Десятки домов в Ярославле хотят оставить без газа: список адресов
23 января 2020, 13:20
Гость
13 июня 2021, 11:59
А нельзя ли простить этот долг как наше государство прощает другим государства, ведь газ достояние общее, я бы вообще сделала бы бесплатным для своих граждан было бы справедливо
Гость
6 февраля 2020, 20:26
В этой стране всё так делается для того, чтобы люди поскорее подыхали. Здесь не нужен народ!
Гость
25 января 2020, 20:01
Сам договор стоит 700 рублей и это только узнаем на цветочной дом 7 когда если повезет подходим к окошку для заключения договора. Народу там просто жуть.
Гость
24 января 2020, 23:02
Выходите на митинг 8февраля и голосуйте против такой власти и губернатора каторые даже незнают даже дел не то что районом не могут управлять а даже целым городом позор такой власти города гнать их!!!
Гость
24 января 2020, 19:17
Задолбали пугать деньги собирают и за газ и за обслуживание строка есть в квитанции от УК. Все оплачивается Пусть попробуют отключить устроим им прокурорскую проверку. Да и проверку проходим ежегодно есть акт проверки. Людей отвлекают. Могли бы сделать так при проверки оборудования принесли бы договор и мы бы его подписали(так каждый абонент). Вот интересно квитанцию каждый месяц приносят. Деньги получают. Раз нет договора на каком основании они тогда присылают квитанцию. Получается они мошенники.
Гость
24 января 2020, 09:59
Был в администрации,на собрании,народ в коридорах даже стоял.Сказали что оплата будет с квадратного метра,по 66 коп.Не понятно,плита 50на50см,а причём тут метраж квартиры???!!!
Гость
23 января 2020, 22:24
А только с «Газпром газораспределение Ярославль» я могу заключить этот договор? Они монополисты?
Гость
23 января 2020, 22:03
Уважаемые, давайте никто не платить!! Всем не отключат!😜
Сразу и не скажешь на какую статью тянет? - вымогательство, терроризм (он разный бывает), мошейничество.
Гость
23 января 2020, 17:24
30 лет жили без всяких договоров, в том году приходили обслуживали плиту ( ей 10 лет). Очередной побор денег, мало платим. Хотят еще!
Гость
23 января 2020, 17:08
Уважаемые, пока газовщики. Обдирая народ таким способом Вы добьетесь того что ни кто платить не станет. И еще берете с квадратного метра. Кухни одинаковые, плиты одинаковые, дырка вентиляции и та одного размера, какого Х надо с одних брать больше а с др меньше. какая связь между газом , дыркой в стене и кв метрами????
Гость
23 января 2020, 15:22
Очередная провокация как со справкой на права,хотят денег,наверное.
Гость
23 января 2020, 13:43
Тут другое беспокоит. Пришли выписали предписание что отключат газ за то что старая плита, ей более 30 лет. Хотя у самого газовика к состоянию плиты претензий нет -все в исправном состоянии. Сказали что только по нашему дому таких не одна квартира. Что делать если на новую плиту денег нет?
Гость
23 января 2020, 13:22
что делать что делать , топить печки , идти дрова запасать
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте