7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

СВА
29 апр 2020 в 15:35

Бред коронавирусный. Чтоб показать по телеку, необязательно летать над городом. Уверен - записей полно

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
29 апр 2020 в 15:40

будем считать , нас хрен обманешь 😁

гость
29 апр 2020 в 15:42

Великий Вождь холопам посылает-пусть посмотрят на эту смердящую рухлядь и порадуются за величие родины.

Гость
29 апр 2020 в 15:44

Лишь бы не шлёпнулись кому на голову или огород

Гость
29 апр 2020 в 16:03

Очередная пустая растрата народых денег. Пыль в глаза.

Путин и ЕР уходите.
29 апр 2020 в 16:31

Пир во время чумы. Те кто стоят у власти потеряли всякий моральный облик и связь с реалиями жизни в России. Разграбленная страна, нищий народ вот все достижения этой власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 16:45

...И пусть либералы не высовывают свой госдеповский нос в стеклопластиковые форточки, пусть жалко трепещут вместе со стеклами от мощи Социальноориентированной Державы.
Нам не жалко и миллиардов на топливо!
И мы верим, что скоро в Сколково наши доблестные нанотехнологи создадут нанотанки (эй либералы, угадайте как будут они называться?). Мы их не будем видеть, но будем точно знать ( из любимого Телевизора), как они беспощадно давят ваших заграничных распоясавшихся микробов.

Гость
29 апр 2020 в 17:09

А электронные пропуска у них есть, что бы над нами летать?

tina
29 апр 2020 в 17:22

Не время сейчас для этого зрелищного мероприятия, которое побудит многих выйти посмотреть......, а в теперешней самоизоляции это совсем не гут😢, да и затраты на мероприятие немалые.
p.s. по ТВ смотреть это совсем не то.....

Гость
29 апр 2020 в 19:12

Вот кто короновирус разносит

Гость
29 апр 2020 в 19:40

Потом пройдут строем Печенеги,..Половцы и..Спартанцы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 10:08

Неверная у вас информация! Эти 100 единиц техники не будут облетать все города, а распределятся по разным направлениям, и каждая группа пролетит над несколькими городами. Соответственно, над Ярославлем не будет 100 самолётов и вертолётов!

гость
8 мая 2020 в 09:37

"Решение об этом на региональном уровне еще не приняли."
Решение так еще и не приняли? На этом портале будет дополнительная информация когда будет парад и каким образом в итоге организован?

Загрузка...