13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

гость
27 ноя 2019 в 14:32

Хватило бы местной водки и солёных огурцов,а остальное на благотворительность.

Гость
27 ноя 2019 в 14:48

Да когда хоть вы подавитесь, дармоеды?!!

Гость
27 ноя 2019 в 14:50

Это БЫЛО...ЕСТЬ.. и БУДЕТ всегда !! И не надо народ злить...

Гость
27 ноя 2019 в 14:50

Ну может хватит уже (

гость
27 ноя 2019 в 15:19

Никогда ещё мэрия Ярославля не видала столь жирных сынов Отечества (перефраз Салтыкова-Щедрина)

Гость
27 ноя 2019 в 15:31

Они там неделю гулять собрались? 3 кг еды на рыло!!!

Гость
27 ноя 2019 в 15:33

С выполнением плана по банкетам правительство еще ни разу не обложалось?

гость
27 ноя 2019 в 15:34

И когда же у них харя треснет!!! Урезать бюджет до 50 тысяч и пусть закупаются в гастрономах

санитар леса
27 ноя 2019 в 15:35

ну а что, все майские указы выполнили, город цветет - можно и отдохнуть с устатку..

гость
27 ноя 2019 в 17:18

Волков-хватить жрать за бюджетные деньги!!!

Гость
27 ноя 2019 в 17:40

Ешь ананасы и рябчиков жуй, день твой последний приходит... ЕдРо!!!

гость
27 ноя 2019 в 17:50

Забавно - минуса чиновник из мэрии ставит или в редакции кто то сочувствует?

гость
27 ноя 2019 в 17:52

Может лопнут ? (мечтательно)... 3 кг... за вечер...

Бабай
27 ноя 2019 в 18:10

Я вот не понимаю - почему, собственно, банкет за наш счет? Хотят себе устроить праздник - пусть скидываются со своей зарплаты, проблем нет. Дармоеды. Праздника им хочется, уработались на благо города и жителей. Ага.

гость
27 ноя 2019 в 18:10

Сегодня в маршрутке доброволец собирал деньги на лечение какому то малышу - надо собрать 152 тысячи... Сравните - 152тыс. на лечение ребёнку и 2 миллиона из бюджета прожрать группе чиновников(очень не бедных) за один вечер!!!

гость
27 ноя 2019 в 18:12

Что то я не припомню за все годы чтобы в школы и больницы мэрия отстёгивала деньги на новогодний корпоратив!!! В других регионах - чиновников и за меньшее увольняли

Гость
27 ноя 2019 в 19:15

На лечение больных детей собираем СМСми, а тут новый год, праздник то ого го какой...

Гость
29 ноя 2019 в 08:44

Вот сравните. Тут хотя бы 1500 человек кормить собрались за 2,5 млн, а мер за эти деньги только таких же меров хочет накормить.

Марина
29 ноя 2019 в 11:27

Особенно прикольно на фоне этой публикации смотрится другая, которая постоянно болтается в новостях - "Как прожить семье на 2000 рублей в неделю"