации общественного транспорта. Считаю, что все депо и автотранспортные предприятия нужно убрать в промышленные зоны и далеко на окраины города. Может от этого хоть воздух центра города будет чуть-чуть почище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 06:54

Всё правильно пережитки прошлого надо закрывать а комуняг запрещать как фашистов

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 21:26

Что-то рано пришли. Обычно на 40-й день приходят, а тут всего 30 прошло.

1 мая 2020 в 21:31

Как показала практика, всем абсолютно квадратно. Даже самим работникам ЯГЭТ пофиг, ибо смешно сказать, менее 1 тыс пришло на митинг. Да что там, даже к это был бы не показатель.
В итоге что имеем? До сих пор не перевели на Ленинградку.
И имеем сценарий как с закрытием трамваев (полноценно так и не возместили маршруты). Да и сценарий как в иные городах, где ровно так же убивали общественный транспорт!

Иные страны его развивают, у нас наоборот.

p/s не говоря вообще о всей странности истории, особенно о смене директора (ибо лично знаю, Ильхат был против закрытия). И прям удачно использовали его залет чтоб поставить своего.

Гость
1 мая 2020 в 21:42

А потом когда устареет транспорт и состарятся здания на ленингадском, что будет? Там земля не такая дорогая. Вряд ли кто захочет купить землю в этом районе. Как дальше будут обновлять имущество?

федор
1 мая 2020 в 22:00

деньги важнее людей когда их ложить в свой карман

Гость
1 мая 2020 в 22:21

а почему товарищ на фото без маски?????

tina
2 мая 2020 в 09:29

Люди так своеобразно выражают своё отношение к закрытию депо, причем в спешке, в срочном порядке, не подготовив на Ленинградке😞

Инженер1
2 мая 2020 в 10:16

Какие люди.?
корреспондент 76ру из пальца высасывающий материал что ли ?

гость
2 мая 2020 в 12:42

Мышы зашавелились,заскулили,чо вы ска скулите,в этой жизни как вам жить решают другие дяди.

горожанин
2 мая 2020 в 15:37

кончится нефть - снова начнут экологию возрождать - главное деньгу попилить.😜