13 июля понедельник
СЕЙЧАС +14°С

Регионам велено незамедлительно увеличить число ярмарок: как отреагировали в Ярославле

Власти решили таким образом спасти малый бизнес во время ситуации с коронавирусом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
25 мар 2020 в 18:42

Впереди целая неделя Ярмарок и шашлыкоф, там то навряд ли, мы чем то заразимся!!!

ваш господин
25 мар 2020 в 19:09

даешь больше ярмарок, больше лаптей и веселых скоморохов 😁

земля ваша а недра наши
25 мар 2020 в 19:13

можно провести чемпионат по лыжной гребле!

Гость
25 мар 2020 в 19:13

таки я не понял, мне дома все-таки сидеть или на ярмарку идти?

Гость
25 мар 2020 в 19:27

А вирусы тоже на ярмарке будут? Или фейсконтроль не пройдут?

Гость
25 мар 2020 в 19:31

Что, опять? Только все их поразогнали, даже рынки продают, чтобы меру монетку заработать! Эй, вы, там наверху! Определитесь! Может и садики воротить в зад?

бардак в ярославле
25 мар 2020 в 19:52

а трусы будут? а то помнится некоторым Мэрам..не нравилась торговля трусами.

Гость
26 мар 2020 в 10:12

Все ларьки снесли, ипешников ликвидировали, теперь возрождают. Кому мешали ларьки с хлебом и молоком, др. товарами на остановках, кому мешал рынок в крестах и других местах. А теперь возрождают. На открытом воздухе заразы меньше, а теперь из - за одного хлеба приходится идти в заразный магазин.

Гость
26 мар 2020 в 11:45

на этих ярмарках полная антисанитария. воды и канализации нет. руки вымыть негде. продавцы весь товар, деньги и все остальное берут руками. немытыми. как так можно одновременно говорить о профилактике и в тоже время загонять людей в рассадники инфекции. кто это придумал вы совсем ку-ку или частично?!

гость
26 мар 2020 в 11:45

это провокация или диверсия?
в то время когда весь мир борется с коронавирусом,
правительство России, создает условия для его распространения?
и принуждает регионы к выполнению этих преступных действий?
что там по телевизору болтают про врагов?
гле они нынче сконцентрировались?
все еще в Европе и Украине или уже в дом правительства переехали?

Анон
26 мар 2020 в 12:00

гениально. в магазин лучше не ходите, там скопление людей, а всякую хрень с лотка покупайте, которая хрен как хранится. логика умри

Таня