перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Получше, чем у многих: Ярославская область попала в рейтинг регионов по качеству жизни в России

17 февраля 2020, 12:12
Гость
Гость
19 февраля 2020, 19:39
управление в городе- ОТСТОЙ полный...никто не интересуется парковками. стихийными стройками в центре города и на набережной как будто нет архитектора. погаными дворами и проездами.. деревья не стрижены- валятся на головы.помойки завалены.ЖКХ-отдельная песня-пожаловаться некому. нет защиты ни в мэрии ни у депутатов ни в прокуратуре.кто вообще принимает граждан?
Гость
18 февраля 2020, 14:59
Господа , область богатая великими историческими ценностями,и людьми.Но из года в год нищает насилие,работы нет , уезжают на заработки в Москву, Питер.Дороги смерть,транспорт желает большего.Может начнёте бороться с Москвой за право работать у себя в области ,а не там где есть работа, а работают не москвичи ,а так называемые понаехали.
Гость
18 февраля 2020, 11:12
Ярославль с каждым годом становится хуже, дороги в городе все разбиты!!! Во дворах вообще ужас, только на внедорожниках и ездить!!! Работы нет, если даже и есть, то заработная плата очень низкая.
Гость
18 февраля 2020, 08:19
От куда этот рейтинг, Ярославль и область катятся в яму, мусор московский чего стоит, Волков и Миронов отдельная песня-за этих управленцев можно сразу на последнее место падать!!!
Гость
18 февраля 2020, 05:28
Все это из за руководителей в лице губернатора и иже с ним
Гость
18 февраля 2020, 00:42
Недавно по качеству жизни нас обогнала такая африканская страна как Габон. Ярославцы видать очень этим довольны.
Гость
17 февраля 2020, 19:57
За что вы так не любите свой народ????!!!
Гость
17 февраля 2020, 19:28
В городе стало жить не возможно! Позор управляющим городом! Сжечь бы всех! Не работ, не зарплат, не дорог, да вообще ни чего путного. А цены какие хочется рисуют. Каждый день на нервах. Скоро мозг взорвется.
Гость
17 февраля 2020, 17:06
осматривает врач онкобольного хорошо..хорошо..хорошо.. Доктор чего же хорошего? Что у Меня этого нет ответил врач!!! очень много кто умер от рака(((
Гость
17 февраля 2020, 15:12
не, ну а, чего бы и не порадоваться??? нас же, любимая власть, затолкала в навоз не по самую макушку а, только до подбородка... можно еще улыбаться и радоваться не захлебываясь.
Гость
17 февраля 2020, 14:51
Реально в городе становится все хуже и хуже.....
Гость
17 февраля 2020, 14:46
28-е место из скольких, светило журналистики? Из 46-и? Так это к концу ближе, чем к началу. Получше, чем у 18-и. И похуже, чем у 27-и. Что за лажовый заголовок при таких данных? У каких "многих"?
Гость
17 февраля 2020, 14:06
Нам и мусор московский завезли, и набережную затопили, но все же лучше тех, кому завозят радиоактивные отходы. Вот построят ЦБК, - будет еще ниже рейтинг.
Гость
17 февраля 2020, 13:50
Ярославль стал полным отстоем! Ещё и туристов власть пытается затащить на нашу помойку.Позор!
Гость
17 февраля 2020, 13:48
дно не пробило....удивительно, и это больше достижение
Гость
17 февраля 2020, 13:42
значит есть куда ещё катиться
Гость
17 февраля 2020, 13:38
Даже не в десятке, а за год , ниже на один пункт. Про тех, 30 - что после нас в рейтинге , там наверное просто - все морг! Рейтинг делали сумасшедшие 😄
Гость
17 февраля 2020, 13:34
"Елена Тернавская Получше по сравнению с чем??? С Воркутой?? С Тьмутанаканью??? Вероятно. Только это не повод для гордости! Город стал полнейшей дырой!!! Все, у кого есть возможность валят отсюда." А сама только обещает. Все ей в нашем городе не нравится, а она все здесь.
Гость
17 февраля 2020, 13:33
только благодаря мудрому и доброму руководству а также постоянной заботе руководящей партии 😁
Гость
17 февраля 2020, 13:27
Увы, это не мы живём хорошо, это многие живут ещё хуже... Я - реалист.
Гость