12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

«Простаивает в усиленном режиме»: в Ярославле из снегоуборочной машины сделали шлагбаум

Ответственным за уборку города мэр запретил объяснять что-либо по этому вопросу

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

гость
10 янв 2020 в 16:09

Открытое хамство в отношении горожан

Гость
10 янв 2020 в 16:19

всё потратил на простой, нам не нужен мэр такой!

Гостья
10 янв 2020 в 16:22

А улицы не убирают на остановках снежна водяная каша,на переходах лужи не просто лужи моря которые не обойти.

Гость
10 янв 2020 в 16:37

И этот мэр говорит о доверии?

Гость
10 янв 2020 в 16:43

Странно, столько человеческих ресурсов и техники в усиленном режиме работают иине успевают? Так ведь зимы нет ! И ежедневных снегопадов тоже!!!

Гость
10 янв 2020 в 16:46

Ау, Северянин! Говоришь убрали жижу с улиц?

Гость
10 янв 2020 в 16:47

Не сопоставимы результат расчистки города с потраченными ресурсами на неё. Подождкм весны? Снега немного, все само расстает, как обычно?!

Гость
10 янв 2020 в 16:47

Клинические идиоты

Александр
10 янв 2020 в 16:54

Каждый день с большим удовольствием читаю Вас 76.ru. Только вот так же с каждым днём и переживаю чтоб не стали мы вдруг читать какую нибудь МАРУСЮ, как это стало с Эхом-Москвы. Вы большие молодцы что открыто и беспристрастно освещаете "реальную" власть в нашем прекрасном городе. Дай бог вам сил, отваги и дальше!

10 янв 2020 в 16:55

Бестолоковые у нас мэр и мэрия.

бардак в ярославле
10 янв 2020 в 17:38

только один способ бороться с этой хренью...Не ходить и не Гулять там.

Коровьев
10 янв 2020 в 17:47

Как вы не можете понять... Для мэра вы никто, вы его не выбирали, ему не перед вами и отчитываться. Он будет отвечать перед теми, кто его поставил, за решение тех задач, для которых он поставлен. И уж явно не за ямы на дорогах и неубранный снег

Гость
10 янв 2020 в 18:11

Пусть еще депутат какой нибудь, депутатским запросом эту тему продублирует. Всего то юридическое-экономическое-бухгалтерское обоснование, документально подтвержденное , узнать.

Гость
10 янв 2020 в 18:24

Собаки лают, караван идёт!

Гость
10 янв 2020 в 19:36

Поставили бы лучше мерседесы депутатов, хоть какая-то польза была бы от слуг народа! Всем на дежурство до весны.

Иммигрант
10 янв 2020 в 22:40

Не разу не видел этих усиленных работ, дороги мало того убитые так ещё заснеженные колит кругом не проити не проехать, жесть просто зато вывозим типо снег за миллионы.

Иммигрант
10 янв 2020 в 22:41

А эти комментарии вообще кто то читает кроме обеспокоиных горожан?

Иммигрант
10 янв 2020 в 22:43

На мосту проспекта октября Дзержинского района вообще дыра на правой стороне уже год и пофиг этим уродам на эту яму сколько машин там встало из за этого.