RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Квартира в Швейцарии, богатые жёны: чем владеют самые богатые депутаты облдумы

12 апреля 2020, 20:12
Гость
Гость
14 апреля 2020, 11:25
Долой власть коррупционного международного капитализма!!! Да здравствует справедливость и социализм!!!
Гость
14 апреля 2020, 11:21
Депутат владелуц коммерческой недвижимости. По основному закону, Конституции депутат не может заниматься коммерческой деятельностью. Нарушает, все равны перед законом и судом. Значит место этого депутата не в депутатском кресле, а в тюрьме. Иже с ним и тех, кто это допускает. Все бегом голосовать за оптимизированную Конститьуцию. За язык, за Бога и главная фишка - закрепление частной собственности на земли и природные ресурсы. И конечно неприкосновенность экс президента. Это ещё зачем? Да видать и Ельцын и этот столько натворили, что боятся.
Гость
14 апреля 2020, 11:07
Беспределом задолбали. Карманник - вор. Ворует миллиардами - политик. 😁
Гость
13 апреля 2020, 21:43
Все же повязаны вот и воровали ск могли,
Гость
13 апреля 2020, 21:41
Воры всегда были в этом рассаднике,Ярославле всегда воровали потому что нет контроля отслеживания,вот потому и наваровали воры вором погоняет,не русские тоже туда же прописались при Волончунасе и Лисицине,и это воровство не новшество,и все это процветало при них и этот рассадник тоже их, каторый они там породили,и некто выгнать не может этих воров.....
Гость
13 апреля 2020, 13:59
Для сведения автора по автопарку А.Коваленко: Toyota Land Cruiser и Toyota LC - это "одно и то же лицо", LC - сокращение Land Cruiser
Гость
13 апреля 2020, 12:35
Несправедливость по доходам населения нужно исправлять.Так быть не должно,когда у пары процентов населения почти всё ,а у остальных-ничего.Депутатами не должны быть только богачи.
Гость
13 апреля 2020, 12:29
Начинать надо с первых лиц и их жён.Губернатор,его безработная жена Татьяна Ляй...
Гость
13 апреля 2020, 09:59
Как только узаконят вопрос о недопустимости людей с двойным гражданство во властных структурах ,..так всех этих богатеньких деплутатов веником из кресел ОблДумы :..ведь кроме отвращения никак нельзя смотреть на эти лица.
Гость
13 апреля 2020, 09:18
Дааааа. Вот если б они в рубище ходили и пахли как бомжи, тутошние в экстазе бы бились.
Гость
13 апреля 2020, 08:41
Нам нужны грамотные врача и учителя, хорошо оснащенные больницы и школы. Зачем нам эти богатые депутаты?
Гость
13 апреля 2020, 08:20
Вот и задай себе вопрос Ярославец! Накой ляд эти «слуги народа» тебе нужны?????
Гость
13 апреля 2020, 08:04
А как конфликт интересов при финансировании из обл.бюджета?
darilov87@gmail.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 06:47
Опять мой комментарий удалили, и именно под этой статейкой. Зайдём с другой стороны. Народ позлить, да подразнить получилось. Если таких хорошие бизнесмены, от чего управленцы плохие? Город грязный, народ бедный. Для каких целей сейчас такую безграмотность пишут.
Гость
13 апреля 2020, 05:55
А мне лично по барабану , успели в своё время срезать не поленились и не пропили это состояние а приумножить смогли , молодцы, вот только для народа не так как хотелось работают , ну ведь они тоже себе не хозяева , а то бы давно были не богаты .
Гость
13 апреля 2020, 00:52
Даже не удивлена!!!Только эти мыши с собой в могилу утащат Всё???Их уже 100-500 раз прокляли!!!Вопрос времени...
Гость
12 апреля 2020, 23:52
Пусть помогут больным детям
Гость
12 апреля 2020, 23:11
Правительство в ближайшее время расширит экспортные возможности золотодобывающих компаний, дав им право на получение генеральных лицензий на экспорт золота. Эта идея прорабатывается давно, но приобрела особую актуальность в апреле: ЦБ, приобретавший в 2019 году половину производимого в РФ золота, прекратил закупки, что приводит к снижению ликвидности металла. Премьер Михаил Мишустин в ближайшее время подпишет постановление о выдаче генеральных лицензий на экспорт аффинированного золота и аффинированного серебра в виде слитков, сообщили “Ъ” два источника, знакомые с ситуацией. Сейчас золотодобывающие компании могут экспортировать металл только по разовым лицензиям, которые привязываются к конкретному контракту.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2020, 22:43
В случае военных действий на них взвалят непосильную ношу организации обороны.
Главный инженер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 12:04
Пойдешь, как миленький.
235300481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2020, 21:10
как же?! Они свалят за бугор со своими миллиардами
Гость
12 апреля 2020, 21:48
Это не патриоты они предатели что доят страну и народ.
Гость
12 апреля 2020, 21:00
И кто то поверит, что эти депутаты будут принимать законы в пользу людей?
Гость
12 апреля 2020, 20:45
Кто смел-тот и съел.
Гость
12 апреля 2020, 20:42
какие прекрасные милые лица с плакатиков смотрят возле милиции 😁
Гость