RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сосновый бор могут снести под стройку? За Волгой массово пометили деревья

28 ноября 2019, 06:44
Гость
Гость
14 августа 2021, 20:12
Пора пометить всех, приходящих на работу в мэрию и в администрацию области.
Гость
28 ноября 2019, 18:44
Пусть только попробуют тронуть наш лес...!!!
Гость
28 ноября 2019, 17:36
куда столько домов !!! стопудов еще построят там муравеиник ни света ни подьезда к нему не будет , аыпубят все и парковку захреначат убогую , у дома надо валить с этого ада, все города как помоики , дак еще деревья пилят
Гость
28 ноября 2019, 15:26
А чего теперь возмущаться? Проголосовали на выборах в сентябре 2017 года, теперь хавайте.
Гость
28 ноября 2019, 15:01
"Подеревная съёмка"? Ну насмешили -неужели кто то эту туфту схавает? Совсем людей за лохов держат
Гость
28 ноября 2019, 14:36
Им нельзя верить - пометили точно под вырубку - и сколько ещё поломают в процессе стройки - не будет соснового бора
bubenson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2019, 13:42
Какие все кАмментаторы - то праведные. Плюсую.
Гость
28 ноября 2019, 11:41
уже идёт стройка и властям плевать на мнение так называемого Народа. выбрали такую Власть - радуйтесь.
Гость
28 ноября 2019, 18:37
а кто выбирал то? уже давно всех назначают ,при чём москвичей и иже с ними
Гость
28 ноября 2019, 11:25
Куда там еще строить, дома уже смотрят окна в окна областной больницы.
Гость
28 ноября 2019, 11:15
Ведь есть же законы, запрещающие вырубку деревьев! Надо подавать в суд!
Гость
28 ноября 2019, 15:47
Так подайте.
Гость
28 ноября 2019, 10:39
Хах, просто пометили. Дом между деревьями поставят) метр на два. Смешно. 20 лет власти лапшу вешают, дальше верим, терпим, надеемся. Можно потом как начнут корчевать к солнцеликому обратиться на коленях
Гость
28 ноября 2019, 09:20
Вот вам и всякие туфтовые программы , типа решаем вместе )) , показуха и пыль в глаза , ничего ни кто не решает , как захотят так и будет , всё уже продумано и поделено на годы вперёд
Гость
28 ноября 2019, 09:09
В этом бору гадят только те, кто приезжает туда злоупотреблять спиртным и нарушать пожарную безопасность в виже жарки шашлыков. А кто живет рядом, постоянно убирают за этими "свиньями". Давно пора запретить там всякие гулянки-пьянки!
Гость
28 ноября 2019, 15:48
Так всё запрещено сто лет.
Гость
28 ноября 2019, 08:45
А вот дома на заднем плане, вместо них деревьев не было?
Гость
28 ноября 2019, 08:31
Ком он Пипл!!! Уже давно согласованно!) Стройке быть!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2019, 08:34
Гэт аут - так точнее будет
Гость
28 ноября 2019, 10:03
28 ноября 2019, 08:34
Гэт аут - так точнее будет
Инженер1, к сожалению гет-аут это суровая реальность, сосновый лес это прекрасное место, скоро МЦД 76 подведут )
bubenson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2019, 06:55
Вместо того, что бы тревожиться, лучше субботники почаще организовывали по уборке этого бора. Был намедни в районе областной больницы - жуть. Такое ощущение, что мусор вообще не убирается.
Гость
28 ноября 2019, 07:38
а ты за собой убрал мусор , после того как сам шлялся намедни ?
Гость
28 ноября 2019, 08:35
Гость
28 ноября 2019, 07:38
а ты за собой убрал мусор , после того как сам шлялся намедни ?
Да он,то бросил пару банок да бутылку это не считается !
Гость
28 ноября 2019, 10:34
Проще не мусорить и уносить весь мусор, но многие так не думают....свинтусы сорят, а страдаем все из-за них....
Гость