СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Сосновый бор могут снести под стройку? За Волгой массово пометили деревья
Сосновый бор могут снести под стройку? За Волгой массово пометили деревья

28 нояб 2019 в 06:55

Вместо того, что бы тревожиться, лучше субботники почаще организовывали по уборке этого бора. Был намедни в районе областной больницы - жуть. Такое ощущение, что мусор вообще не убирается.

Гость
28 нояб 2019 в 08:31

Ком он Пипл!!!
Уже давно согласованно!)
Стройке быть!

$$$
28 нояб 2019 в 09:09

В этом бору гадят только те, кто приезжает туда злоупотреблять спиртным и нарушать пожарную безопасность в виже жарки шашлыков. А кто живет рядом, постоянно убирают за этими "свиньями". Давно пора запретить там всякие гулянки-пьянки!

Гость
28 нояб 2019 в 11:15

Ведь есть же законы, запрещающие вырубку деревьев! Надо подавать в суд!

Жан
28 нояб 2019 в 08:45

А вот дома на заднем плане, вместо них деревьев не было?

Гость
28 нояб 2019 в 09:20

Вот вам и всякие туфтовые программы , типа решаем вместе )) , показуха и пыль в глаза , ничего ни кто не решает , как захотят так и будет , всё уже продумано и поделено на годы вперёд

Ра1
28 нояб 2019 в 10:39

Хах, просто пометили. Дом между деревьями поставят) метр на два. Смешно. 20 лет власти лапшу вешают, дальше верим, терпим, надеемся. Можно потом как начнут корчевать к солнцеликому обратиться на коленях

Гость
28 нояб 2019 в 11:25

Куда там еще строить, дома уже смотрят окна в окна областной больницы.

чиновники без головы
28 нояб 2019 в 11:41

уже идёт стройка и властям плевать на мнение так называемого Народа. выбрали такую Власть - радуйтесь.

28 нояб 2019 в 13:42

Какие все кАмментаторы - то праведные. Плюсую.

гость
28 нояб 2019 в 14:36

Им нельзя верить - пометили точно под вырубку - и сколько ещё поломают в процессе стройки - не будет соснового бора

гость
28 нояб 2019 в 15:01

"Подеревная съёмка"? Ну насмешили -неужели кто то эту туфту схавает? Совсем людей за лохов держат

Недовольный
28 нояб 2019 в 15:26

А чего теперь возмущаться? Проголосовали на выборах в сентябре 2017 года, теперь хавайте.

алексей
28 нояб 2019 в 17:36

куда столько домов !!! стопудов еще построят там муравеиник ни света ни подьезда к нему не будет , аыпубят все и парковку захреначат убогую , у дома
надо валить с этого ада, все города как помоики , дак еще деревья пилят

И один в поле воин...
28 нояб 2019 в 18:44

Пусть только попробуют тронуть наш лес...!!!

Гость
14 авг 2021 в 20:12

Пора пометить всех, приходящих на работу в мэрию и в администрацию области.