перейти к публикации
15 комментариев к публикации

После скандала с детскими городками уволили директора компании, которая должна за ними следить

15 января 2020, 13:40
Гость
Дарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2020, 08:24
А всё это ради лакомого куска земли...
Гость
15 января 2020, 22:54
как и всякий менеджэр достаточно эффективен или не достаточно😁
Гость
15 января 2020, 21:04
Супер! Нашли крайнего... Нет слов... Ты Пришелец, больной? Ты нам ещё Горзеленхозстрой развали. Кореневская ВН на своем месте, с ней город расцветал летом, клумбы были произведением искуства. С вашим приходом все в упадке... На деньги которые вы на концерты с фуршетами пускаете все городки можно было отремонтировать...
Гость
15 января 2020, 22:13
Чего разваливать то там? Зеленхоз уже давно ничем не занимается крома опиловки нормальных деревьев и превращения их в сухостой
Гость
15 января 2020, 22:26
Гость
15 января 2020, 22:13
Чего разваливать то там? Зеленхоз уже давно ничем не занимается крома опиловки нормальных деревьев и превращения их в сухостой
Тоже из варягов??? Опиловкой тоже надо заниматься. Какие клумбы они делают, нет во многих городах. Они же и арки украшают, траву косят, даже снег убирают. Пешеходная зона пр.Ленина убрана всегда, в отличии от города.
Гость
16 января 2020, 01:22
Гость
15 января 2020, 22:26
Тоже из варягов??? Опиловкой тоже надо заниматься. Какие клумбы они делают, нет во многих городах. Они же и арки украшают, траву косят, даже снег убирают. Пешеходная зона пр.Ленина убрана всегда, в отличии от города.
Опиловкой но не до голого ствола, чтобы эти стобы потом как в Брагино по 10 лет стояли и сами падали, и какой олень уродует кроны лип и берёз, дизайнеры хреновы. А уж покос уже скошенного - просто притча во языцех - у меня во дворе за месяц траву четыре раз косили, а заодно и кусты белого шиповника который моя жена 10 лет пестовала. Клумбы - да делали когда то - теперь всё крошкой засыпали, арки - у меня компостная куча лучше выглядит... и нет я не варяг в отличие от тебя здесь родился и всю жизнь прожил - потому знаю каким город был и каким его сделал нынешний Зеленхоз
Гость
15 января 2020, 20:48
АХОшник, который занимался общими вопросами. Штош, поздравляем с назначением, нам Вас не хватало.
Гость
15 января 2020, 17:31
Он тоже в тихаря в правительстве работал
Гость
15 января 2020, 17:07
Теперь, наверное, директора "Горзеленхоза" в Москву отправят на повышение. Прямой путь в Министерство природных ресурсов к заместителю министра и бывшему губернатору С.Ястребову. Все дороги у плохо справляющихся со своими прямыми обязанностями ведут в Москву.
Гость
15 января 2020, 16:27
Красавцы!!!! А ничего, что эти детские городки (их обслуживание) даже в контракте этой организации прописаны не были? Соответственно, за них город не платил. Но при случае нашли крайних. Кто виноват, что ребенок травмирован? Горзеленхоз! Впрочем, халяву наша мэрия любит: то Горзеленхоз качели не чинил. То заставляли подрядчика трижды класть асфальт в парке Победы, при этом не скрывая, что в контракте асфальт не заложен. Нашли крайнего- директор Горзеленхозстроя! Только городки зачем посносили?!!! А новый директор пришел, теперь опять городки обслуживать будут?
Гость
15 января 2020, 16:15
очередной специалист по "общим вопросам"... да, что же такое, за что нам это всё???!!!
Гость
15 января 2020, 15:22
Горзеленхоз должен ещё отчитаться и за уродование деревьев по городу видимо с новым директором их теперь будт просто спиливать под корень
bubenson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2020, 15:16
"Занимался общими вопросами".....
Гость
15 января 2020, 15:02
а много ли у него знаний о растениях? Профильное образование есть? или опять ставим лишь бы кого, главное подачки чтобы носил
Гость
15 января 2020, 15:05
В городе хорошо бы сажать побольше многолетних растений. что также позволит экономить бюджет города.
Гость