перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Как Ярославль будет жить с понедельника: коротко об изменениях из-за коронавируса

28 марта 2020, 06:34
Гость
Гость
30 марта 2020, 19:16
Все старики спокойно шарятся по улицам. Живу на Суздалке, половина людей на улице - старики! Как специально все повылезали!
Гость
30 марта 2020, 13:46
Неужто найдутся идиоты, которые сейчас попрутся в ЗАГС? Эпидемия не пройдет еще долго, потому что для сотен дураков нужны меры гораздо жестче.
Гость
30 марта 2020, 12:29
Миронов, почему не вводите режим карантина, ждём перегруженных больниц и побольше летальных исходов? Хоть раз сделайте решение самостоятельно без оглядки!
Гость
30 марта 2020, 10:45
обязать всех руководителей организаций независимо от форм собственности и подчиненности на территории области, если работники выходят на работы, а также с 6 апреля проводить дезинфизирующие мероприятия, а то даже уборщиц нет, пофигистов среди руководителей хватает
Гость
29 марта 2020, 11:18
Если люди 65+ работают, то им как быть? Не ходить на работу?Прогул поставят.
Гость
28 марта 2020, 17:15
Приходят сообщения от ТЦ что они работают в штатном режиме приглашают посетить ТЦ. Вы о чем о каком закрытии?
Гость
28 марта 2020, 17:11
Даже в Вологде закрыли сегодня все торговый центры (мобильные группы с ментами проверяют) Что же вы делаете (сын у Вас в городе учится - уже настоял чтоб в Вологду приехал... ) Правда у нас в области в Череповце 2+7 под подозрением пока еще - но уже все нервные...
Гость
28 марта 2020, 13:35
Звонить в трудовую инспекцию, номер в интернете.
Гость
28 марта 2020, 12:59
а медведеф ,переодевшись в женское - бежал в испанию 😁
Гость
28 марта 2020, 12:03
Вся эта пандемия - фикция и профанация! Во всех странах умирает людей не больше, чем всегда! Кому то выгодно посеять панику среди людей всего мира. Некто очень греет рукти на этом! Люди, живите спокойно, не паникуйте. Все болезни - от нервов. Кто может - работайте, не дайте развалиться предприятиям, иначе потом будет просто негде работать!
Гость
28 марта 2020, 10:02
Противоречат сами себе: не должны ходить в тц, тц работают.
Гость
28 марта 2020, 09:44
Нагнали жути на народ! И психику всю заразили.
Гость
28 марта 2020, 09:39
Не понимаю что даст эта неделя! Большинству людей которым придётся работать, некуда будет девать детей! кто то будет дома сидеть и деньги получать,а кто то будет изворачиваться и не знать как работать и куда деть детей. Мы кто работает,мы что бессмертные чтоли? Принимают законы, а головой не думают.
Гость
28 марта 2020, 09:04
В Постановлении Губернатора не написано, что закрываются торговые центры и розничные сети. Поэтому ТЦ будут работать в прежнем режиме и ждать изменений
Гость
28 марта 2020, 07:45
Кто пустил в наш город такое количество москвичей? Или для них нет "выходной недели"? В Москве больше случаев и теперь все приезжие будут разносить её в ярославле?
Гость
28 марта 2020, 07:16
Лучше бы указали номер телефона, куда можно пожаловаться на "забивших на все работодателей"
Гость