24 февраля среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

ТролльХантер
23 дек 2019 в 07:44

Обещали к 18:00 какого дня?

Гость
23 дек 2019 в 07:49

Землетрясение что-ли в Переславле было или цунами что несколько дней проводили почти спасательные работы?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2019 в 08:23

Молодцы ребята!!!

Татьяна
23 дек 2019 в 08:23

Что , бесплатно работали?

СВОЙ
23 дек 2019 в 08:47

И какая связь между сильным ветром и засоренными фильтрами? Стебете халатность эксплуатирующая водопровод компанию?

Гость
23 дек 2019 в 09:25

Вот к чему приводит отсутствие планового обслуживания водозаборного устройства (РЗУ, оголовков и т.д.) или формальное (на бумаге) обслуживание по мнимому конкурсу приближенными фирмами.
Ветер и погодные условия здесь ни при чем.
А долго не могли найти и очистить, потому что надо приглашать профессиональные водолазные организации, а не спасателей и добровольцев-любителей.
Кто ходит лечить зубы к другим врачам, не дантистам? Здесь тот же случай.
Водозаборы по законодательству требует постоянного ежегодного обслуживания, лучше два раза в год. Многие это игнорируют и пытаются экономить деньги, только боков все может выйти.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
23 дек 2019 в 09:39

Чистка РЗУ (Рыбозащитных устройств)На Водозаборе проводится планово и ФАКТИЧЕСКИ ...2014,2016,2018год в январе,феврале месяце.Рыбаки подтвердят.Планируется на январь,февраль 2020года.Это стихийное бедствие!

ОТВЕТИТЬ
цитата
23 дек 2019 в 09:39

Лес сильно сокращался,потому что деревья голосовали не за ветер,а за топор,так как ручка у него деревянная,его принимали за своего...

Переславна
23 дек 2019 в 09:50

Переславль был двое суток без горячего и холодного водоснабжения. Часами на улице стояли в очереди за питьевой водой. Но мы выстояли эту блокаду!

ОТВЕТИТЬ
сосед по палате
23 дек 2019 в 13:12

даже не удивляюсь...
последние лет 20, в этой стране, всё ломается, в самый ответственный момент...
наверное из-за погодных аномалий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 14:06

По сути такая ситуация, приравнивается к ЧП , а значит ,должен был подключится и губернатор для решения проблемы , поиску необходимых специалистов для устранения негативных последствий .
Статья написана, так, как будь то город остался один на один с проблемой ...если все так и есть ( разводит руками) ну тогда ,чего вы ещё хотите ...все наглядно и красноречиво без всяких слов тогда...с Новым годом , товарищи!

Гость
23 дек 2019 в 16:15

Это было испытание. Почти 2 дня весь город без воды. Люди не предупреждены онадвигающемся ЧП. Запасы воды не успели сделать. В магазинах все скуплено. Извещения населения о графике подвоза воды нет. Кто за это в ответе?

Загрузка...